Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Хе-хе, а кто-нибудь пробовал Мартена замочить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
Wink18-12-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Хе-хе, а кто-нибудь пробовал Мартена замочить?

Сегодня все утро сидел - ничего не выходит. Толстый, гад, не пробивается... Интересно, есть у него что-нить интересное?


__________________
Не дергайся - хуже будет

Shurr - offline Shurr
18-12-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Cloak of death Shroud у него есть. пРЕЛЕСТНАЯ вещь
Ну и артефакт из него вываливается. Тот самый. Учитывая, что Helm of Serenity я к тому времени еще не добыл, было очень смешно. Всем.

Novak - offline Novak
20-12-2001 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю.
Замочил его с первого раза (как и несси кстати) партией 17-15 левлов.
Но вопрос - взял я эту Дестинаю Домину без хелма и вся партия обезумела. Это пройдет со временем или навсегда?
Заранее сенькс

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не пробовал отдать его в инвентарь отдельному персу?
может тогда только он с ума сойдет?
у меня хелм был, я эту вещь не сообразил проверить.
а так - навсегда, там так и пишется в инфе о персах (ну пока не выкинешь этот артефакт или не вставишь куда надо)

Novak - offline Novak
20-12-2001 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пробовал.
Если у меня хоть один с ума сойдет, то всех колбасить начнет. А так как вроде все раскачаны нормально, это чревато смертями партейцев.
Партия Файтер, Монк, Ниндзя, Прист, Бард, Бишоп.
Файтер дамадж за удар сотню а бьет под ускорением и супером - 6 атак враунд. Ниндзя с монком по 12 атак (рукопашники оба) с инстант киллами и обмороками. В общем Бишоп раунда не проживет, если по нему стукать начнут. А если бишопа инсанить, то трудна придется, он установка град с огнеметом и прочими прибамбасами совмещенная. Без бардовских инструментов тож плоха. Вот такая ерунда

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно снять с файтера его мечи, пусть кулаками дерется
и супермена на него не начитывать
поставить подальше в расстановке, чтобы до бишопа не доставал и нагрузить маньяка поганого.
а лучше - выкинь этот артефакт, поставь около него портал, если есть и за шлемом, не пропадет вещь, у меня еще ничего нигде не пропало (хотя лежало с начала игры и до конца)

Novak - offline Novak
20-12-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда такие вопросики -

1) а для чего собсно нужен это ДД?
Где нибудь в квестах он используется или только в оконцовке?

2) Как взять шлем - везде написано, когда берешь идола пропадает один из партейцев. А возвращает его крок - но крока замочил уже, причем очень давно и сейва нету да и лом переигрывать 7 уровней. Пропадет или нет партеец? Если пропадет то он рандомом выбирается или как. Тогда мона присоеденить каку нибудь чушку для битья и поймать момент когда ее закинднаппят ?

Заранее сенькс.

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) в конце надо воткнуть в храм, можно туда портал, сюда портал и никаких шлемов
2) по-моему если крока замочил, то партиец не пропадает, но я не знаю, не мочил.

Текущее время: 21:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru