Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Рассказ о фоле!
Стоит ли продолжать мой рассказ?
Голосование окончено.
Стоит 10 76.92%
Не стоит 3 23.08%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIoy - offline ZIoy
10-05-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Непременно

tipson - offline tipson
10-05-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx

Mx - offline Mx
10-05-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Мы все вместе попробуем. Конец должен обязательно быть хорошим .

ZIoy - offline ZIoy
10-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Я тоже надеюсь, что конец хороший будет

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Нашел рассказ о фоле вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/z/zelikow_i_n/heirs.shtml

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кстати свой скоро опубликую у себя в дневнике, но думаю я его закончить не успею так как много дел и уезжаю я 27 мая

ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Я рассказ закончил, он в моем дневнике сейчас. Но еще не все продолжение будет! просто я скоро уезжаю.
Да и когда прочитаете незабудте прокоментировать

Firefly - offline Firefly
27-05-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZIoy
конец хороший будет
Пипец хороший будет. Точнее уже есть. Придется переквалифицироваться в ужасного демона, чтобы ночью у всех обитателей пустоши кровь в жилах леденела от страшного воя и еще более страшного мертвецкого вида.

А вообще, неплохо бы ошибки исправить и цвет букв поменять.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-05-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
он позвал к себе следующих солдат Mx, пэтэ, ZLoy - тоесть я, COBET, Джориан, Firefly, Kangax
А где я ? Где VD ? Меня забыли-и-и-и

Kolhan - offline Kolhan
27-05-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как получается вы хотели рассказать камрадам этого форума о своей партии,а получается что почти все постоянные камрады этого форума состоят в этой партии.Примайте это как хотите.

Firefly - offline Firefly
28-05-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Лучше не высовывайся, а то будет два трупа.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-05-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
В дневнике Злого я уже есть

tipson - offline tipson
28-05-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



зато меня забыли......уффф.............

Firefly - offline Firefly
29-05-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Придется самому что-нибудь написать. За последствия не отвечаю.

ZIoy - offline ZIoy
31-05-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson Все будут
Я не дописал!

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru