Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Чат с разработчиками
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
cpcat - offline cpcat
24-07-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Всё, ничего пока что не будет. Наш главный затейник, AleXX, в отъезде по семейным причинам и будет не раньше следующей недели. У него там даже инета нету

Nevidim - offline Nevidim
24-07-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shaggoth
Спасыба.
Заметь, что если не пользоваться IRC можно
и не раскрывать глаза.

PS
Нехорошую рекламку ты скриптику сделал
А может тебя просто на обезьян тянет? Не к добру это

Nevidim - offline Nevidim
24-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Ok, по IRC

А по поводу "ничего пока что не будет"
"Тю, облом"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Так я писал еще раньше [AB]-Shrike насчет форума, и тоже приводил в пример Перумова... Не заметили?
Вот я писал: Не знаю, можно даже спокойно сделать на форуме, как недавно было сделана встреча с Перумовым.
Модератор за ранее открыл тему, написал время, и поставил замок, а потом в нужное время открыл. И так, народ писал свои вопросы, а Перумов по тихоньку отвечал, пока почти на все и не ответил. Разработчики могут сделать тоже самое, или, если их будет несколько, и есть несколько компов, то каждый сможет отвечать на собственные, специализированные вопросы...

cpcat - offline cpcat
24-07-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Aleksandr D. Rad-X
Заметили, всё заметили, даже ответили. Читай внимательней.
Устроить чат в форуме без админа я не могу, просто жива память о похожем на вашу затею явлении под названием "С.А." (кто знает, тот вспомнит, а кто не знает, тому и не надо:)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Жалко что ты как модератор все не можешь устроить...

[AB]-Shrike - offline [AB]-Shrike
25-07-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле имхо - форум намного удобнее для таких встреч. Я уже провел их пять штук. и испробовали все

Ирк падает постоянно
чат - не успевают отвечать и очень много флуда
форум - все остается, можно неторопясь и вдумчиво отвечать, останется лог, лекго следить за порядком.

Вприницпе, как админ Пурги, я берусь все организовать и провести на высоком уровне на форуме Пурги.
(ключая рекламу встречи в офф-лайн сми)

АСЯ 78588190
мыло [email]shrike@purga.ru[/email]

cpcat - offline cpcat
25-07-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Если решено будет проводить форум-интервью, то это будет форум Kamrad.ru.
Далее слово за AleXX'ом.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-07-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Поддерживаем наш форум.

XSpider - offline XSpider
27-07-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всеми руками и ногами за IRC, хорошая, простая и быстрая весч уже приконнектился к вашему каналу, всё работает, теперь ждём Alexx'a.

Geen - offline Geen
28-07-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошая, простая и быстрая весч

только падает регулярно

Geen - offline Geen
08-08-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так будет ли чат??

cpcat - offline cpcat
11-08-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Так как Алекс уехал шибко надолго я постараюсь договориться своими силами. Скрестите пальчики за спиной и т.д..

Maklay - offline Maklay
12-08-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



держим.

XSpider - offline XSpider
12-08-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай, удачи.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
12-08-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
только не подведи......................вот АлеКсКс уже подвёл .....

pritorian - offline pritorian
12-08-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Давай, так держать!

cpcat - offline cpcat
14-08-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Плохо держали?

Говорил с Большаковым. Чат будет не раньше, чем после ECTS. Разработчики снова сильно загружены перед выставкой.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-08-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
Где и когда будет ECTS?

...может там удастся початится....

cpcat - offline cpcat
15-08-2003 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



В Лондоне, 27-29 августа.. www.ects.com

Там будет куча журналюг (чатиться?) - всё прочитаем в журналах.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



cpcat Стой, в Лондоне будет осенью, а в августе в Германии. Ты ничего не напутал?

:GL@Z: - offline :GL@Z:
15-08-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Погоди, раз в Лондоне - осенью, в Германии - в августе, то в России что - уже было что ли

Nevidim - offline Nevidim
15-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Видел на сайте ects надпись в левом верхнем углу
"27-29 august earls court london uk"?

Я обратил внимание на другую фразу
"всё прочитаем в журналах".

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nevidim Где?

Nevidim - offline Nevidim
16-08-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, сайт
http://www.ects.com/
Левый-верхний угол, лого-картинка

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru