Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Rustam - offline Rustam
29-04-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog А к чему весь твой монолог?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



к тому, что пора лишних удалять отсюда. Слишком много понаехало их тут.

Пусть У СЕБЯ НА РОДИНЕ работу ищут.

Мне такого количества рыночных торговцев, НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ асфальтоукладчиков (дороги блин ремонтируют раз в два месяца, и через две недели асфальт проседает и трескается) , гастарбайтеров - НЕ НАДО.

Короче.


Понаехали тут

Fanton - offline Fanton
Post29-04-2006 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Короче, всё нет времени читать. Так что, возможно, повторю кого-нибудь.

Я никогда не имел ничего плохого ни в мыслях, ни в действиях против лиц, отличных от моей национальности.
Проблемы все в том, что приезжие люди (неважно какой национальности) ведут себя агрессивно, нагло, они не уважают мой народ, мою культуру, мою страну! Вот это меня и бесит и выводит из себя! Если человек приехал сюда, то пускай уважает меня, мою религию/веру, мою культуру, пускай не навязывает свои. Если бы так и было, то не было бы никаких проблем, никто бы не орал и на разжигал все эти розни и конфликты!
Что будет со мной, если я приеду, скажем, в Нигерию, буду орать там на моём родном языке, неуважительно и хамски относиться к женщинам на глазах их мужчин, показательно демонстрироват своё "превосходство" и хамить в ответ на просьбы коренных жителей или игнорировать их. Скорее всего, живым я бы от туда не вернулся. И тем не менее совсем не это заставялет меня, как и любого цивилизованного и культурного человека, вести себя с уважением и пониманием к народу, в гостях у которого я сейчас нахожусь.

Так почему в нашей старне всё позволено?! Почему от гостей не приходиться ждать уважительного отношения?!
Странно ещё, что некоторые удивляются, почему к приезжим относятся плохо, и бросаются защищать бедных гостей нашей страны! Почему я должен лоялно относится к человеку(хоть китайцу, хоть армяну - пофиг), если он, будучи гостем, ведёт себя как будто не он приехал сюда, а я приехал к нему и насаждаю культуру моего народа?

Возможно, мы сами во многом виноваты, потому что позволяем им все это, позволяли долгое время - вот теперь и пожинаем.
Многое понятно. У нас уже не ценятся ни кровные, ни родсвенные связи, для нашего народа уже давно стали чуждыми понятия единства, взаимопомощи. Брат не любит брата, сын не любит отца и мать. Так что с таких взять? Я сплошь и рядом встречаю, когда родсвенники роют друг другу ямы и наживаются друг на друге.

Изменено: Fanton, 29-04-2006 в 12:48

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-04-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, камрады. Знаете, почему в Москве работодатели не любят москвичей ??? уже.

Потому что видите-ли мы очень привередливые . Хам начальник ? Послан подальше, найдена другая работа. А приезжий , он послушный. Он в зависимости в полной. Им можно вертеть как хотеть.

Это неправильно. Таджик, он тоже человек, а не раб. Им тоже нужны условия труда человеческие.

Но для этого их нужно посчитать, и поставить на контроль

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-04-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Проблемы рынка труда в России привлекли внимание первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Он призвал предпринимателей ограничить прием на работу иностранцев, чтобы сохранить рабочие места для граждан России и создать ПТУ при крупнейших корпорациях.

«В первую голову мы должны обеспечить работой россиян», – объяснил свою позицию первый вице-премьер на встрече с бизнесменами из Российского союза промышленников и предпринимателей.



http://www.vz.ru/economy/2006/4/14/30054.html

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Кстати, камрады. Знаете, почему в Москве работодатели не любят москвичей ??? уже.

Знаем. И не из-за хамства начальников. Твое мнение наивно. Просто москвич (так и питерец у нас) не пойдет теперь на грязную или тяжелую работу, даже если условия и оплата будут очень хороши. Современный горожанин хочет работать в офисе, ходить на работу в костюме и галстуке... лазить половину рабочего дня по и-нету и еще за это получать соц-пакет и достойный оклад жалования. Москвич не пойдет класть асфальт или кирпич, мести двор, крутить баранку троллейбуса за любые деньги. Москвич не отдаст свое чадо в ПТУ - ему теперь подавай минимум МГИМО. А для тяжелой работы сгодятся нищие и бессловесные приезжие.

Но для этого их нужно посчитать, и поставить на контроль
Это не удается сделать ни немцам, ни американцам. Не думаю, что у нас получится. Да такое положение дел в общем-то выгодно всем. И гастарбайтрам, и работадателю. Выгодно и коренному москвичу, с презрением наблюдающему, как таджики за 20 копеек строят ему дачу или ремонтируют квартиру.

«В первую голову мы должны обеспечить работой россиян», – объяснил свою позицию первый вице-премьер на встрече с бизнесменами из Российского союза промышленников и предпринимателей.

Ага! Щаззз... Сказали предприниматели. И мигом перевели свое производство в регион населенный дешевой рабсилой, не забыв при этом спрятать свои бабки в оффшоре.

з.ы. Слова "москвич" и "питерец" можно успешно заменить на "немец", "француз" или "американец". А слова "таджики" и "молдване" соответственно на "турки", "алжирцы" и "мексиканцы".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://lenta.ru/news/2006/05/02/operation/

Как рассказал "Интерфаксу" информированный источник в правоохранительных органах, милиционеры будут тщательно проверять места и площадки, где любят встречаться представители этнических группировок. Зачистки будут проводиться до тех пор, пока не найдут убийц милиционеров: Андрея Ашуркова и Сергея Ребрикова. В правоохранительных органах не скрывают, что активизация деятельности столичных стражей порядка связана именно с этим происшествием, сообщает "Эхо Москвы".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



МОСКВА, 3 мая - РИА Новости.

В Москве четверо неизвестных расстреляли выходца из Азербайджана, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах города.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел около 13.10 мск на Первомайской улице, у дома номер 8. Четверо выходцев с Кавказа расстреляли мужчину средних лет, он получил ранения.
Нападавшие скрылись с места происшествия на автомашинах "Лексус" и "Жигули". В Москве объявлен план "Вулкан-5".


http://rian.ru/incidents/crime/20060503/47158622.html

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://forum.hayastan.com/index.php...opic=17537&st=0

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В свое время, уважаемый Венн, сотни тысяч русских спаслись от голода на кавказе (30-е годы, из поволжья), мы их приняли, относились хорошо, а вы как к нам.
Уезжали с Кавказа русские по большей части из-за военных конфликтов, но все образуется, дай бог.


Армяне к русским относятся очень даже хорошо, иногда даже лучше чем они того заслуживают (уж нек надо обижаться, с плохим отношением и ненавистью к "черным", типа мол понаехали, жизни от вас не стало, травлей в СМИ и мн.др. я сталкиваюсь каждый день).
Но друзья познаются в беде...да ладно не буду об этом.
Дружить надо, сотрудничать, а не портить отношения с соседями как это делает дурак (по моему мнению) Саакашвили. Иберели, доведет он вашу страну - это же враг народа, просто пока вы грузины этого не осознали, помяните мои слова, поймете поздно будет.
Русские относясь с ненавистью и пренебрежением к своим бывшим сооттечественникам во многом предопределили ту волну антироссийских цветных революций и желания с вами порвать.
Да нам сейчас очень трудно, а вы измываетесь как хотите над нами (не только армянами), но так будет не всегда, и плохо жить мы будем не всегда, благо потенциал большой, время придет. Вот тогда и все вспомниться. Ибо добро сделанное не забывается, а зло помниться тоже очень долго, особенно унижение национального да и просто человеческого достоинства.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А когда мы жили в Баку - я очень ждала Новруз Байрам.
Потому что очень любила шакер-буру. И шор-когал.
А соседи-азербайджанцы приносили нам всю эту вкуснятину в огромных количествах.
На тарелочке лежали крашеные яйца, проросшая пшеница и сладости.
Это было так естественно.
Такая вот каша-малаша из религий, традиций.
А на Пасху мы шли по соседям с ответным визитом. С теми же яйцами, пшеничкой и пасхальными куличами.
- Открывайте сундучок, подавайте пятачок.
И целовались по три раза.
Другой какой-то мир. Другая планета.


http://olgatt.livejournal.com/454370.html#cutid1

Fanton - offline Fanton
03-05-2006 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Были времена...

Dark - offline Dark
03-05-2006 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Хм... Может пора ввести запрет на отправку нескольких сообщений подряд?

Men Ar - offline Men Ar
03-05-2006 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



нда... грустно это все на самом деле

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар, вот согласись - что развал Союза - преступление.

ну нельзя ТАК было... нельзя...

GRRR - offline GRRR
03-05-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь зафигачь подряд по посту в память каждой республики

Men Ar - offline Men Ar
03-05-2006 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Нет, не соглашусь Искуственно-созданное образование, которое во многом и породило те конфликты, которые теперь предстоит многие годы расхлебывать народам. Те, кто хотел жить вместе, жили вместе и до СССР.
Все таки "Тюрьма народов" - очень точный эпитет. В итоге скрученная пружина жахнула в обратку с такой силой, что порушила даже то, чего можно было и не рушить.

multivak - offline multivak
03-05-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я видел на каком то форуме автоматическое склеивание постов в один если их подряд писать.

Men Ar
ну да ну да. еще лет пятьдесят все пароксизмы самосознания фашистов и моджахедов в округе будут вешать на ленина со сталиным а потом на хрущева еще пятьдесят лет а там и до леонида ильича доберуться они конечно во всем виноваты да тюрьма народов больше ведь некому. пружина у него надо же какое образное мышление.

Men Ar - offline Men Ar
03-05-2006 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Крым? карабах? поволжские немцы?

multivak - offline multivak
03-05-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чё? рядовые случаи. а в испании басков режут а в англии ирланцев в сша белых (кстати с удивлением узнал что в сша национальностей нет а есть только сортировка по цвету) в турции армян китайцы очень не любят японцев евреев не любят вообще все кому ни лень тутси-бхуту опять же. так выходит всего одна страна не тюрьма народов и та швейцария.

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2006 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Что - рядовые случаи? Кто кого режет? Очень почерк неразборчивый.

multivak - offline multivak
04-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
я тебя тоже слышу с трудом. если ты думаешь что крым с карабахом это единственные национальные конфликты которые спровоцированны внутренней политикой то ты ошибаешься. ссср в этом смысле ничем не отличался от ряда других стран которых ты почему то не называешь тюрьмой народов. интересно почему?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады, а вы не задумывались, что если приезжие рраз - и уедут.

1. в Москве исчезнут пробки
2. будет решен квартирный вопрос

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak если ты думаешь что крым с карабахом это единственные национальные конфликты которые спровоцированны внутренней политикой то ты ошибаешься.
Просто первое, что приходит на ум. Список можно продолжать и продолжать, но мне лень, честно говоря Прибалтика? обе три штуки. туда-же

ссср в этом смысле ничем не отличался от ряда других стран которых
А... этот ряд стран, он по счастливому стечению обстоятельств не оказался представителем варшавского договора? пытаюсь угадать

которых ты почему то не называешь тюрьмой народов. интересно почему?
Потому что не испытываю к ним такого чувства отвращения и ненависти, как к бывшему сэсэсэрэ. честно + никто из них, как мне припоминается не брал "под заботливое крыло" еще с десяток стран, в которых насаждал свой режим и т.д. Компрене ву?

Otto-Laringolog камрады, а вы не задумывались, что если приезжие рраз - и уедут.

1. в Москве исчезнут пробки
2. будет решен квартирный вопрос


Да, постоянно думаю об этом. Даже спать плохо стал, а кушать и вовсе почти забросил
+ ко всему в Москве станет гораздо лучше климат, наш чудо-мэр перестанет громоздить свои гигантоманские проекты, а начнет делать что-либо действительно полезное. Дети перестанут курить за углом школы, врачи-учителя (как они сами про себя говорят) перестанут дуть ганджу и постить всякую хрень на форумах в необъятных количествах... м-м-м-м...

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru