Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А что вы больше всего ненавидите?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что вы больше всего ненавидите?

Дорогие камрады, а что вы больше всего ненавидите из домашних предметов? Я например - будильник. Думаю даже объяснять не надо, почему.

летим высоко - offline летим высоко
03-08-2009 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пыль. Это самый никчемный, самообразующийся домашний предмет

Татьяна5 - offline Татьяна5
03-08-2009 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счета за интернет. Уж лучше бы их не было, а интернет, соответственно, был.


__________________
Татьяна5

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всё на свете люблю кроме огромной массы зомбированных дебилов составляющих население планеты Земля. но и среди них встречаются очаровашки.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid зомбированных? Ты о чем это? А очаровашка кто? Я вообще-то о домашних вещах, предметах, у тебя что под столом огромные массы зомбированных дебилов маршируют?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу порой. маршируют. да. в виде маленьких зелёных чилвечкоф. а очаровашка известно кто. только она не человек.

Madama - offline Madama
04-08-2009 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



провода


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё ненавижу когда кузнечик на штанину прыгает или муха по пузу ползает.
ещё ненавижу когда полотенцем вытираешся а оно скользит и нихрена не вытирает.
ещё ненавижу когда купишь сменное лезвие а оно на третий раз уже не броет.
ещё ненавижу когда пища несолёная потому что лень солить.
ещё ненавижу соседей в подъезде.
ещё ненавижу когда курят в соседнем окне а когда просишь прекратить курить хихикают в ответ и это не молодые придурки а почтенные тёти в возрасте. ну не убивать же их за это в конце концов. приходится терпеть.
ещё ненавижу когда под окном сидят бухают. я ваще пьяных ненавижу.
я ваще всё ненавижу...

летим высоко - offline летим высоко
04-08-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

слышь, Дроша, а если не мыться и не брыться, мож соседи сами разбегутся?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
у нас соседи тупые. даже подъездную домофонную дверь на баланс в жэу не могут поставить. чо с них взять. ненавижу.

Astrodroid - offline Astrodroid
04-08-2009 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я с этой дверью бегал и с договором и подпися собирал и деньги выбивал и вызывал мастеров неоднократно когда ублюдки пьяные её ломали. выдирали прям командный блок из стены вместе с проводами. суки. накипело блин!!! НЕНАВИЖУ УРОДОВ!!!!!!!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Второй мобильник. Во-первых, на нём у меня будильник включен. А во-вторых, его номер моё начальство знает
летим высоко
Надо же, у нас что-то общее есть... Я тоже пыль ненавижу.
Astrodroid
Камрад, а может, тебе лучше умереть? Чтобы уйти от постоянного стресса...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Камрад, а может, тебе лучше умереть?
я два раза помирал. не принимают.
а стресса нет. нету стресса. нету. есть НЕНАВИСТЬ!!!!
какой же это стресс? а?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я два раза помирал. не принимают
Плохо старался.
нету стресса. нету. есть НЕНАВИСТЬ!!!!
Стоя козлом перед голодным волком, глупо ненавидеть зайца... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-08-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не ненавижу. все самые противные вещи в мире существуют потому что всех устраивают а устраивают потому что если бы их не было было бы гораздо хуже. так что мы живем в лучшем из миров.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
05-08-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а мне нравятся кузнечики... Panzerkater насчет мобильника сочувствую, я пока скрываю номер.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-08-2009 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Плохо старался. подай пример. батя.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-08-2009 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Так иногда и мне надо связаться... Поэтому два мобильника, засвеченный отключить можно
Astrodroid
А мне-то зачем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-08-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А мне-то зачем? для примера.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-08-2009 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я уже давно не пионер. И времена не те. Так сам сам давай, пока кондратий не хватил от переизбытка неависти.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-08-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater модулятор надо прочистить коекому. да. так нормально (с)

Ща укушу - offline Ща укушу
11-08-2009 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, ну често сказать я тоже соседа-алкаша ненавижу. Чмо. Чисто по человечески. Трезвый в глаза смотреть боится, пьяный - борзой. Есть у него черта - найти слабее себя и тюкать. Соседскому пацану проходу не давал, цеплялся. А на днях устроил в три часа ночи разборки с какой - то бабой, я вызверилась и вызвала ментов. Обычно это сделать невозможно. Т.к. поселок разделен на две части рекой. через которую паром ездит. Перевоз официально в полдевятого вечера заканчивается. И все... ни скорой, ни ментов. В начале лета мужик умер, потому что долго выяснили через кого и как можно заказать спецрейс(((. Но я был очень-очень злой.... Менты приехали... через сорок минут, когда все разбежались. Позавчера опять посреди ночи чего-то там вытворял. Задолбал урод. Покусаю... он проспиртован насквозь, мне ни чего не будет.

Shatoon - offline Shatoon
12-08-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отключать рабочий мобильник это безответственно. А кто боится ответственности, тот трус, что в общем не является чем-то постыдным. Так, характеристика просто...

Dr.House - offline Dr.House
12-08-2009 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочется быть расистом и педантом...а как-то приходиться,глядя че вокруг твориться,светлое будущее,блин!


__________________
Все лгут....

Astrodroid - offline Astrodroid
12-08-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon отключать рабочий мобильник это безответственно.
надо чтобы просто номер рабочего мобильника никто не знал. и всё будет харашо. и отключать не придётся. и трусом никто не назовёт. и перед партией власти чист.

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru