Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Kamrad Exit Poll - А за кого проголосовал ТЫ?
За кого вы сегодня проголосовали?
Единая Россия
Народная партия
Блок Родина
Аграрная партия
Союз Правыл Сил
Яблоко
СЛОН
КПРФ
ЛДПР
Другая партия
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между ними еще поделятся голоса СПС, Яблока и всех остальных партий

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пофиг между кем там че поделится. Победители они и так победители. я свое слово сказал , а там пускай сами грызуцца

Тарантул - offline Тарантул
08-12-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Голосовал за "Яблоко". Вообще, честно говоря, надеялся на более сильную оппозицию в Думе. А так получается Единая Россия+их вечные одобрямсы ЛДПР = почти вся дума. Не помешало бы побольше коммунистов и "Родины", да и "Яблоко" ещё не пролезло... Одна радость - СПС нет.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
08-12-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



За "Яблоко" и его кандидата-одномандатника (прошёл зам. губернатора, участвующий в развале области все эти годы).
Jazz
По мэру сомневался больше, чем по выше названным позициям, но все таки проголосовал за Лужкова.
Надеюсь в число твоих сомнений входил вопрос об ограничении конституционного права на свободное передвижение по стране.
Highland Police
А за кого голосовали Петербуржцы ? Путина или демократов ?
Они уже давно за Матвиенко проголосовали(вернее та часть, которая голосовала).
так выпьем же за его смерть ;-)
Будем добрыми к человеку. Чтоб он жил на одну пенсию.. минимальную... обычную....
Вот только риторический вопрос...нужно ли это нашему ЦИК ;-)
Цик-то побоку, ещё 5% добавят, а пиарщики едра ещё умнее сработают за ещё большие деньги. Кстати, заметили, как явку снизили за счёт поездов?
я уверен 100%, что на Кавказе приписывали (знакомая есть из избирательной комиссии, сама рассказывала как это делала), но это очень маленькое кол-во и скорее всего там за одномандатников приписывали.
Там вообще у Завгаева вначале 100% было. Что ещё ожидать, когда людей привозят в автобусах люди с автоматами, а выборах участвуют граждане, не имеющие чеченской прописки.
сам-то я демократ, но когда с правыми творится такое, я на выборы ходить отказываюсь
Вот из-за того что демократам едро такое внушает, мы и проигрываем.
nastym_n
Мама хотела проголосовать за ед(б?)иную россию, я агитировал её за ЛДПР, но она все равно не сходила (ура!).
Что равносильно голосованию за едро, КПРФ, ЛДПР и Родину вместе взятых - НЕ-УРА
Ekaterina
за партию Жизни голосовала бы
Дублёр едра.
правда заказ возможен был только до 16:00... я бы воспользовалась, но меня по месту прописки тоже не было
Насколько мне известно, такая возможность предусмотрена в том числе для больниц(что не может быть местом прописки).

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



едр....??? Кошмар.. АНТИп. Лучше уж едрос тогда...


__________________
kiss you

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин я тебя уверяю, ер мне ничего не внушает. я вообще тяжеловнушаемый. но ничего страшного не произошло

Ekaterina - offline Ekaterina
08-12-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я тут слышала, что Родина - это тоже кремлевская партия, типа ЕР....
АНТИпутин такая возможность предусмотрена в том числе для больниц(что не может быть местом прописки тьфу-тьфу-тьфу, я и не в больнице была.... я вообще-то ходить могу, а это для тех, кто не может или кому тяжело.... только вот поди докажи, что мне действительно по такой погоде нелегко ходить

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Тарантул
Яблоко - сильная оппозиция?

А москвичи вообще убили наповал, конечно... Лужкова в мэры... Мдя... Видать альтернативы вообще никакой не было, другого объяснения не придумать...

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Khabarik - я вообще не понял, с какой радости эта лысая жопа с ушами опять баллотировалась? все мыслимые допустимые сроки уже прошли

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Яблоко - сильная оппозиция? А что тут такого. Действительно, оппозиция. После коммунистов, партии, более опозиционной, нет.

никто и никогда Первый, почти полный, срок он вроде как исплонял обязанности. Потом еще полных два срока отбывал. Теперь третий. По закону, больше двух сроков нельзя, но депутаты поправочку приняли, что типа стало можно.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
08-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Результаты на 10 часов по Москве(более поздних почему то нет):
1. едро - 19 млн.-36,84%-117 партийцев+105 одномандатников=222 чел.- 49,3%
2. КПРФ - 7 млн.-12,74%-41 партиец+12 одномандатников=53 чел.- 11,8%
3.ЛДПР - 6 млн.-11,8%-39 партийцев=39 чел.- 8,7%
4.Родина - 5 млн.-9,02%-28 партийцев+3 одномандатника=31 чел.- 6,9%
5.Яблоко - 4 одномандатника- 0,9%
6.Народная партия - 2 одномандатника- 0,4%
7-9.СПС, Партия жизни, Автомобильная Россия, Аграрная партия - по 1 одномандатнику - по 0,2%
Данные по количеству человек неофициальные(у меня 109 млн. избирателей, а официально у нас было 70 млн. до того как сайт Цика грохнулся). Данные по одномандатным округам для всех кроме 1 и 2 пункта, устаревшие в 4 округах(0,9%) будут перевыборы (победил "против всех"). В 91 округе(20,2%) видимо победили независимые кандидаты, которые обычно покупаются администрацией президента.
Менять Конституцию можно имея 300 чел.-67%.
New_Drive
Голоса всех, кто не пришёл, испортил бюллетень, проголосовал против всех или за партии, не преодолевшие антиконституционный 5% барьер, поделят так:
52,3% голоса едру;
18,1% - КПРФ;
16,8% - ЛДПР;
12,8% - Родине.
setsuru
ЕдРо не я придумал, возможно придумали они сами, как и МеДвЕдя.

Highland Police
я тебя уверяю, ер мне ничего не внушает. я вообще тяжеловнушаемый. но ничего страшного не произошло
Ты знаешь, все бабушки которых лохотронщики кидают, потом в милиции говорят, что они никогда в это таким людям не верили, а когда этих конкретных увидели, то сразу поняли, что они мошенники. Самая большая ошибка так или иначе, голосовавших за Едро состоит в том, что они думают их мненение это действительно ИХ мнение.

Ekaterina
а я тут слышала, что Родина - это тоже кремлевская партия, типа ЕР....
Не типа, а замаскированная как ЛДПР. Цель проекта отбить голоса у коммунистов, заменив регулярные взятки им долгосрочным капитальным вложением.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Зереша - offline Зереша
08-12-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По закону, больше двух сроков нельзя, но депутаты поправочку приняли, что типа стало можно. Теперь депутаты еще одну поправочку примут и будет мэр с кепкой навсегда...

А что тут такого. Действительно, оппозиция. После коммунистов, партии, более оппозиционной, нет. А что вкладывается в понятие "оппозиция"? На мой взгляд, посильнее она должна быть... А коммунисты сами с собой разобраться не могут -- какая нафиг они оппозиция...

Тарантул - offline Тарантул
08-12-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Khabarik Яблоко - сильная оппозиция? - да я не про это Я про то, что численность оппозиции вообще в Думе не мешало бы побольше. А "Яблоко" - оппозиция, да. Одна из. Уж какая есть

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 11:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



что, ни яблоко, ни СПС не прошли? радость-то какая, так этому принципиальному ворью и надо

Зереша - offline Зереша
Wink08-12-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
что, ни яблоко, ни СПС не прошли? радость-то какая, так этому принципиальному ворью и надо А не радуйся. ;-) Ворье не истребимо. Прошла другая группировка ворья -- "ворье послушное" ;-))

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Хорошо, что хоть такая есть. И то, видишь, как за оппозицию проголосовали. За коммунистов крайне мало голосов, Яблоко вообще не прошло. Сейчас не модно быть в оппозиции, модно быть в позиции.

P.S. Складывается такое ощущение, что кадровый разведчик ВВП, скоро всю оппозицию разгоник к чертовой матери.

Тарантул - offline Тарантул
08-12-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сейчас не модно быть в оппозиции, модно быть в позиции

Настоящая оппозиция - это к сожалению те 50%, которые вообще не пришли на выборы, которых всё это задолбало и кто ни ка какую "роль народа в политике" не надеятся

Sealeg - offline Sealeg
08-12-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



никто и никогда
Нет... вот я не понимаю... "принципиальное ворье".. а остальное непринципиальное, ага?
Конечно, я понимаю что реальной силы СПС с Яблоком не имеют. Но там больше всего умных людей, которые говорят разумные вещи. Это оппозиция(Яблоко). Хоть какая-то.
Можно конечно сказать, что оппозиции не нужно, что лучше пусть """""""наведут порядок""""""". Ага. Наведут они. Как можно быть таким наивным и верить, что вот эти люди останутся такими же хорошими? Нужен общественный КОНТРОЛЬ. Похоже народ не готов к этому. Пока он готов отдать все "за царя батюшку + бояре". У нас скоро Россия станет такой единой, что 3 ветви власти срастутся в одну, то-то хорошо и спокойно станет всем, всенепременно.

------------
Ну??????????????????????????
Я же просил НЕ ГОЛОСОВАТЬ за Единую Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черт...................
------------

Может хоть Родина будет в оппозиции? А?

-------------
ЛДПР...........мляяяяяяяять...... Жириновский как-то сказал в кулуарах - "Мой электорат - сумашедшие." А вот оказывается их 12% в России.

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 12:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Sealeg - что ты не понимаешь? ворье - это СПС, приницпиальные - это Яблоко. и те и дургие не умеют делать ничего, кроме как грести под себя (первые) и громко п...ть (вторые).

Но там больше всего умных людей, которые говорят разумные вещи - да как-то пофигу кто что говорит. Интересует, кто что делает.

Sealeg - offline Sealeg
08-12-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



никто и никогда
Дак никто теперь ни х*ра делать и не будет. Исполнительная и законодательная власти слились в экстазе. Теперь Путин может готовить законопроекты и посылать их в "парламент", человек с папкой входит в Думу с одного входа и выходит с другого. Бодрым шагом. Все. Закон принят.
Но Путин, хороший, да? У него глаза добрые? Он ведь дерьма в папочку не положит. Не-е-ет. Он не такой. Типа "ага-ага".
Верить на слово можно и нужно, но ЯВНО не в этом случае.

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно было-бы, дествительно понять почему народ проголосовал за ЕР или скажем за жирика.
Я, например, абсолютно не представляю как какая-нибудь бабуля, божий-адуванчик, идет и голосует за ЕР. А ведь таких бабуль должно быть море! Какие чувства она испытывает, почему верит, если не верит, тогда почему идет и голосует? Или может она не головой голосует, а как сейчас модно говорить, сердцем? Тогда почему Грызлов понравился, а скажем Немцов нет...
У кого будут какие соображения на эту тему. Или может у кого родственники голосовали. Почему проголосовали, так, а не по другому? Какие были аргументы?

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за Жирика имхо голосовали в основном на периферии , там где слышны тока его популисткие возгласы, и те кто про него говорит " А он правильные вещи все-таки говорит" -.


__________________
kiss you

Зереша - offline Зереша
08-12-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
Наше беспомощное правительство ж вроде все эти годы живет по программам СПС. Может, и не совершенные они, однако ж реальные. Остальные просто говорят громко (или п...т) ;-)

Кстати, насколько мне известно, что несмотря на всю ругань, тот же Кох со товарищи вытащили НТВ из ямы. Выходит, что кое-что либералы умеют. Ну естественно, не Немцовы и не Хакамады -- эти болтуны. Из публичных лиц вменяемый там, похоже, один Чубайс, который виноват нынче во всем ;-)

Sealeg
Может хоть Родина будет в оппозиции? А? Не... Она тоже будет в позиции раком. (все-таки в кавычках надо писать "Родину", а то странно звучит ;-)
Кстати, Глазьев меня удивил своей дуростью и репликами о каких-то левых взглядах при совершенной ультраправой позиции "Родины"... Это проходящая фигура и проходящий блок.

New_Drive
какая-нибудь бабуля, божий-адуванчик, идет и голосует за ЕР. Бабули -- это 13% (или сколько там...) КПРФ

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда да как-то пофигу кто что говорит. Интересует, кто что делает.
Во-во, правильно. Я где-то уже писал, что меньше всех в думе работали ЕР и ЛДПР (больше всех Яблоко). Поэтому волеизъявление народа по меньшей мере не понятно.

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Бабули -- это 13% (или сколько там...) КПРФ Да в том то и дело, что мало получается. Бабуль и дедуль у нас знаешь сколько, а с учет того, что они еще и все как один голосуют...

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru