Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-04-2004 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Silicoid
Ууу! Это не то! Чернокнижник мне и так явился, когда я по дороге на болотах шел, правда там разлом прям по среди дороги в земле был там где я его встретил. Диалог, точнее монолог был таким:
- Ага! Вы глупцы, сейчас я покажу вам кузькину мать с Астрал Домайном!
*пауза*
- Что? Это фальшивка!!! Кто-то подменил его! Кто похитил мой Астрал Домайн?!?
*вот-вот расплачется*
- Забирайте эту подделку, она мне нафиг не нужна!
*рыдая исчезает в клубах дыма*

Насколько я понял, Барлоне похитил эту штуку у него

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-04-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Виталия отказалась последовать за мной под воду. Пришлось ее утопить и воскресить уже в подводных пещерах. Она очень сильно удивилась, спросила, что она здесь делает, начала орать и требовать, чтобы ее вернули на землю, но поняв, что никто ее отпускать не собирается, смирилась со своей участью. Теперь только изредка вздыхает и ворчит, сетуя на свою невезучесть Наверное пожалела, что связалась с моими компаньонами

Silicoid - offline Silicoid
07-04-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь только изредка вздыхает и ворчит, сетуя на свою невезучесть
Утопи ее еще раз и воскреси, ворчать перестанет поймет с кем имеет дело

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-04-2004 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Heavy Heal + Heavy Stamina = Restoration
Это рецепт Зелья Возрождения?

Фея-ниндзя страдает от истощения. Я уже всех торговцев посетил, кого знаю, ни у кого нету зелья, хотя находил я штуки 4 и продавал их им.

Silicoid - offline Silicoid
08-04-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это рецепт Зелья Возрождения?
Нет.

Heavy Heal + Cure Disease = Renewal

Требуется высокий уровень алхимии.

Vlad12 - offline Vlad12
08-04-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Бела в Диких Горах должно быть Зелье возрождения.

Saqs - offline Saqs
08-04-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фея-ниндзя страдает от истощения предлагаю ее покормить! Что за жестокое обращение с животными!

ax - offline ax
08-04-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Фея-ниндзя страдает от истощения.
Бассейн рядом с лордом Браффитом можно попробовать, если ты его еще не использовал.

Изменено: ax, 08-04-2004 в 11:53

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-04-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Бассейн рядом с лордом Браффитом можно попробовать, если ты его еще не использовал.
а ещё у умпаней в пещерах, в зоне отдыха...

но проще и полезнее самому бутылку изготовить - скилл алхимии нужен всего то 50...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2004 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Wolf The Gray, ax
Бассейн рядом с лордом Браффитом , а ещё у умпаней в пещерах, в зоне отдыха
неужели они и с этим помогут? я ими пользовался, подлечивался, но не думал, что они могут и от болезней лечить.

скилл алхимии нужен всего то 50...
мой епископ еще недостаточно развил этот навык, я его поначалу магом назначил, а с 10-го уровня на курсы повышения квалификации отправил.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-04-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
неужели они и с этим помогут?
да, оба названных бассейна лечат всё подряд.

мой епископ еще недостаточно развил этот навык,
сливай пока что-то более простое. Прокачаешься быстро.
Light Heal + Mod Heal = Heavy Heal [15 Alchemy]
Mod Heal + Mod Stamina = Pickmeup [20 Alchemy]
Heavy Heal + Cure Light Condition = Cure Disease [40 Alchemy]

Silicoid - offline Silicoid
09-04-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Фея-ниндзя страдает от истощения
Универсальный способ лечение всех болезней:

Умертвить -> Воскресить

Способы убийства можно выбирать по вкусу: подставить монстрам, надеть вампирские вещи и т.д.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Silicoid
Способы убийства можно выбирать по вкусу: подставить монстрам, надеть вампирские вещи и т.д.
От себя добавлю - утопить

Значица вот такие вопросы возникли:
1) Что можно сделать с серебряным самородком на 250 кг? Механик же не кузнец, чтобы ему можно было сказать выковать что-нибудь.
2) Возможен ли мир с рапаксами после того, как они объединились с Дарк Савантом? Если да, то каким образом?
3) Каким образом можно Ти-Ренгов и Ампани помирить, если это вообще возможно? Пока что я выбрал вариант уничтожения корабля Ти-Ренгов, но хотелось бы остаться с ними в мире и согласии. Генерал Ямир кстати в разговоре вскольз упоминал, что мир между ампани и ти-ренгами возможен.
4) Предателя Кунара сдал властям (Балбраку то бишь). Телепорт в каптерке интенданта чем можно открыть? Ключ то у Кунара остался. И еще - что за красная кнопка на его прилавке? Я ее нажимал, все ампани стали враждебно настроенными.
5) Почему все советуют убивать Крока? Я добросовестно убил домашнего монстра этого товарища и принес лягушачью лапу в качестве доказательства. Похищенный рейнджер вернулся ко мне в целости и сохранности. Кроме того перчатки богомола уже три экземпляра нашел, его сундук мне нафиг сдался

Изменено: VorteX DrAgON, 12-04-2004 в 01:20

ax - offline ax
12-04-2004 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
1) Что можно сделать с серебряным самородком на 250 кг?
Кузнец в замке рапаксов броню может сделать.

2) Возможен ли мир с рапаксами после того, как они объединились с Дарк Савантом?
Только временный, если вступить в храмовники.

3) Каким образом можно Ти-Ренгов и Ампани помирить, если это вообще возможно?
Возможно, но не надо выполнять их квесты против друг друга. В лагере рапаксов в Глуши надо освободить пленных, о которых постоянно упоминают в разговорах обе стороны. Дальше они тебе сами все объяснят.

4) Телепорт в каптерке интенданта чем можно открыть? ... И еще - что за красная кнопка на его прилавке?
Чем теперь открыть- не знаю. А кнопка- это если на Кунара напасть, то он охрану вызывает.

5) Почему все советуют убивать Крока?
Крока советуют убивать только при соло прохождении, тк при взятии идола пропадает единственный перс и игра заканчивается. Можно прокачать непися под этот квест, но уж больно геморно это.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ax
Можно прокачать непися под этот квест, но уж больно геморно это.
ты хочешь сказать, что при взятии идола пропадает самый обученный персонаж? то есть если прохождение - соло, но перед взятием идола был нанят NPC, то пропадет именно партиец, поскольку он уже заведомо выше по уровню чем NPC?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Черный Корабль можно сбить как силами ампани так и силами ти-ренгов?

Silicoid - offline Silicoid
12-04-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черный Корабль можно сбить как силами ампани так и силами ти-ренгов?
Черный корабль можно сбить только объединеными силами Анпаней и Ти-ренгов:
- Ти-ренги - координаты дают
- Анпани - пушку предоставляют

По отдельности нельзя

ax - offline ax
12-04-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
... при взятии идола пропадает самый обученный персонаж? то есть если прохождение - соло, но перед взятием идола был нанят NPC, то пропадет именно партиец, поскольку он уже заведомо выше по уровню чем NPC?
Нет, я хочу сказать, что неписи не пропадают, а только партийцы. Вне зависимости от уровня. А непися приходится специально раскачивать, тк на болоте к тому времени появляются довольно сильные твари (ведь при соло прохождении уровни растут быстро). Те просто для того, чтобы он смог выполнить Кроковский квест.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-04-2004 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мне просто интересно вот что. Если прохождение - соло, то при взятии идола пропадает основной персонаж. Если при этом в команде был NPC, то игра не заканчивается, а следовательно можно идти и выполнять квест Крока NPC'ем. Я правильно понял?

Silicoid - offline Silicoid
13-04-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
По поводу этого идола - штуку с пропаданием перса можно без проблем обойти:

1. Хватаем идола
2. Когда появляется черный экран и сообщение, тут же нажимаем клавишу быстрого сохранения
3. После того как перс пропадет, загружаем получившийся читерский сейв и вуаля:

- Идол в руках
- Персы все на месте
- Квеста нету -> Крок не наезжает -> Лягушку убивать не надо ...

Можно пользоваться если неохота крока убивать или париться с NPC-ами

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-04-2004 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Silicoid
это не есть возможность заложенная разработчиками поэтому мне не подходит

Можно пользоваться если неохота крока убивать или париться с NPC-ами
вообще-то для меня все это несложно

amarkord - offline amarkord
14-04-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крока советуют убивать только при соло прохождении, тк при взятии идола пропадает единственный перс и игра заканчивается.
Точно ? Может быть это непроверенные слухи и домыслы (о пропаже единственного героя) ?
Если проверял сам, то просьба указать патч, если установлен.

ax - offline ax
15-04-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
Точно ? Может быть это непроверенные слухи и домыслы
Я этого не проверял. Но только относительно недавно здесь этот вопрос обсуждался, тч можешь посмотреть темы за этот год (благо их не особо много). Помнится, что кто-то пытался утверждать обратное (возможно, что и ты ). Причем упирал именно на версию игры. Но вроде же выяснили, что пропадает?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2004 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я бы на месте разработчиков для соло-прохождения сделал бы такой вариант при взятии идола:
Берешь идола, темнеет все в глазах, теряешь сознание, Персонаж не пропадает, но приходит в себя на задворках (в комнате с сундуком Крока) дома Крока, изрядно потратив время на распутывание веревок. Следующим ходом, либо смываешься через телепорт (если спеллкастером играешь), либо приходится драться с Кроком, за место под солнцем. Тот увидев, чт персонаж освободился сам чудесным образом нападает и....дальше уже от игрока зависит, что он собирается делать. Вот такая вариация на тему прохождения

Saqs - offline Saqs
15-04-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord можно никого не убивать заранее, если руки быстрые -
берешь идола, правой кнопкой бросаешь в инвентарь, и тут же сейв - выход из игры
(на хардкоре - просто выход из игры - там автосейв срабатывает)
это надо успеть в процессе потемнения, там несколько секунд есть
потом надо визардри перезапуститЬ, чтобы темнота рассеялась (а то и комп, не помню)
работает и в полной группе, и в соло - никто не пропадает, с кроком можно торговать, напрягов с лягушкой нет (по-моему довольно тупой квест)

Текущее время: 15:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru