Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Clone Commander - offline Clone Commander
Question24-05-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос.

У меня почему то не удаляются некоторые файлы. Даже на вирусы сканировал. Подскажите как удалить.

Major Pronin - offline Major Pronin
24-05-2008 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



какие файлы? может, ты системные какие удаляешь? вопрос формулировать надо так, чтоб понятно было.

для удаления заблокированных по каким-то причинам файлов используй программу unlocker


__________________
--------------------
Вольно!

Clone Commander - offline Clone Commander
26-05-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не удяляются файлы игры call of duty 2. Думал что вирус поймал, но аваст ничего не нашел

Clone Commander - offline Clone Commander
26-05-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для удаления заблокированных по каким-то причинам файлов используй программу unlocker
где ее скачать?

Major Pronin - offline Major Pronin
26-05-2008 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



[cenzored]... (делает глубокий выдох)
а набрать это слово в любом поисковике сил не хватает?


__________________
--------------------
Вольно!

Clone Commander - offline Clone Commander
27-05-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал. Не удаляет.

Karabaska - offline Karabaska
01-06-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в таких случаях убираю такие файлы с глаз долой подальше....и время от времени пытаюсь их удалить обычным способом...помогает...походу "корзина" работает неправильно из-за какой-то проги, вычисять из-за какой - мартышкин труд..

Clone Commander - offline Clone Commander
07-06-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.я в таких случаях убираю такие файлы с глаз долой подальше....
Проблема в том что они не только не удаляются,но и не перемещяются и не изменяются
время от времени пытаюсь их удалить обычным способом...помогает
Я изредка как раз так и делаю. Но все равно не выходит. Наверное вирус. Я когда играл по сети в папку постоянно скачивались игровы файлы(карты, моды и т.д.). Комп их сам туда загружал. Я дума вирус в файле thumbs, который после таких загрузок и появился.

Steel Lord - offline Steel Lord
07-06-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Иногда такое бывает из-за ошибок на диске, попробуй проверить проблемный диск (при проверке поставь крыжик автоматического исправления ошибок).

Clone Commander - offline Clone Commander
10-06-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
не помогает

Clone Commander - offline Clone Commander
10-06-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за функции "очистить диск" и "восстановить диск"?

Mips - offline Mips
22-07-2008 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



возможно что этот файл загружается в память.
переименуй папку с файлом, перезагрузи комп, удали файл.
Или зайди в безопасный режим(жми F8 при загрузке компа) и удали там.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 01:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru