Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обсуждаем скриншоты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korvin - offline Korvin
08-08-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



шариков тысейча и даже больше но именно этот дурацкий


ну покаж фотку - не дурацкого, просто любопытно..


__________________
****************

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чесно говоря я не колекционирую фотки "воздушных шариков" но лично для вас поищу

Korvin - offline Korvin
08-08-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



угу - ждем.


__________________
****************

bugel - offline bugel
08-08-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тех. директор
Avalon Style Entertainment



и чего вы к шарику привязались?
а мне нравится, это ведь полёт дизайнерской мысли ...
аллегория, так сказать... :-)

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мысыль пусть но сам шарик неахти)) лана забили эту тему) но фотки поищу.

UnderJack - offline UnderJack
08-08-2006 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VINNI47

А что ты бы туда поместил, поделись мыслью, раз ты шарики не колекцианируешь, может тогда что-то другое,

Может самолётик


Полюбому там этот шарик для правокации ,
Вон уже сколько народу огрызаться на него стало

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы шарик и поместил но не ЭТОТ

VINNI47 - offline VINNI47
08-08-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё лучше НЛО для затравки

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-08-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Можно еще дирижабль вместо шарика. Может даже с крутящимся пропеллером. И с надписью "Карлсон! где варенье?"


__________________
4x4game.ru

ggg - offline ggg
09-08-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ментовские козлики будут?А армейские кабриолеты?А то неохота ездить на одних затюнингованных машинах.

UnderJack - offline UnderJack
09-08-2006 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Зачем захламлять игру всяким МЕТАЛОЛОМОМ, игра же не просто чтоб на уазах разноцветных кататься.

Что вам даст ментовский уаз в лесу, чем ульчше подготовленного специально для этого HUNTER`а.
Тоже самое с кабриолетом, какой псих поедет в лес на кабриолете, даже если он уаз.

Korvin - offline Korvin
09-08-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



неохота ездить на одних затюнингованных машинах.

есть базовые машины..

Игра не про езду на уазаъ по лесу, а про спортивный чемпионат на подготовленных внедорожниках, я не видел ни разу, чтобы в соревнованиях учавствовали "бобики"..

возможно, когда-нибудь фана ради, мы сделаем машины "что бы просто покаться"..


__________________
****************

WCSN - offline WCSN
10-08-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Патриот будет?

Korvin - offline Korvin
10-08-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2WCSN
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...462#post1442462


__________________
****************

Prond - offline Prond
10-08-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Есть скриншоты, показывающие работу подвески? Вывешивание на камне или яме, скриншот, где видна работа подвески на неровностях?

Korvin - offline Korvin
10-08-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Есть скриншоты, показывающие работу подвески? Вывешивание на камне или яме, скриншот, где видна работа подвески на неровностях?

Ну если его здесь нет, значит его пока нет.


__________________
****************

ggg - offline ggg
11-08-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

Игра не про езду на уазаъ по лесу, а про спортивный чемпионат на подготовленных внедорожниках, я не видел ни разу, чтобы в соревнованиях учавствовали "бобики"..

А что,типа команда от МВД =) Просто прикиньте с чем у отечественного игрока ассоциируется УАЗ,я думаю служебный транспорт здорово порадовал бы глаз.


Что вам даст ментовский уаз в лесу, чем ульчше подготовленного специально для этого HUNTER`а.
Тоже самое с кабриолетом, какой псих поедет в лес на кабриолете, даже если он уаз.


Эти психи- военнослужащие Российской Армии =)

P.S.
Кстати милицейский "козелок" имеет коструктивную особеннось кузова,так что это модификация а не просто перекрашенный УАЗ.

Korvin - offline Korvin
11-08-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



думаю служебный транспорт здорово порадовал бы глаз.

Думаю не всем:-))) Но в принципе - это из разряда скинов - думаю проблем не будет, будет в итоге и милицейский "бобик" и "буханка" - реанимация.. Конструктивно - там различие не большое с 31514..

Эти психи- военнослужащие Российской Армии =)

Изначально, мы хотели сделать все модели УАЗа, когда либо существовавшие и ныне существующие.. но походу разработки, пришлось уменьшить свой аппетит. Но ничего, мы тут составили списочек - который бы не плохо было бы сделать.. так что будем потихоньку делать потом.
:-)


__________________
****************

St1nger - offline St1nger
15-08-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм ... наблюдаю траблу всех 4x4 игр... Слишком вода чистая... Даешь грязевые ванны !!!

Victor525 - offline Victor525
15-08-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St1nger

ыыы? от чего вода станет грязной просто в лесной реке? если конечно после проезда грязного жыпа вода останется чистой.....хотя я уверен такие ребята как корвин такого бреда недопустят

Korvin
Давно хотел написать вам что очень порадовал ваш проeкт желаю вам чтоб у вас всё получилось а игру куплю 100%


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Изменено: Victor525, 16-08-2006 в 00:16

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-08-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



St1nger
посмотрите тему "скриншоты иллюстрирующие игровой процесс"
грязевые ванны там


__________________
4x4game.ru

Korvin - offline Korvin
16-08-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Victor525 Спасибо!

А скриншоты здесь

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79266


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
16-08-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



St1nger Даешь грязевые ванны !!!

И свиней, чтоб по лесу бегали... - для атмосферы...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
16-08-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



свиней, чтоб по лесу бегали... - для атмосферы...

Свиньи будут, кстати.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
17-08-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Свиньи будут, кстати.


Свиньи... Будет по чему стрелять...


__________________
Hey YA !

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru