Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » А можно с MP3 сделать аудиодиск?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ryki
Smile19-12-2000 06:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



А можно с MP3 сделать аудиодиск?

Знаю есть граберы для перевода с Audio CD в MP3, но мне наоборот,
сделать аудио диск, чтоб потом на муз центре слушать.
Есть такие проги?

Major Pronin
Cool19-12-2000 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Запросто. Для этого нужно сначала ЭмПэТри опять превратить в ВАВчик ... Это может сделать даже WinAmp. А потом уже можно нарезать аудио диск практически любой программой для записи CD.
Только при записи нужно указать, что будешь делать именно audio disk.

Leshiy
Arrow20-12-2000 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



с пол пинка...в любой пискалке есть такая фишка. Делаешь AudioCD и дёргаешь туда мп3-шки, она их сама распаковывает.

есть и проги, которые только это и умеют делать. MP3CD одна из них.

------------------
А где здесь выход?

Страдалецъ
Smile23-12-2000 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще одно решение. Купи навороченный музцентр, что-бы и аудио и MP3 понимал. А вообще-то ты же в качестве потеряешь. Я еще могу понять перепись в Wav -> MP3 хоть место экономим, а тут место не экономишь, а качество никогда не будет таким как на исходняке Wavа.

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

the_Dark_One
Smile23-12-2000 23:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



по-моему совет плохой.

Все эти центры и аудио-комбайны суть есть полное г. Любой меломан вам скажет, что аудио надо собирать по компонемнам, по декам. Можно и MP3-деку прикупить, комп или МР3-плеер присобачить. А центр с МР3-поддержкой еще и стоит дорого, хотя того совсем не достоин.

имхо

ВовГан
Cool23-12-2000 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



При "расжатии" со звуком МП3 и иже с ними творятся страшные вещи! Искажения слышат даже те кому медведь куда-то там наступил .
"Расжимать" в вавы не стоит если мп3 менее чем 256 кило/сек.
Хотя, я думаю, на технике типа "шоб свистело и бумкало" можно и поэкперементировать. Но на кой ляд тогда тебе СD с магнитофонным (и даже хуже) качеством звука? Запиши на кассету и все дела.

Текущее время: 06:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru