Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Охлаждение на Ti500
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Voodoo_king - offline Voodoo_king
12-03-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoolerMaster рулит (только ногами не пинайте)

ArtLonger - offline ArtLonger
14-03-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Термалтейк, термалтейк, а почему от тебя столько шума, а толку чуть?
Натрахался я с ним вдосталь, теперь твёрдо уверен - за свои деньги брать ТАКОЕ не стоит, имхо.
На своём GF3 сделал систему на порядок тише и здорово эффективнее того же Blue Orb. Всего-то и делов - вентилятор ADDA на 200об/мин, старый картридж от Epson 1500, радиатор от Р3 Slot1 на чип и пара от Socket370 на память. Главное выпилить аккуратно.

То Breeze

А вообще сдавай ты его. Гнать Ti500 некуда, да ещё тайминги на память меньше, чем у классического GF3, что лучше только без разгона. Бери GF4, заодно и расскажешь, как оно.

Breeze - offline Breeze
15-03-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ArtLonger Давно тебя не видно.

А вообще сдавай ты его. Ты это... Топики читай. Давно уже сдал. Сейчас, вот, сижу на S3 и жду GF4Ti.

ArtLonger - offline ArtLonger
15-03-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Давно уже сдал
Уж и поспать нельзя... На работе аврал, конфу читаю в темпе вальса по диагонали, так чта-а-а сам понимаешь
А я GF4 не жду особо, а вот AMD Thoroughbred - с нетерпением. Больно уж цены высоки, и раньше лета думаю не устаканится. И даже тогда - 4400, ибо в них уже заложено деление а-ля Ti200 - Ti500. Посему 4400 гнаться хорошо должен.

Breeze - offline Breeze
16-03-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ArtLonger Ждем-с... Наверное, Leadtek Ti4400 брать буду.

loBzixkz - offline loBzixkz
18-03-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На свой Asus Ti500 я поставил VolcanoII (просто примотал намертво 2-мя аудиошнурами ) ).
Разгон - 275/587.

Yaro - offline Yaro
19-03-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz :Всё равно немного. сказывается техпроцесс изготовления.

loBzixkz - offline loBzixkz
19-03-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro Ну да. Но до сих пор в реально в продаже ничего более быстрого не появилось, хотя я покупал это видео еще в конце ноября....

Yaro - offline Yaro
20-03-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz: Да при чём здесь то , что в продаже ни чего быстрого нет. Я говорю то что -35 Мгц разгона для ядра - не очень много -14 процентов. Ещё раз повторюсь - видимо предел для существующего техпроцесса.

loBzixkz - offline loBzixkz
20-03-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro Скорее для данного конкретного чипа при данном техпроцессе . Т.к та же GF2 Ultra гонится до 300mhz очень часто, хотя там техпроцесс 0,18 мкм вместо 0,15 у GF3. Но у GF3 чип посложнее будет
А разгоном, даже таким, имхо, стоит заняться, т.к. затрат практически нет, зато приятно ощущать, что у тебя одна из самых быстрых видеокарт

Yaro - offline Yaro
21-03-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz : Ты знаешь, не охота с тобой спорить - спор ни о чём Мелешь какую то ... Почитай лучше статьи...

loBzixkz - offline loBzixkz
21-03-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro
Все идиоты, а ты умный, да? ихбт читаешь, наверно....
Тогда объясни, почему у GF4 Ti4600 частота чипа 300mhz при техпроцессе 0.15 ?
Кроме как отладкой этого самого техпроцесса я объяснить не могу такие частоты.
И вообще это злостный офф.

Мысль то была, что если есть возможность практически не затратив усилий поднять частоту чипа всего на 30-35 Mhz, то, имхо, это стоит сделать.

Yaro - offline Yaro
22-03-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz: Знаешь, я не считаю себя очень умным, но не считаю и глупцом. Ты знаешь, читаю хобот да и не только, очень много другого. Частота у ГФ4 ТИ4400 300 - Да, во-первых отладка техпроцесса ( Но почему то она у тебя не сказалась), во-вторых другая архотектура - тоже сказывается.
Естесственно любой разгон приветствую, я сам заядлый оверклокер. Только я тебе объясняю - не большой процент разгона. На ТИ200 он выглядел бы впечатляюще при меньшей цене.

Текущее время: 00:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru