Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Финансовый кризис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak да, говорят, компутер пишет за него. а его говорят и вовси нету...

Panzerkater так что же, и IE перенастраивать? чтоб всякую гадость не отображал?

летим высоко и ваще тонируйся - вот с этого момента поподробней, а то непонятно ни фига...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
IE перенастраивать?
Как раз его-то в первую очередь и перенастраивать... Мало того, что сам гадость, так ещё и всякую гадость отображает...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ня, а вы-то сами чем пользуетесь, если не секрет?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Я всем пользуюсь... Но я уже закалился в боях с глюками и багами, а особям небронированным опасно вот так сразу - и в омут головой


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater какие вы, однако, скрытные

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ничего скрытного... У меня и ишак не вырезан из системы, и огненный лис имеется. Последнего я больше уважаю...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

toropys1 - offline toropys1
03-10-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простых граждан кризис пока не касается.Это как ветер в вершинах деревьев-внизу он не ощущается.Кризис чувствуют люди с деньгами-они лихорадочно переводят деньги из рублей в бумаги американского правительства.После кризиса-деньги вернутся на развивающиеся рынки и к нам,в том числе.Хотя,если кризис перейдёт в хаос-тогда неизвестно,чем кончится.Уже есть сообщения,что некоторые страны отказываются от доллара,чтобы не нести бремя чужих проблем.Но,пока доллар остаётся ЕДИНЫМ мировым платёжным инструментом-то,проблемы будут у всех.Выход мог бы быть в пересмотре статуса кво доллара.Ведь это положение было принято в 1947 году(кажется),и не отображает нынешнее состояние экономик европейских и других стран.Как вариант-может произойти признание корзины валют в качестве замены доллара(юань рубль и ряд других).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-10-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Всё это верно, только не поздновато ли?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar7 - offline nezagar7
03-10-2008 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно сегодня этим правительство и занималось(по РБК передали).

Yop - offline Yop
12-10-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да толком ничем не отразится, мелкие банки-держатели эквивалентов денежной стоимости либо перестанут существовать, либо будут поглащены другими участниками рынка с более крупными оборотами, как вариант - высокой базовой ставкой.
Пострадают, по большей части, те, кто активно кредитовал население под конкурентноспособные проценты.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Пострадают, по большей части, те, кто активно кредитовал население под конкурентноспособные проценты
Плохо... Значит, желающих кредитовать население под конкурентноспособные проценты станет меньше...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
12-10-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уже средняя ежегодная процентная выросли в среднем на четверть, на ипотеку чуть поменьше.

Dangerwolf - offline Dangerwolf
02-11-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мне пока славу богу финансовый кризис не сказался!
Прочитал недавно интересную статью на ГдеЭтотДом о том, что в период финанского кризиса - журналисты печатных СМИ, служащие банковской сферы и брокеры по недвижимости попали в список самых невостребованных профессий в частности:

1.специалисты по работе с документами заемщиков
2.Банковские специалисты по оформлению кредитов
3. Аналитики ценных бумаг
4. Специалисты по ПИФам
5. Специалисты по социальной ответственности
6. Брокеры по недвижимости
7. Менеджеры по развитию
8.Специалисты по обучению персонала
9.специалисты по внутреннему пиару
10.журналисты печатных СМИ

Изменено: Dangerwolf, 02-11-2008 в 18:09

nezagar7 - offline nezagar7
13-11-2008 02:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банки вывели из страны 50 миллиардов долларов.Это называется-дружба дружбой,а пирожки врозь.Я понимаю,что банкиры не хотят терять деньги.Они имеют БОЛЬШЕ информации об финансовой обстановке и о прогнозах.Россия потратила 220 миллиардов долларов на стабилизацию.Что там о девальвации рубля,какие прогнозы?

GRRR - offline GRRR
13-11-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю город будет
я знаю саду цвесть
когда премьером путин
в стране российской есть

UFO - offline UFO
Talking14-11-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Выну, аргумент свой последний,
Выну и на всех положу (c)


__________________
уловимое нечто

Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru