Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Какая версия лучше, X-BOX 360 или РС?
Какая версия GOW лучше, X-BOX 360 или РС?
X-BOX 360
PC
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
19-02-2008 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая версия лучше, X-BOX 360 или РС?

Как думаете, какая версия лучше, X-BOX 360 или РС?

Martines - offline Martines
19-02-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на коробке не играл. Думаю только к лету консоль взять. Но пока даже не решил какую.

В начале осени почти решился на PS3, но в последний момент передумал и проапргейдил РС. )

А вообще надо полагать РС-версия лучше, потому что в ней глава новая и графика улучшенная ) С чего б ей хуже-то быть )

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так на РС еще и Брумака добавили, на х-ящике его вроде же не было.

Martines - offline Martines
19-02-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о Брумаке. По идее в РС-версию добавили четвертый акт, где Брумак появляется. А убивают Брумака в пятом акте, который на консолях по идее уже был. Непонятно. =/

Marcus Fenix - offline Marcus Fenix
19-02-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На коробке лучше!
1. Управление.
2. Графика не тормозит и все идет на УРА.
3. Возможность играть в Лайве!
3. Вторая часть будет первым делом на Боксе а уж потом на ПК

Martines - offline Martines
19-02-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну управление меня и на РС на все сто устроило ) Тормозов тоже не было вообще ) Ну а по Лайву тоже на РС играть можно, не аргумент.

Marcus Fenix - offline Marcus Fenix
19-02-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устроило и лучше (удобней) разница ощутима! Чтобы тормозов не было на какую сумму должен быть апгрейд (стоимоисть системника+клавиатура-джойсик-мышка)?
По лайву говоришь играть можно? так почему народ жалуется на то, что играть то и нельзя нормально?

Martines - offline Martines
19-02-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marcus Fenix

Нельзя нормально и нельзя в принципе - разница большая. Причем народ жалуется в России - где сервис сам еще не запущен.

Про управление - устроило в том смысле, что я не знаю, как может быть удобнее. ) Мне и так было очень комфортно. Плюс можно было вставить геймпад - и было бы один в один как на консоли.

Компа - ну я собирал в начале зимы системник за 30 к. Все гуд, причем не особо-то и топовый.

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это видимо дело привычки, я лично пробовал на консоли играть в шутеры (правда всего 2 раза хе-хе), вообще не пойму как можно прицелиться этим грибком (хотя сам видел как народ в кваку резался, с рельсы в полете разносили также как и на РС). Так что с управлением это спорный вопрос - кому что. Если речь идет об апдейте, это конечно да, ради одной игры, дорогой апдейт получается, ну а если комп есть и неплохой, то почему бы не поиграть, и зачем консоль специально покупать ради одной игры?

Единственное, смотрел скриншоты, на консоли кажется картинка поярче. Более сочные цвета чтоль... Я лично когда играл ставил качество постобработки на минимум и яркий фильтр цветов, тогда кровь была ярко красная, как то более интересно, потому что на максимальных кровь какая то темно-малиновая, на кровь не похожа вообще...

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на боксе версия резаная а на пк полная тока с вылетами

_reg_ - offline _reg_
19-02-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если поставить лицензию от 1С и скачать LIVE от Майкрософта - отлично играется, вылетов нет. Тестировал на 3 разных компах, после вышеописанных операций четко запускается, ни разу ни заглючило, причем и в ХР и в Висте.

Кстати про системные требования. Ставили на комп следующей конфигурации:

Пентиум 4 - 3 ГГц
Память - 2 ГГб
Видео - Nvidia 6600 (128 метров)

На самый слабых настройках можно играть (все низкое / отключено / минимально), местами икает конечно, но в целом можно и побегать и целиться нормально... на 640*480 :-)))).
Но графика конечно не очень.

Причем тут влияет гланым образом видюха, потому что на:

Пентиум 4 - 3 ГГц
Память - 1 ГГб
Видео - Nvidia 8600 (256 метров)

1024*768, с настройками выше средних (постобработка низкая (только изза цвета крови, высокая идет нормально), тени и эффекты средние, остальное высокое), игра идет весьмы комфортно.


Тупой вопрос напоследок, (обладателям х-ящика).
LIVE с приставки на территории России работает?

Изменено: _reg_, 19-02-2008 в 16:14

Login Dirk - offline Login Dirk
19-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reg а с какого сайта LIVE скачивать?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-02-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ПК, само-собой. На боксе в лайве резался очень жестоко, однако пад... +легкие подтормаживания из-за хилого кеширования Бокса... А на ПК все на 5+, правда неут в раше Он-лайна пока
Ну и боксовый хардкор на ПК почти что изи, ибо хежшоты лепишь только так.


__________________










_reg_ - offline _reg_
20-02-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk

не поверишь )))) с майкрософта

http://www.microsoft.com/downloads/...&DisplayLang=en

Login Dirk - offline Login Dirk
20-02-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рег прости просто не знал как сайт набирать тупанул

_reg_ - offline _reg_
20-02-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk

да фигня, я тож по яндексу искал.

Кстати у меня еще NoCD стоит, хоть и лицензия, ну жалко сидюк, че он зря жужжит.Кажется для версии 1,1 подходит, ну там поищешь.

KillerKamerad - offline KillerKamerad
22-02-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PC версия больше нравитси. Хотя тяжело судить, т.к. на PC я тож на жойстике рубаюсь. Live работаеть, паентаму не вижу никаких проблем для игры по инету.

_reg_,
Так диск же ток для загрузки нужон. Еси не нравитси что гудит - достал и играешь без оного. А так вааще у меня он даж не крутит его после загрузки.

_reg_ - offline _reg_
23-02-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerKamerad

Так а то он вообще к нему не обращается, а качество игры не страдает, и титры нормальные, и работает отлично, да и диск не надо менять если другой вставляешь - привод свободный.

RedOS - offline RedOS
01-05-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ у меня машина:
АМД 64 - 3 ГГц
Память - 1 ГГб
Видео - Nvidia 6600GT (128 метров)
Летает на средних разрешение 1024х768
Хочу поэксперементировать поставить на высокие

Revenge - offline Revenge
21-09-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ фамилия главного героя пишется Phoenix

Mopar - offline Mopar
22-09-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все консольщики чуй что сразу съезжают - сколько апгрейд писюка будет стоить!!!!!
А если так считать - консоль 600-700 дол (мож дешевле, но это не важно), а самое главное, нужна хорошая плазма, стоимость которой не меньше 3-х косарей зелени.... Так что не так уж и дешего

jimax9 - offline jimax9
10-01-2009 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы бокс купил,еще гирс 1 в придвчу,и комп в шкаф убрал бы))


__________________
Я вижу всех

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
29-01-2009 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё вы парите!спокойно играю в LIVE на компе!
ХВОХ.СОМ

Текущее время: 03:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru