Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Служебный роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
toropys - offline toropys
29-05-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЁП.Обижаешь,а что такая тонкая цепь?А распальцовка-без неё клаву не понажимаешь.Ты хоть понял,что ПЕРЛ-ХАРБОР,это жемчужная гавань?

Yop - offline Yop
29-05-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



У меня как-то на клавиатуру нажимать без распальцовки получается...

Жемчужная гавань? :))
А Hollywood - лес из остролистника? :))

Perl Harbor лишь название бухты, где одно время обосновалась крупная база морского флота США.
Со временем словосочетание стало нарицательным.

У тебя как с буржуйским языком дела обстоят? :))

Panzerkater - offline Panzerkater
29-05-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышеперечисленная братва не знает что эти слова значат 100%
А хозяину и не надо их знать, знать должны шестёрки - менеджеры и прочее. Дело хозяина - быть барином

toropys - offline toropys
29-05-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня плохо.мне стыдно,но это так.

Yop - offline Yop
29-05-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А хозяину и не надо их знать, знать должны шестёрки - менеджеры и прочее. Дело хозяина - быть барином***

Ээээ друг...
Сразу видно - прирождённый руководитель.
Теперь понятно, почему на автобусе передвигаешься. :))) Не обижайся.

Крепостное право отошло ещё в 19 веке, никто тебе так просто подчинятся не будет, даже если у тебя 2 золотые цепи "в палец" на шее.

***у меня плохо.мне стыдно,но это так.***

Ну а на меня тогда зачем батон крошить, а? :)

Panzerkater - offline Panzerkater
29-05-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Не обижаюсь. Ибо jedem das seine
Крепостное право отошло ещё в 19 веке
Не знаю, как у вас, в Москве, а у нас, в России... (С)
На моих глазах чуть не уволили сотрудника не самого низшего звена за отказ участвовать в КВН, который заблагорассудилось устроить хозяйке. Так что давай не будем - капитализм у нас всё ещё дикий.

Yop - offline Yop
30-05-2007 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



На каждого Абрама - своя программа, тут уж ничего не поделаешь.
В любом случае, человек не знающий своего дела, долго им не занимается.

Безусловно есть исключения, но их доля ничтожна, в основном это разного рода финансовые корпорации, где человек занят по узкой специализации.
В нашей стране нет как таковой практики нанимать руководство из людей с улицы, подходящих лишь по образованию и квалификации.

Да и метод "пальба, гульба и шиш в кармане" себя, я думаю, почти изжил.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-05-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



человек не знающий своего дела, долго им не занимается
В целом верно, но специфика русского бизнеса в провинции даёт себя знать. Обеспечить крышу, наладить контакты с коррумпированной властью, разобраться с конкурентами и не дать разобраться с собой... Это не для дипломированного мерчендайзера работа
А то пришли тут спецы из "Эльдорадо", хотели ценой местных задавить. Магазин сгорел, директора хлопнули возле собственного дома. Ну и какого типа бизнесмены так дела ведут?

Yop - offline Yop
30-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Уметь разговаривать с различным контингентом - очень ценный навык.
Примеров с "враги сожгли родную хату" великое множество.
Это удручает, оссобенно если заканчивается смертью предпринимателя, но надо изучать рынок в котором человек собирается работать.

Каждый борется за место под солнцем, и это нормально, вопрос в методах.

Yop - offline Yop
30-05-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Да, кстати, "Эльдорадо" такое же фрайнчайзи как "Макдональдс", "Кофе-хауз" и т.п.

Проще говоря, хозяины различные, но стратегию и цены ставят из центра.
В случае отказа - магазин теряет возможность использования бренда.
Так что единственно возможный вариант в сложившийся ситуации - уйти с рынка, не имея под собой весомой опоры.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-05-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. "Эксперт" пришёл благополучно, предоставив свой лейбл местному монополисту Вот только кто ставит цены - это ещё вопрос.

Yop - offline Yop
31-05-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Рынок их и ставит. :) Формирование по отдельным компаниям идёт у кого объёмы больше и позиции в ареале обитания крепче.
Так везде, хоть в Владивостоке, в "зелёном углу", хоть на Рублёвке и Тверской в Москве.

MaZzZda - offline MaZzZda
31-05-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Я вдруг осознала как всё это бессмысленно было...и насколько все глупо...какие нас могут связывать отношения???... надо научится одной добираться до дома И все будет замечательно.... Просто тогда не мозг думала...

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
31-05-2007 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaZzZda
какие нас могут связывать отношения???...

Отношения обычные - сексуально-развлекательные.

multivak - offline multivak
31-05-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага! на горизонте замаячили карандашики.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-05-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Рынок их и ставит
Какой к чёрту рынок, если его монополист держит?

toropys - offline toropys
31-05-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А он везде дикий.простой пример-СКАЙГАЙД.или пример глобализм:Всё скупить ЗАДЁШЕВО и всё получить бесплатно(вот против этого антиглобалисты и бьются).Нам будут о конкуренции объяснять,а сами(магнаты)просто сталкивают производителей,заставляют их демпинговать,а иначе,мол,нельзя,а то купим у другого.Выходит приказчик к толпе,у него в руке 6 жетонов на работу,а пришло 40-60 человек.Он их начинает раздавать,а толпа сдавливает кольцом,и чтоб не погибнуть-он кидает,как косточку,в другое место,толпа УХ туда,а он дёру!
Скайгайд.Диспетчер занизил мощность локатора-что бы не отвлекаться на лишние(чужие) цели и бегал между несколькими рабочими местами.Вот и не успел,или скорее всего устал и допустил фатальную ошибку.Компания экономила,не держала полный штат сотрудников.А кто выступает против-того на улицу(там тётка плакалась).

Yop - offline Yop
31-05-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Монополист говоришь, ага. :)

Я тебе пример приведу. Свой собственный.
У ОАО НИИЦ Техспецсервис ( http://tss-rus.ru/ ) 65% рынка в Москве по сертификации любых транспортных средств имеющих колёса (выдача ОТТС).

Конкурентов пруд пруди. Есть те, у которых дешевле примерно на 20-30%, но люди обращаются к нам.
Почему? Да потому, что мы предлагаем качественную работу с полным списком проделанного и не протестуем против присутствия клиента на испытаниях. Вот и всё.

Никто из нормальных людей конкурентов не жгёт и не убивает. Они исчезают сами.
У вас всё из серии "слышал звон, да не знаю где он".

При чём тут "Skygide", большая часть которого принадлежит государству?

Panzerkater - offline Panzerkater
31-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Никто из нормальных людей конкурентов не жгёт и не убивает.
Верно. Для этого нанимают ненормальных

Текущее время: 07:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru