Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » обсужнение нового ролика
Как вам ролик?
Голосование окончено.
Нормально....можно и лучше 0 0%
не нравится 0 0%
нравится 0 0%
Всего: 0 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
TuToB - offline TuToB
21-04-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролик прикольный

Flammer - offline Flammer
21-04-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом ролик порадовал, жаль только отражения в машинке немного подглюкивают Но до релиза это можно простить

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Flammer

отражение в машину рендриться через кадр, но РЕАЛЬНОЕ в отличние от того же НФС
в опциях можно будет выставить и постоянное отражение как сделанно в другом ролике на сайте лады, все зависит от производительности ваших компютеров

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



звук порадовал) но ощущение что звук записан с малым битрейтом вообщем как все сливается в один звук. )

звук писался вместе с видео на маленькую выносную камеру, а не на специальное оборудование, поэтому он не очень хорошего качества

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



по поводу демку - пока ничего обещать не буду. Затягивать с ней тоже не будем, как только будет готова - сразу выложим

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Такой вопрос-предложение-просьба
может наберёте несколько человек в бета тестинг демки ? я бы с радостью, если ненадо то если можеш дай хотяб мне то что есть, обещаю что никому ничего просто действительно ждать нету мочи... конечно я понимаю что наврятли ты согласишся, но если можеш то пиши на [email]gcnet2@yandex.ru[/email]

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MIFAL
ты сам ответил

я не могу рисковать проектом, без обид

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. почему фары закрыты текстурой.
2. почему вы так хотите показать в первую очередь особености и фишки вашего движка а не геймплей? ( я как разработчик понимаю как вы гордитесь )
3. нет динамики движения трафика
4. Я думаю перед выходом демки выйдет ещё несколько роликов давайте я вам музон соотвецтвуйщий подберу ?

почему вы настого горды что не хотите принять любую помощь?

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



InFiNiTi

где нет динамики движения трафика?

причем сдесь гордость, есть обычный рабочий процес, налаженый, никто не мешает тебе прислать ссылки на музыку нам на почту

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я так и думал

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машини дубавато ездят
почьту вы как будто и не смотрите (не разу ответа не получил).

так же ещё раз прошу дать мне возможность скачать
тот же ролик только в несжатом виде, для последущего
редактирования.

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



машини дубавато ездят
это как?

так же ещё раз прошу дать мне возможность скачать
тот же ролик только в несжатом виде, для последущего
редактирования.


тут нарезка из многих роликов, давать никомы мы их не будем

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Может ещё хоть с десяток новых скринов выложите ? да и вообще стоит ли до выхода демки ожидать ещё роликов ?

Grisha - offline Grisha
21-04-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



MIFAL
думаю ролики будут, скрины тоже

MaiSto - offline MaiSto
21-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Помаги мне лучше. Научи програмировать

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Вопрос вообще не в тему, он уже много раз задавался на него даётся ответ что будет вся линейка машин автоваза, НО есть скрины моделей машин, и на них я невижу двушки и трёшки, они будут в игре или нет ?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черезе 30 мин выложу на своём фтп севрере доработаный ролик.

AZone - offline AZone
21-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не буду спорить, что ожидающих игру с нетерпением данный ролик очень порадовал.
Однако на меня он не произвел абсолютно никакого впечатления. По сути этот ролик показывает то, что уже было показано в более ранних роликах и на скриншотах (только в движении). Вид из кабины - и тот лишь промелькнул. О динамике движения авто ничего не разобрать, кроме того что оно двигается.
Короче, ролик расчитан на фанатов ещё не вышедшей игры, но никак не для потенциальных покупателей.

TuToB - offline TuToB
21-04-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Зачем в этой игре мерседес 600, деу нексия и джип мерседес?
Веть это русский проект и там должны быть русские тачки.

MIFAL - offline MIFAL
21-04-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TuToB
Неволнуйся, эти тачки будут ТОЛЬКО в виде траффика, покататся на них нельзя

TuToB - offline TuToB
21-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL я думал их сделали для призедента или покататься а выходить из тачки можно будет

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
21-04-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi где твой фтп?

VAZik - offline VAZik
21-04-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Фан LRC



TuToB Это было бы глупо....
Grisha А почему нет ночных скринов???

buster - offline buster
21-04-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TuToB просто у нас в москве это самые популярные машины. Особенно гелик.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
21-04-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гриша не меня не поняли, я прошу иммено этот ролик уже составленый, только несжатый до такого ужасного состаяния
это проэкт под угрозу не поставит.

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru