Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чайнафоны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу поправка. это если дом кирпичный то возбудится, через дерево возбуждение не передаётся. гасится оно деревом. такие дела. а ещё лучше ballet heels. розовенькие. с ремешком. весьма сексуально.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid розовый цвет мне не нравицца.
Увы, я живу в деревянном доме. Так что родне облом

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу тады отбой.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему убили совсем. У мужа телефон накрылся. В правом верхнем углу появился красный крест (пипец, наверно, значит). А когда ему звонишь, телефон сам соединяется. Представляете, лежит телефон на столе, ни кто его не трогает, и вдруг начинает орать дурным голосом АлЁ, АлЁ. Я первый раз чуть со страху не умерла...

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это вирус. или кнопочка какаято сломалась и контактик сам замыкается. вот и всё.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid короче пипец, телефон то китайский. Его даже на китайских сайтах нет.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу и как такое может быть? не может такого быть. китайский телефон обязан быть на китайских сайтах если его у себя в пагоде какойнить ван чунь линь не смастерил.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid может-может. У нас компьютерщик знакомый наподобие себе покупал, тоже найти не может. Просто ну очень китайский телефон. Жалко только что на две симки, а там еще тв, музпроигрыватель, фотик понапиханы были. Монстрище такой.
Там включилась функция самопомощи, а отключить не дает.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу отсюда вывод.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А зачем покупать, если заведомо китайский?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Китае других не продают. Ну понравился вот ему.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2009 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в моем сименс ах72 прям так и написано русским языком: made in china. прям так и указано.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Так надо не в Китае покупать, а в России
Astrodroid
Не в том проблема, где сделан... Большая часть железа делается именно в Китае. И немалая часть там же и разрабатывается - в том числе и для европейских брендов. А вот если брендовый логотип отсутствует - это уже проблема


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
10-07-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater
Железный, приведи, пожалуйста, пример. Что именно из продуктов массового потребления от начала до конца разработано в КНР и кем именно?

Ща укушу - offline Ща укушу
10-07-2009 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Китайцы, Yop. Чем не продукт массового потребления ... работают как ишаки, на совесть, и поверьте эти ТОВАРИЩИ еще будут миром командовать. Это мое стойкое убеждение. Panzerkater он купил в России моторолку, но приспичило вот этот, а моторолку он сестре моей задарил. Моторолка работает... В Китае можно приличные вещи купить. И технику хорошую, только стоит она дороже, не так как на рынках. Для себя они делают качественно. А вот для нас... мы были в Суньке, зашли в популярный у челночников магазин детской одежды. Вроде бы приличный, но через две минуты мне стало плохо - там так воняло какими-то химическими красками для одежды.... А вообще очень трудно поверить что где нибудь в приморском крае вообще продается что либо не КИТАЙСКОЕ. Пожалуй машины только.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Только не говори, что ты о них http://www.htc.com/ru/about_htc.aspx не знаешь
Это так, например.
Хотя... Может, он тайваньцев за китайцев не держит? Вон КНР упомянул, хотя о ней и речи не было...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Изменено: Panzerkater, 11-07-2009 в 17:25

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Насчёт приспичило - это я понимаю Но смотреть же надо...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
12-07-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater

Так в том-то и басня, что кроме HTC (разработки ранней яповской Коджинжи) да MSI (IBM и всё всё всё) ничего в голову не приходит.
А Тайвань и Сянган я к территории Китая действительно весьма условно присоединяю.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Ну, можно упомянуть Foxconn, она же Hon Hai Precision Industry... А в чём мораль басни?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
12-07-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Мораль, наверное, в том, что по сравнению с кол-вом японско/корейских разработок за единый промежуток времени Китай пока далеко за пределами беговой дорожки.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2009 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я к этому спокойно отношусь.
главное чтоб не гмп.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-07-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delete


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Изменено: Darth Kenoby, 13-07-2009 в 17:27

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-07-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

главное чтоб не гмп.

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/02/26.html

TAM C MATOM, OCTOPO}|{HO ...


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-07-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop


Мораль, наверное, в том, что по сравнению с кол-вом японско/корейских разработок за единый промежуток времени Китай пока далеко за пределами беговой дорожки.


Япония тоже так начинала .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
по сравнению с кол-вом японско/корейских разработок за единый промежуток времени Китай пока далеко за пределами беговой дорожки
Думаю, не только Китай
И потом, в условиях глобализации странно говорить о достижениях той или иной страны. Например, архитектура Core 2 разрабатывалась израильским подразделением Intel, но чтобы узнать об этом - надо постараться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru