Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
WildHawk - offline WildHawk
13-01-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat

Не соглашусь. Почему до сих пор поигрываю в ГП 4 - там отличный АИ. В рФакторе тоже ничего, по сравнению с Ф1 Челенж. Я вот не люблю он-лайн заезды по многим причинам, хоть и выделенка есть. Посему лично для меня глюков нет Был бы приверженцем он-лайн - может и купил бы официально игру. Я говорил про отсутствие глюков в офф-лайн. Остальное естественно за деньги.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-01-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не люблю он-лайн заезды по многим причинам, хоть и выделенка есть.
Может оффтоп, но очень интересно, по каким?

WildHawk - offline WildHawk
14-01-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может погорячился что не люблю Скорее не привлекает. Причины? Неадекватность участников, урезанные правила, читерство, глюки других, от меня не зависящие. Вот это хотя бы. Без вопросов - он-лайн на порядок выше АИ. И гораздо интерестней. Но вот такое сложилось у меня впечатление. Возможно неправильное...

rSlayer - offline rSlayer
14-01-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не понял, написано что новый мод F3 v2 включает в себя новые раскраски и т.д. и т.п. но при этом его вес чуть более 4-ч мегабайт.
P.s. когда же наконец будет кряк?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-01-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не понял, написано что новый мод F3 v2 включает в себя новые раскраски и т.д. и т.п. но при этом его вес чуть более 4-ч мегабайт.
Насколько я понимаю, часть его содержится в самом патче 1.070, поэтому сам мод небольшой. Кстати, rF3 (встроенная в 1.070) и мод F3 оказывается не одно и то же:
"The rF3 is NOT the F3 euroseries mod. The rF3 is a F3-like car making part of the rFactor OWChallenge.
The F3 Euroseries mod will be a stand alone serie (as it was before) sharing some things with the rF3. "

Alex Vodila - offline Alex Vodila
14-01-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Народ натерпелся. Отправил запрос в Игрошоп об оплате лицензии.
Будем подождать, что скажут.

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WildHawk
Причины? Неадекватность участников, урезанные правила, читерство, глюки других, от меня не зависящие. Вот это хотя бы. Без вопросов - он-лайн на порядок выше АИ. И гораздо интерестней. Но вот такое сложилось у меня впечатление. Возможно неправильное...

Неадекватность участников только в пикап-гонках. В хороших лигах с этим проблем нет.
Читерства в автосимах мало.
В автосимах с хорошей поддержкой онлайна "глюков других" практически нет.

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попытался в очередной раз купить рФ. На этот раз через Moneybookers.com Угадайте результат

Карту вписал. Они проверили. Все ОК, типа. А теперь, говорят, давайте поиграем в интересную игру - мы у вас снимем сумму в Евро, от 1.01 до 2.99, случайным образом, а Вы нам скажете, сколько мы сняли. С точностью 2 знака после запятой. И ХЗ сколько они Евро сняли. Я, конечно, написал в support. Может быть они даже согласятся что-то сделать. После того, как посмотрят сканы кредитки, паспорта, и всего прочего.

Но это уже как-то слишком.

ferodo01 - offline ferodo01
14-01-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Мой банк предоставил мне услугу Internet Banking, я могу в люмой момент времени проверить свой счет через инет, и все транзакции, которые проводились с моей карточкой, в том числе и количество снятых денег.

Если у тебя такой услуги нет, попробуй пойти в банк и поросить распечатку со своего счета с полным отчетом о всех транзакциях.

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ferodo01
Мой банк мне тоже предоставил, только там суммы в рублях. У тебя, скорее всего, тоже.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
14-01-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tsar:
Я конечно оч извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, т.к. тема оплаты давно "пережевана", но связаться с Viz-ом разве не проще? Или использовать другой какой нибудь проверенный вариант оплаты, разве не выход, раз уж они нас так игнорируют? Или это дело принципа?

Maboroshy - offline Maboroshy
14-01-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они-то нас не игнорируют, ISI мне предлагали организовать банковский перевод денег, чтоб купить игру, но стоит такой перевод слишком дорого, проще тот же igroshop использовать, Paramon там без проблем купил.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
14-01-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык, блин.. чего ж тогда кота то за хвост тянуть...
Или это дело принципа.... идти самым трудным путЁм?....

По ходу: на www.autosim.ru профилактика? не грузится чё то...

ferodo01 - offline ferodo01
14-01-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
У меня в долларах, поэтому я и подумал что и у тебя тоже, просто я не в России. А ты не можешь пересчитать по текущему курсу снятую сумму в доллары, просто с точностью до 2 знаков после запятой это будет проблематично? Сочувствую.

Doctor-Q - offline Doctor-Q
14-01-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar хехе...я тоже пытался через Moneybookers купить,но им не понравилось то что я несколько раз вводил security Code и они заблокировали карточку!написал в саппорт они мне через неделю ответили что я больше этой карточкой пользоваться не могу....вобщем там бред какой-то!
в результате игру мне купил друг(и товарищ по инет-команде) из англии

ps слава богу денег я не успел на аккаунт положить,а то была бы фигня как у тебя =(

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ToLyAn01
Нет, это не дело принципа. Я попробовал все простые способы, когда не нужно выходить из дома. Не сработали. Что, конечно, идиотизм натуральный.
Теперь придется через кого-то.

А кто-нибудь может объяснить, что там с активациями? Вот будет кто-то для меня покупать игру, он укажет, что игра регистрируется на мою почту, и потом. при необходимости получения нового ключа, я сам буду общаться с Trymedia? Или опять придется человека просить?

ferodo01
А ты не можешь пересчитать по текущему курсу

А кто его знает, этот курс? Я нашел какой-то конвертер, но рублей в нем нет.

ferodo01 - offline ferodo01
14-01-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Посмотри на сайте своего банка, там точно будет.

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сайты банков к курсу обмена VISA отношения не имеют

Wint - offline Wint
14-01-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему не VISA меняет, и менно банк. Виза по идее привязана к банковскому счету, и именно при поступлении на счетп роисходит конвертация (т.е. по курсу банка).
Но это всё домыслы и результаты наблюдения за своим банком и своей картой.

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я узнавал в своем банке они меняют по курсу VISA . Некоторые банки дополнительно берут какой-то процент. Некоторые, возможно, и по своему курсу конвертируют.

Doctor-Q - offline Doctor-Q
14-01-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar человеку,который покупает тебе игру пришлют на мыло код,который он даст тебе.Потом ты входишь в игру,делаешь все как написано на официальном сайте.вводишь код,который дал тебе твой друг и указываешь свое мыло там.И тебе на это мыло приходит еще один код(код лицензии).активируешь лицензию и теперь если какие проблемы то делаешь ужу все со своего мыла.......

Звучит все сложно,но в игре все очень быстро и легко,не больше минуты-другой

rSlayer - offline rSlayer
14-01-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что кто-то готов отдать за эту не полноценную игру в плане завершенности, 40баксов?

Tsar - offline Tsar
14-01-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"За неполноценную игру" - это было 2 месяца назад. Сейчас, с выходом PCC, F3, большого количества трасс, с учетом выхода в ближайшее большого количества качественного контента, это уже не "неполноценная игра".

WildHawk - offline WildHawk
14-01-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там с Ослом дружит? Появился rFactor.v1.070.crack-PASSELI-Real.rar Мож кто качнет, а то я в очереди стояю и глухо как в танке.

WildHawk - offline WildHawk
14-01-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс...вроде разгочегарилось...часик через полтора прийдет...бум надеятся что не фейк Камментов пока нет. Есть камменты к архиву на мег меньше - то фейк...Вообщем на удачу качаемс

Текущее время: 22:07 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru