Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner setup
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fox - offline Fox
Unhappy27-05-2001 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner setup

Народ поможите!!Ставлю сабж от Фаргуса на 2Х дисках,запускаю:звук есть-а изображения нет..т.е.экран черный а звуковой фон слышен и более ничего.Видяха asusGF2mx,в настройках все проходит,конфликтов нет..там вроде рекомендации есть что детонаторы надо ставить выше6Х версий,дык ставил последние уже 12.40,и родные asus_овские подставлял и ничего..Подскажите!!!

Сатарос - offline Сатарос
Smile27-05-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



АСУС в своём v7100 (GF2MX) нарушил спецификацию AGP. Сейчас уже всё исправлено, но иногда попадаются подобные модели. У меня, например, такой. Приходится мириться.

Fox - offline Fox
Unhappy27-05-2001 11:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Сатарос а в чем это выражается-"нарушил спецификацию agp"где почитать об этом?))может заплаты какие есть?или это так сказать брачок_с?))и каким образом миришься с подобным.

Зэлда - offline Зэлда
Smile27-05-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати сначала тож такое было-просто щёлкаеш клавишу Esc (во время чёрного экрана) и вуаля игра начинает работать.

Сатарос - offline Сатарос
Smile28-05-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Fox

В детали лезть не буду, вкратце - на плате есть лишний резистор, мешающий корректному определению режима работы платы (например, заставить работать её в AGP 4x + Fastwrites невозможно на 8 платах из 10.)
Про это ты нигде (я думаю) не прочитаешь - мне рассказали коллеги, занимавшиеся вопросом совместимости ASUSов и мазеров от Chaintech.
Мирюсь просто - не обращаю внимания. Лечить - выпаять резистор - лениво, потом не продашь.

Fox - offline Fox
Lightbulb28-05-2001 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Сатарос
Fastwrites можно отключить,да и режим 2Х здесь не помеха- 4х и не надо... а вопрос совместимости у (меня asus_p2b)тоже излишен.Скорее тут в другом у меня есть кой какие догадки_проверю напишу.А лишний резистор и т.п перепайка это уже черезчур-лажа это все!!
2Зэлда
ни на какие Esc и пр.F*не реагирует.. проверил потому и спрашиваю

Сатарос - offline Сатарос
Smile01-06-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Что же. Я перепаял и всё отлично заработало. Ты как хочешь.

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru