Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Очередная безумная идея. "Фол 2.5" возвращается.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
COBET - offline COBET
21-04-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Очередная безумная идея. "Фол 2.5" возвращается.

Да, да -- не прекращается идеи сотворить что-нибудь с великим Fallout'ом . Вот я и подумал, чем же я хуже? У меня тоже есть проект:

Fallout Online

Идея этого воистину гениального прожекта заключается в глобальном постъядерном мире, где почти каждый персонаж будет управлятся живым человеком. И так далее. Если непонятно объяснил -- то FO это Ultima Online во вселенной F.

P.S. Как это осуществить я не представляю

no name - offline no name
Unhappy21-04-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
то что ты предлогаешь нереально. хотя и рульно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Супер Ты одарил меня смыслом жизни

COBET - offline COBET
21-04-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Так, я делаю мир (скилы, города и пр.), а ты всю техническую часть, договорились?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Согласен...
Mx, я осуществляю общее руководство, а ты делаешь всю техническую часть, договорились?

COBET - offline COBET
21-04-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



COBET
Причем здесь Mx я не понял, но я уже согласен .

COBET - offline COBET
21-04-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



А главный игровой сервер будет kamrad.ru (AleXX не откажет )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Он всегда при всём Мой зам, всё-таки

AleXX не откажет, конечно. Вот только ему пойдёт 75% от клиентских взносов - знаешь, сколько на зарплату модераторам денег нужно?

COBET - offline COBET
21-04-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Какие взносы, вы о чем? Все будет бесплатно!
Ну, возможно, будут в игре будут боты, которые на главной площади будут орать текстовые баннеры

Kangax - offline Kangax
21-04-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET
Что-то типа Anarchy Online?

COBET - offline COBET
21-04-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Kangax
угум-с

Duke - offline Duke
21-04-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



То что вы задумали, всё за месяц-два осуществляется! Я спец в Ultim'e Online как никак 3 года играл И сферу всю знаю...

Kolhan - offline Kolhan
21-04-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда вы начнете работать над этим делом?

Mx - offline Mx
22-04-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



kangax, я осуществляю общее руководство и неимоверную моральную поддержку, а ты делаешь всю техническую часть, договорились?

Kolhan
И когда вы начнете работать над этим делом?
А прямо сейчас. Уже вот неимоверно сижу, поддерживаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Бесплатно? У нас тут рыночная экономика!

Kolhan
Видишь, формируем эффективную систему управления

COBET - offline COBET
22-04-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Duke
Вообщем ты у нас заточишь ултимовскую сферу по Фоллаут.
Prince Dakkar
А я думал на Камраде социализмъ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Да? Надо уточнить. Хотя, на самом деле, тут система автоподстройки - в чём хочешь, в том и живёшь

Firefly - offline Firefly
22-04-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А можно, я буду дегустатором, бл..., тестером, вот?

Kangax - offline Kangax
22-04-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Я осуществляю общее руководство, моральную поддержку и формирую эффективную систему управления, а ты делаешь всю техническую часть, договорились?

Firefly - offline Firefly
22-04-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kangax
Техническую часть чего? Тестирования?
Так это быстро, сейчас сгоняю в ларек... Ай, да что это меня все не туда заворачивает.

Mx - offline Mx
22-04-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Опять не понял шутку юмора

ZIoy - offline ZIoy
23-04-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



COBET Prince Dakkar Могу поспорить что эта идея захлебнется недельки через 2 или раньше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Ты меня повеселил, очень повеселил

COBET - offline COBET
23-04-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



ZIoy
Все, что начинали делать камрады-фолловцы было успешно завершено, суди сам:
Fallout 3 Russian Edition Fallout3.ru
Fallout 2.5 (на оригинальном движке F+новые города+квесты) fallout25.ru
Мод для Fallout Tactics FTMod.ru

А вот Fallout Online пока в разработке, но Mx уже движок написал, а Duke сферу обкатывает. А я вот города, мир креэйтю

P.S.

Изменено: COBET, 23-04-2002 в 08:48

SolKiller - offline SolKiller
23-04-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.COBET сслылки не работают.

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru