Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Свойство Drain HP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cdboom4you - offline cdboom4you
Question31-01-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свойство Drain HP

Уважаемые Камрады !!!
Буду ОЧЕНЬ благодарен всем кто ответит мне на следующий вопрос:...

Я недавно украл у кого-то Disruptor Mace со следующими свойствами:
Kill 1%, K.O. 25%, Drain HP 5% . Так вот что означают первые два свойства я знаю и видел как они работают... Но кто-нибудь знает что делает свойство Drain HP ? (Из названия понятно что оно должно вытягивать Хит Поинты) Я ради эксперимента дал эту булаву своему воину, а остальных поставил в защиту и около 3-х !!! часов вел бои только этим воином чтобы посмотреть что делает это свойство. У меня за это время несколько десятков раз срабатывало мнгновенное убийство (Instant Kill),
несколько сотен раз противники вырубались от удара (Unconsinious), я следил за всем этим очень внимательно и НИ РАЗУ не видел что-нибудь связанное с Drain HP... Так вот: Кто-нибудь мне может объяснить что делает это свойство и срабатывает ли оно когда-нибудь ? Странно: - у Drain HP вероятность срабатывания 5%, а у Kill всего 1 % и тем не менее срабатывание Instant Kill я видел более 40 раз а Drain HP ни разу. Странно все это...
Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом свойстве и знает как оно срабатывает и при каких условиях - напишите пожалуйста... (Может это баг и оно вообще никогда не срабатывает ?)

С уважением ко всем...

P.S. Думаю не только мне будет интересно поподробнее узать про это свойство... - так что знатоки Wizardry 8, исходившие ее вдоль и поперек - ОТКЛИКНИТЕСЬ !!!...


__________________
Need GAMES ? - I Have ALL of THEM !!!

LSN - offline LSN
31-01-2002 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно предположить что это дополнительний бонус к дамагу. (ИМХО). Поэтому ты его и незмечаешь.

jason - offline jason
31-01-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати, что означает свойство К.О?

LSN - offline LSN
31-01-2002 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накаут

rko - offline rko
31-01-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По AD&D это свойство должно тащить здоровье от того по кому ударил, к тому кто бил.
Варианты почему не сработало:
1. Клали сиртеховцы болт на аднд
2. Ты 3 часа долбал андедов, в смысле всяких духов и зомбей. С них ничего не дрэйнится по определению.
3. Когда срабатывал дрэйн воин был здоров. Выше 100% оно не дрэйнит.

cdboom4you - offline cdboom4you
31-01-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долбал я только живых монстров...
Воина специально держал почти всегда с неполным здоровьем...

Еще есть у кого-нибудь какие-нибудь варианты или догадки ???
Неужели никто ничего толком не знает ??? ...

KalbasKa [f] - offline KalbasKa [f]
31-01-2002 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может быть, оно тянет жизнь из перса?
у него maxHP не уменьшается при надевании вещички?

device - offline device
01-02-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или при каждом ударе этой дурью ты теряешь 5% своего здоровья.

cdboom4you - offline cdboom4you
01-02-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы было все так очевидно - я бы не задавал этот вопрос на форуме...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-02-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а ты на хитмаксимум монстров, которых долбаешь, при этом смотрел?

cdboom4you - offline cdboom4you
02-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже проверил - максимум хитов не изменяется....

Dimson - offline Dimson
03-02-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А твоих персонажей очень часто драйнили? Моих - всего пару раз за игру... ИМХО - этому делу не уделили много внимания, в отличие от БГ, где драйн во многих случаях был подобен катострофе. А вообще - вопрос скорее к разработчикам, чего они там напридумывали

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru