Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Mahatma - offline Mahatma
28-11-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че, опять тема Того?

DarkSet - offline DarkSet
28-11-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у кого проблема с Баал Укором и нет английской версии демайте так - купите свиток превращения в какую-то тварь и возле него превращайтесь, он будет вас атаковать и соответственно за вами бежать - доводим его до места с 4 колоннами и там превращаемся назад и говорим с ним по-быстрому пока не ушёл назад... Если при обратном превращении вылетает в винду, как было у меня, то надо превращаться в человека там где он вас не видит, то-есть от него немного оторваться, тогда не вылетает, но тогда надо помучиться что-бы успеть его догнать пока не ушёл... Я 2 дня мучался, но смог!)

Mahatma - offline Mahatma
29-11-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пааа новой. Дарксет, не в обиду. тут этот топик был страниц на 30, от того и рухнул так вот догадайся кого чаще всего обсуждали?

DarkSet - offline DarkSet
30-11-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma: Да я кто что-б всё читать? Я глянул что проблема и сказал как решить...

Alexvn - offline Alexvn
06-12-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это топик не рухнул. Я специально стер все обсуждение, потому что его все равно никто не читал. Оставил только твое прохождение, Mahatma.

Mahatma - offline Mahatma
06-12-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

У меня иногда складывается впечатление, что и прохождение никто не читал ладно, это флейм

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
12-12-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mahatma Начал я играть в Готик у моего героя 5 левел уже а вот с рудой туговато что то не подскажешь как и где ее можно добыть? Я делал мечи продовал но у торговцев мало денег много так не заработаешь, продавал болотник тоже совсем небольшой навар. Еще пробовал киркой дубасить по слиткам с рудой что в шахте тока никакого результата руда почему то недобывается не подскажешь как ее добыть?

Mahatma - offline Mahatma
12-12-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде писано. Торгашей всех обойди внизу в шахте чувак с кучей бабла, да и по сюжету будет прибавлятся. Да и по секрету, на фиг эта руда почти не нужна. А киркой лупить- тут как в жизни, бесполезно, денег не будет.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
12-12-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба... А такoй вопрос че делать с ненужными вещами их лучше продавать или таскать с собой? Например че делать с трафками грибочками и всякими кружками их лучше продать или они пригодятся... А то я сейчас продам а потом где я их найду я так понял они не вырастают заново. Если я зачистил район от травок и монстров то там никого никогда уже не появится прав? Вообще какие вещи респавнятся еслт такие есть?

Я тут поиграл и заметил одну закономерность похоже с прибавлением моего уровня у торговцев респавнятся заново денги и монстры на карте тоже респавнятся...

1)А что герой еще может делать сам кроме мечей и обжарке мяса?
2)У меня странная вещь я недрался еще на арене ни с кем а тут вдруг захотел подратся подхожу к самому слабому значит бойцу а у него текста нет тока ЗАКОНЧИТЬ в диалоге стоит...Так что ж ето значит больше на арене нельзя дратся и еще как зделать ставку на драку потому как у меня не принимают ставку а все время говорят что нико не дерется...

Изменено: -={CCCP}=-Avrora, 13-12-2002 в 00:35

Gothic - offline Gothic
13-12-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma Знаток «Готики», помоги, пожалуйста! Я последний артефакт раздобыть не могу! Там где надо по уголкам звёздочки на карте найти! Я иду, а там тупик, и всё тут! Уже всё облазил, не и всё тут!

Mahatma - offline Mahatma
13-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А последний это какой? то есть какой первый? там прикол, если япрально помню только с тем, что в пещерке, так тебя там Милтон подведет к нему. И тдЖ) нет вон прохождение, там все есть я уж не помню алехха трести нада, алехха

Gothic - offline Gothic
18-12-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый Стоун, его надо запинать молотком того или иного достоинства Что за молоток? Я не могу понять! Он в слотах оружия? Как он называется? У меня только молоток, как у кузнеца, но им он не рубится! Помоги! Я к нему подхожу, а он мне в рыло и ... полетел на 20 метров!

Зереша - offline Зереша
18-12-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gothic
Любой молоток подойдет. А также топор (кажись). На каменных големов больше ничего не действует. Перед тем как повернуть в голему, лежит скелет, а рядом с ним оружие -- им и надо мочить...
И о звездочках... Ты имеешь ввиду юниторы что-ли? Фраза "там тупик" мне нравится -- где именно тупик, там же в разных сторонах надо собирать артефакты?

-={CCCP}=-Avrora
Нет, не респавнятся монстры -- они появляются только в начале очередной главы (лишь в самом конце в храме Спящего есть респавн).

gurion - offline gurion
05-01-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего бабы в игре нужны, а? Что бы глаза отдыхали? Я пробовал к ним подъехать, а они все трвердят одно - ПОЙДЁМ! Тебе нельзя, типа, с нами говорить.
И ещё момент, на коробке есть скриншот борьбы героя с магом. Я всю игру прошёл и ничего такого не нашёл.

Mahatma - offline Mahatma
06-01-2003 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего они вообще нужны? остальное на тверской. Существует много скринов, которых в инре типа поиметь нельзя. Это обсуждалось уже, и я по моему в прохождении писал, что просто скомкали игру и выкинуди кучу сюжета. есть некоторые места, которые даже ясно для чего нужны, но не здействованны.

gurion - offline gurion
06-01-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в английской версии тоже так или нет

eC_ - offline eC_
06-01-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарды, кто продаёт свитки магии воды?

gurion - offline gurion
07-01-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новом лагере есть маги Воды. Они-то их и продают

Gothic - offline Gothic
07-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всё просто! А маги Огня продают Огненные свитки!

eC_ - offline eC_
08-01-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2gurion
Спасибо. Я уже Готику прошёл.

2Gothic
Да, все действительно оказалось просто, только вот кто знал, что чтобы купить свитки или руны, магов нужно поприветствовать? Так экран торговли не появлялся. Тебе тоже спасибо, вот только ерничать впредь не надо.

Alva Goldbook - offline Alva Goldbook
09-01-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады,как присоединится к новому лагерю?
Я передал сообщение Мордрагу,принёс 400 вырученной руды,а эта зараза Ларс ни нового задания не даёт,ни в лагерь не принимает.
P.S.Уровень у меня 8-ой.

gurion - offline gurion
13-01-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как поднырнуть, что бы достать крутую броню

Serko - offline Serko
14-01-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion Либо сам плыви,либо в плавающего животного превращайся(в рус. версии свиток называется "превращение в рыбу"вроде).....

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
17-01-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma подскажи еще раз как открыть дверь в храм Орков... Там где рычаг заел.. Непонимаю как достать до этой статуетки на столбе... Помоги плиз подскажи поподробнее что надо делать?

Ненадо я уже прошел это место

Изменено: -={CCCP}=-Avrora, 18-01-2003 в 18:17

Zombie Windmaster - offline Zombie Windmaster
21-01-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mahatma подскажи еще раз как открыть дверь в храм Орков... Там где рычаг заел.. Непонимаю как достать до этой статуетки на столбе... Помоги плиз подскажи поподробнее что надо делать?

У меня было тоже самое Читайте, у кого здесь проблемы...
Я забил на Улу-мулу и пошел громить деревню орков...Забил всех! Т.к. ворота не открывались, я пролез туда мясным жуком, а скрипт-то не сработал! Мне было не открыть решетку в храм и, соответственно, не телепортнуться за нее...Просто надо было найти все для улы-мулы и сделать ее...Самое главное, не думайте, что вы забили всех Огненных ящериц, и к тому же болотожоров! они все респавнились!!!

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru