Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Скоро Новый год! Поделимся опытом по крепким напиткам?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GRRR - offline GRRR
14-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
а чем тебе виски с соленым огурцом не угодили? богопротивную кокаколу в "них" лить можно, а огурец нельзя?

(цыкает зубом) закуска это даааа! суши! баклажаны с помидорами в кляре! улитки! свиной стейк! фунчеза-чимчи-спаржа! (ыыы... расстегиваю пуговицы на жилете) потом суп! борщ! сыра мне! нет, сыра в начале! ааа чебуреки! арарарп6щпщ...! авваыавпжржрж! ъъъъъъ!

Men Ar
не один, а два. если сливовое вино, то "про баб", а если абрикосовое - то "про деньги" :love:

zeruf - offline zeruf
15-12-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а тем, что культуру пития соблюдать надо, не маленькие уже. борщ под красное вино, все равно что огурец под молоко.
улитки и сыр-под винище французкое, борщ и свинья-под водку, суши, ясен день, под саке.

GRRR - offline GRRR
15-12-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
сакэ - гадость. не буду

Men Ar - offline Men Ar
15-12-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



zeruf А я, дурень, всю жизнь считал, что "культура питья" больше относится к пониманию того где уместно, как уместно и до какого состояния уместно пить.
Или таки человек набубенившийся водкой под опята и семгу до состояния полной свинины, он как-бы считается человеком освоившим "культуру питья" ?

GRRR - offline GRRR
15-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ну, в общем, да... он культурно пил водку по свинину... если бы он пил водку с пирожными эклер, то он поступил бы некультурно. вкусовой диссонанс, понимаешь. загубил бы вкус водки пирожными.

Helot - offline Helot
15-12-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
сигаретам - нет! даешь сигары!
Правильно , на свалку истории эту гадость с фильтром ! Даешь нормальный, крепкий . табак.
По теме - Вискарь - духи а не выпивка . Гадость сплошная. Вина - лимонад , водка - слишком обыденна ,
Так что пьем коньяк , армянский - домашний , кто пил домашний армянский презирает все остальные . А на закусь соленый огурчик . Твердый , хрустящий . Класс получается.

Redst@r - offline Redst@r
16-12-2005 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на закусь соленый огурчик

А поносом не прохватит?

zeruf - offline zeruf
16-12-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar интересные дела. а не считал ли ты случайно всю жизнь, что если у арбуза, например, вырезали всего один маленький кусочек, то он все равно целый?
есть такое, называвается необходимо и достаточно. необходимо не напиваться в матину, но этого недостаточно, чтобы считаться культурно пьющим. мало сварить суп, надо его еще и посолить. такая малось, а без нее вряд ли кто скажет, что суп был хорош.

LazyFox - offline LazyFox
16-12-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закусывать?
ну, на Новый год придется - куда же столько еды девать..
а так - почти все кроме водки в основном идет в режиме аперетива, "для аппетита", стопочками, рюмочками, с перспективой поесть потом..
а как за стол, то там уж что дадут, то и едим, заполняя промежутки тостами

Han Potian - offline Han Potian
Smile18-12-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по случаю будущего Нового года во Франции купил нормального шамапанского - советское мне в прошлый раз на всю жизнь запомнилось :-)
Еще хотел купить абсент - только где его нормальный достанешь, если только не в самой Франции...

multivak - offline multivak
18-12-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
Ты эта... Чтоли шампанское два раза в жизни только пил??

Han Potian - offline Han Potian
18-12-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да нет, пил я его дофига раз...Просто после последнего Нового года что-то аппетит к нему пропал...А про французское пока не знаю ;-)

Han Potian - offline Han Potian
18-12-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что по данной теме думает камрад Отто ? Что-то не видать его позиции...:-)

GRRR - offline GRRR
18-12-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он по обыкновению накурится и пиффком полирнет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Han Potian .. ну раз уж вам интересно.

Водку скорее всего "На березовых бруньках" - хорошая водка, да я ее редко пью. Будет и присланный родственниками "домашний напиток" =) . Пиво вряд ли... хотя ... не.. надо ящичек взять. Я отмечать буду за городом, на даче. В узком семейном кругу.


Кстати, камрадос. я в вине полный лаймер -) , подсказали бы , кто разбирается.


А накурюсь я потом, 2 -3 января. када будем отмечать НГ в кругу друзей -) Это всё будет в неформальной обстановке, скорей всего в подмосковье. Шашлык, водка, дурь, музыка, фотовидеосьемка, костер, пляски , =))) песни ... вообщем... жалко дневничка у меня тут нету я бы отчот закатал -))) с фотокартинками

GRRR - offline GRRR
19-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты что, блог до сих пор не завел?

Кстати, камрадос. я в вине полный лаймер -) , подсказали бы , кто разбирается
не бери ты эту гадость полно благородных жидкостей... ну разве што японского возьми... я последнее время заценил. как наш солнцедар плодово-выгодный, только бошка не болит потом и на вкус приятно...

Shatoon - offline Shatoon
20-12-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR эээ, чо за наезды на вино! Ты пил ровесника великой октябрьской революции, к примеру? Вот такое надо пить на НГ, а не клоповонючий коньяк!

не один, а два. если сливовое вино, то "про баб", а если абрикосовое - то "про деньги"
бабы и деньги взаимосвязаны !
Когда увеличиваются бабки, увеличиваются бабы (-количественно, -в объеме, -качественно, если отправить их на обучение)
А при увеличении количества баб, уменьшается количество бабок.
И наконец, все бабы рано или поздно становятся бабками

GRRR - offline GRRR
20-12-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
эээ, чо за наезды на вино! Ты пил ровесника великой октябрьской революции, к примеру? Вот такое надо пить на НГ, а не клоповонючий коньяк!
соотношение цена/качество у крепких напитков предпочтительнее.

И наконец, все бабы рано или поздно становятся бабками
а вино остается

Shatoon - offline Shatoon
20-12-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR соотношение цена/качество у крепких напитков предпочтительнее
только в случае больших объемов потребления алкоголя на единицу человечены. Если по чуть-чуть пить, для души, то без разницы.

GRRR - offline GRRR
20-12-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
если с плясками - 250 грыл/час в пересчете на вотку, если посиделки c обилием еды- то дозу надо снижать. для меня

Shatoon - offline Shatoon
20-12-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR если с плясками - 250 грыл/час в пересчете на вотку, если посиделки c обилием еды- то дозу надо снижать. для меня

Вот она, истина! Как не крути, а все равно все считаем в пересчете на вотку!
А обилие еды имхо isn't good. Не получается у меня растягивать удовольствие на несколько часов. Максимум - минут на 40. Тут же обжираюсь А после обжирания и кажется делать нечего... Вотку пить - лень, танцевать - лень. Ноги сами тащат домой, к компу с NFS:MW

Текущее время: 21:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru