Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » а не пробовал ли кто мод сделать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
22-02-2002 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



а не пробовал ли кто мод сделать?

типа добавить квестов оружия и тд
???

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
22-02-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже делают моды. Например Frank Horrigan's Armor. Ты залезал на русскую базу Анклава или falloutsite?(http://www.falloutsite.h1.ru/ ,http://www.freelancer.ag.ru/rebase/indexr.htm )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-02-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вообще то хотелось бы такой мод, где добавляются новые локации на карте Ф2, ну и квестов добавить соответственно...
Кстати а редактора локаций для Ф2 не имеется где-нибудь?
А то я и сам бы что-нибудь придумал...

Mx - offline Mx
25-02-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
хотелось бы такой мод
Хотеть не вредно. К сожалению, не дождёшься .

а редактора локаций для Ф2 не имеется где-нибудь?
Если бы.

А то я и сам бы что-нибудь придумал...
Ну так. Не тока ты.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
25-02-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



эх жалко что даже адд-онов не выпускают

Mx - offline Mx
25-02-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



JAMNIGHT

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
А то я и сам бы что-нибудь придумал...
Ну так. Не тока ты.

Ну естессссно...
Кстати, а твой ник из русских или латинских букв состоит?

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
А зачем тебе? Это ты сам решай как для тебя звучнее Я привык к ЭмИкс

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Слушай, Агент, а как ты получил такое звание. А то я тоже хочу смениться с обычного Камрада на что-нибудь этакое..

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Долгая служба иногда приносит результаты

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
А если серьезно.
В кабинете можно только подпись поменять.

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
К Алексу обращайся по кмылу

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Спасибо, понял.

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



А вообще факъю полезно читать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 03:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сорри, не привык ишо

Я тут один мод попробовал, где броню Огненых Геков дают. Игрока не видно становится и вылетает сволочь из игры.

Mx - offline Mx
26-02-2002 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Doesn't fit.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-02-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



JAMNIGHT я вобщето хочю зделать мод но это по позже и каманду надобы с камрада собрать и попробовать слепить этот мод только маштабный вроде навых приключений

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
26-02-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



круто!
на диаблу делают так что и на фол надо

Mx - offline Mx
27-02-2002 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



JAMNIGHT
А при чём тут одно к другому? Хулюганишь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



JAMNIGHT

Grey - offline Grey
28-02-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
А где ты такой мод достал, с броней?
Кстати, камрады, никто не знает, где б достать броню Фрэнка Хорригана? Я пробовал в редакторе инвентаря ее поискать, там нет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сейчас, вспомню ! Подожди, если ты ОНЛАЙН...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Fire Geckos мод лежит тут http://tbr.tgw.ru/download/dna.exe

Мод с броней Фрэнка вот тут http://tbr.tgw.ru/download/acklint.zip - броню получишь у Клинта. Это охранник на локации с Храмом Загадок. Просто поговоришь и попросишь что надо.

Если со скачкой не получилось, зайди на сайт Братства Ронинов http://tbr.tgw.ru в раздел скачки по теме Фолаут 2

Grey - offline Grey
28-02-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
О! Огромное спасибо! Пойду Фрэнка Фрэнком долбать!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Удачи !!!

Текущее время: 21:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru