Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Служебный роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Уважаемый камрад. А как Вы сами отнесетесь к тому, что другие уважаемые камрады станут говорить от Вашего имени и приписывать Вам различные высказывания, коих Вы сделать не могли по тем или иным причинам?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Видите ли, слова "вероятно", "возможно" и т.д., употреблённые в должном месте, однозначно указывают, что автор не говорит от чьего-либо имени, но только высказывает предположение, содержащее ожидаемый автором вариант ответа. Сам я ничего не имею против таких предположений, высказанных в мой адрес, если, разумеется, они правильно сформулированы и не несут явной дезинформации

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Сам я ничего не имею против таких предположений, высказанных в мой адрес, если, разумеется, они правильно сформулированы и не несут явной дезинформации
С чьей точки зрения?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
С чьей точки зрения?
С точки зрения корректности формулировки. В частности, фраза "Камрад Panzerkater не любит апельсины" некорректна, поскольку это ложное высказывание в категоричной форме. А вот фраза "Возможно, камрад Panzerkater не любит апельсины" корректна, поскольку не утверждает, а лишь предполагает достоверно не известный автору факт

Helot - offline Helot
11-05-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Может, сам камрад Helot и ответит, что он думает по этому поводу?
Конечно, отвечу. Я совершенно не стремлюсь делать карьеру. Мне и так не плохо. Оно ведь как. Занимаешь должность, входишь в курс дела, выбиваешь себе кресло помягче, комп помощнее , заводишь контакты, разрабатываешь рычаги давления и начинаешь стричь бабло на свой кусок хлеба с маслом и ветчиной. А потом дают новую должность, и приходится все начинать с начала. Оно мне надо?

W.Rivera - offline W.Rivera
11-05-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данная фраза проходит по разделу "дезинформация" или как?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Данная фраза проходит по разделу "дезинформация" или как?
Какая именно фраза?

wttm - offline wttm
12-05-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уважаемые, есть разумное предложение вернуться к сабжу. :)


__________________
oldfriendscom дот com

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm
Поддерживаю предложение. На чем мы там остановились?

Helot
Это смотря какая новая должность. Если на старой завел кучу связей, то и на новой будет легче. Это, конечно, при условии, что происходит всё действо в одной организации.

wttm - offline wttm
12-05-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На начальнике женского пола.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wttm
Вот лично мне как-то пофиг, какого пола мой начальник. Хоть паркетного.
А вот чужой....

wttm - offline wttm
12-05-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Удивительно то, на что только народ не идёт ради карьерной лестницы.

У меня нет начальников.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с кем тогда заведете служебный роман?

wttm - offline wttm
12-05-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Попробую обойтись без столь занятной строчки в биографии.

Человеское достоинство гораздо важнее.
Весь разумный мир к этому относится исключительно с отрицательной точки зрения.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вот лично мне как-то пофиг, какого пола мой начальник.
Правильно.


W.Rivera - offline W.Rivera
12-05-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, на работе работать надо.

Helot - offline Helot
12-05-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Это смотря какая новая должность.Если на старой завел кучу связей, то и на новой будет легче...
Ну, все равно придется надрываться устраиваясь. Да и ответственность опять таки повышается. Подчиненных гонять придется. Оно мне надо?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-05-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Все зависит от специфики работы. Не на всех должностях получается "купоны стричь", иногда зарплата - единственный источник дохода. Тогда появляется некоторый интерес в карьерном росте.

wttm - offline wttm
13-05-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В современном и цивилизованном бизнесе - зарплата и проценты от сделок (что в какой-то мере тоже зарплата) должны быть основной статьёй дохода.

Постепенно всё к этому и идёт.

Если босс не обременён личностными побуждениями - руководство работает эффективней.
Добиться этого трудно - но куда уж без сложностей.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Чтоб ты жил на одну зарплату... (С)

wttm - offline wttm
13-05-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я знал что эту фразу кто-то процитирует. :)


__________________
oldfriendscom дот com

Изменено: wttm, 13-05-2007 в 12:26

Helot - offline Helot
13-05-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Стричь можно на любой. Главное с умом подойти.

wttm - offline wttm
13-05-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оссобенно если ты водитель мусоровоза.

Или осенизатор.
Или патологоанатом.
Или космонавт.
Или лётчик.
Или -[далее список из 1000 примеров]-

W.Rivera - offline W.Rivera
13-05-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, мы опять ушли от темы

Panzerkater - offline Panzerkater
13-05-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или осенизатор.
Или патологоанатом.
Или космонавт.
Или лётчик.

Или президент США

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru