Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Если по договоренности с банком всё устраивает - на любой срок, который не будет обременителен.
О том и речь, на большие сроки как-то обременительно получается
И при чём тут риски? Я не бизнесмен, мне на потребительские нужды


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
09-11-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А разве риски только на делопроизводство распространяются?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Не знаю, я ничем не рискую...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
11-11-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да ладно. Потеря трудоспособности (не думай, что желаю, просто пример), девальвация накоплений, смена власти в стране на какой-нибудь военный коммунизм, оссобенно если в главе с людьми, вроде нашего местного Трауна, изобретение и внедрение дешевого и надёжного робота-дорожника да и мало ли чего ещё.
У меня, наверное, рисков на пару листов наберётся. Мелким шрифтом.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Господа, а почему на форуме зарегестрированно более 53 тысяч человек, а общаются три с половиной?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
рисков на пару листов наберётся
Ну, если все такие, как перечислил... Девальвация накоплений - неактуально, кредит и берётся, если накоплений нет. Военный коммунизм - риск не мой, а кредитора . Насчёт робота-дорожника - моей профессии автоматизация не грозит, hand made only. Потеря трудоспособности - это серьёзно, но теряю я только заклад, то есть купленный в кредит товар, это в худшем случае, поскольку живу я не один, как-нибудь выкрутимся
Lans-BUU BUU
До твоего появления и общалось 53000... А теперь остались только самые стойкие
Кстати, половиной это ты себя считаешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater фи как грубо))) а почему вы ко мне так плохо относитесь?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Где же плохо? Я же с тобой общаюсь... Это остальные 52999 камрадов относятся к тебе плохо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ))))))))))))))))) вы как гудини словесный

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ай аккупировал весь форум! аахххахахаХАХАХАААХАХАХА!!!
АХАХА!

АХА!

АХАХАХАААХ!


АХ!

А!

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Это Гудини - как я


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ай аккупировал весь форум! аахххахахаХАХАХАААХАХАХА!!!
АХАХА!

АХА!

АХАХАХАААХ!


АХ!

А!

Yop - offline Yop
11-11-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater
Ээээ дружище, риски всегда есть. Да и я не только заёмную кулинарию имел ввиду, практически в любой области проявляется, с долговыми обязательствами просто нагляднее, в нашем случае.

- Девальвация очень актуальна, если, к примеру, заём в валюте, т.к. очень легко потерять объективную возможность по оному рассчитываться.
- Залог на мелкие преобретения - штука крайне весёлая, хотябы потому, что, в всех типовых договорах приобретённое имущество являться им не может. Если консультант в отдельновзятом субъекте торговли об этом вещает - можно похохмить вдоволь.
Нет, заберут конечно, по решению суда и описи имущества, если больше взять нечего, только оценят на процентов 15% от реальной стоимости.
Сейчас, между делом, идёт серьёзное обсуждение в наших законодательных органах власти по поводу ст. 446 ГПК и прочих, связанных с затруднениями отъёма эквивалентов товарной стоимости у населения. Могут разрешить продажу имущества без решения суда, а только по истечении 3 месяцев (или NN-ого кол-ва) неплатежей. Так что самое грустное ещё впереди.
- Смена власти также нам подходит в качестве риска. Экономику могут и не реструктурировать (деньги-то нужно откуда-то брать), а рабочего места лишить - запросто.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Э, камрад, что при нынешней системе просто жить - уже риск, я и так знаю
Но сравни потерю какой-нибудь стиральной машины или холодильника с потерей взятой по ипотеке квартиры, за которую уже лет десять выплачивал - и ты поймёшь, что я действительно ничем не рискую


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
16-11-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из старинной народной песни "Куда уходят деньги" :

"Куда уходят деньги? В какие города?
И как найти нам средство, чтоб их вернуть сюда?
Они уйдут внезапно, когда все люди спят...
И писем не напишут и вряд ли позвонят..."

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я нормальный

я нормальный я нормалный я нормальный

*захлебывается*
(с)

Текущее время: 03:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru