Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPLRACER 2012
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
19-06-2012 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил седня поехать сильвер на 65, за предыдущий старт дали таки КФ, но всего лишь старт в конце пелетона, поэтому остался на купере. Перед стартом попросили ехать аккуратнее и следить за возможными лагами. Стартовал аккуратно как мог, но впереди в Т2 был мегазавал, пилот перед мной в завале жопнул кого то, я немного жопнул его. Удар был несильный, машина осталась цела-увы в отличии от движка... темп упал катастрофически, почти на 2,5секи по сравнению с тестами, так и доехал гонку, ессно борьбы никакой не было

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-06-2012 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо сегодня прокатился. Обгон я совершил только на старте. Но зато погоня за пятым местом длинной во всю гонку получилось очень интересной

LICH Странно, что от небольшого удара двигатель стал хуже работать. Не повезло тебе.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
30-06-2012 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вторник на 65 моде гонка в Моулинсарт. Трасса очень хорошая, мне очень понравилась. Так что кто желает проехать, заявляйтесь

А завтра Спа на 66 моде.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
03-07-2012 19:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщем попробовал поехать на сете от ассена, но на пермок круге на подъеме машина внезапно чиркнула по асфальту днижем и самопроизвольно ушла на обочину, где самопроизвольно стоял столб, который оказался крепче моего заднего колеса... фигова, обидно что перед гонкой поездил с полным баком, подобного не заметил, и тут таааакой аблом

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-07-2012 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это твоя машина там в столбе была! Обидно.

Я тренировался до этапа и особых проблем у меня не было. Перед гонкой ты сказал, что на этой трассе обочины очень гадкие. И вот! В квалификации я начинаю цеплять обочины! В гонке это продолжилось, что стояло мне некоторого времени. Заканчивая 17 круг после той же прямой, где улетел ты, я заблокировал на торможении задние колеса. Машина пошла боком, и стенка с левой стороны в начале поворота "прорезала" машину и я застрял. Обидно, думал наберу очки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
04-07-2012 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я там не в столбе стоял Со столбом встретилось только мое ЗП колеса, остальная часть машины полетела дальше, пересекла трассу, немного напугав Пола, крутанулась через крышу и остановилась где то слева на обочине возле заборчика. Забавно, когда смотрел повтор, заметил что машина, следующая за Полом, имела аналогичные проблемы, но его спасли пара сантиметров

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-07-2012 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18-го июля в 22:30 (по Москве) пройдет фан-гонка в Монце на моде TC.
Практика 30 минут и гонка около 40 минут, шифт-р разрешен.

Приглашаю принять участие.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
14-07-2012 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 я б поездил, заявляться надо?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-07-2012 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, заходи в IGOR перед гонкой. Вот и всё. Вход свободный.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
14-07-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты спрашивал о времени круга. Я с 90 литрами могу проехать 1:20.3. Некоторые ездят 1:19.5. Пол Скингли говорил что с квалификационными настройками он едет 1:18.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
14-07-2012 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про время ты сказал верно, но я недоволен картинкой на вторых растерайзерах (что с ней случилось? Мож с настройками видеокарты поиграться) и таки недоволен поставленными 1:19,19 )) стабильности мало. Но это квалификационные настройки, а не 90 литров. С 40 литрами в районе 19,8 примерно получается, но на холодных шинах. Проблема в том, что мне очень неудобно без приблуды в том плане, что я не могу отслеживать температуры покрышек.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
23-09-2012 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не пойму,какие-то изменения в регламенте на Mod = 69-extra.Вначале пишут выбирать одну машину на сезон,а после идут дополнения насчет отдельных машин.

Pavel 69 - offline Pavel 69
23-09-2012 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, всё было оговорено в самом начале сезона.
http://forum.gplracer.eu/topic.php?...ghlight=&page=1
Как и в 66, в 69 моде ты выбираешь группу машин. Но в отличии от 66, в 69 моде ты обязан проехать на каждой машине из группы хотя бы одну гонку. В 66 моде этого обязательства нет.

К примеру в моей группе Ferrari и Eagle. На каждой из машин я провел гонки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
24-09-2012 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм, вот и прокатили гонку в 69 монце, еще одна попытка, и опять неудачная, но в этот раз хоть доехал, увы, но проблемы были еще в квале я понял что 4 сектор явно не идет, я там терял на ровном месте 2-3 десятки, без видимой ошибки.
В итоге в квале только 2 место, да и то с драфтом. правда не уверен что я от него выиграл много. Стартовал лучше Ромы, но до курвы даже не поравнялся, немного не хватило, в итоге еду близко вторым весь круг, и тут совершенно безумная ошибка, очень широко по внешней ухожу в параболике, заднем колесом цепляю траву и все машина неуправляемаяменя разворачивает, и организуется завал. Ощущение было просто , что это произошло, совершенно непонятное происшествие.

Откат на посл место, вроде на 11, прорыв всю гонку, круги летели очень быстро и реально хотелось чтобы гонка была длиннее потому что я догонял лидеров. и вот на последнем круге при борьбе с Томом, он сильно сбрасывает скорость, как оказалось, он зацепил внутренний бордюр, и сильно замедлился. учитывая что я ехал курву вообще в пол, но я заранее сбросил скорость км на 25, в итоге этого было мало, так полиум ушел от меня, хоть слабое утешение. Остался толкьо фаст лап в гонке, драфтовый, но без спидшифта, можно было еще наверно десятку полторы снять.

По крайней мере гонку скучной назвать сложно. Но она провальная по результату.

Ладно уже завтра глен на 65, попробуем отыграться, пока в глене только 5 место было год назад на 65в рейсере, надеюсь улучшить статистику.

romanov - offline romanov
25-09-2012 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто невероятно, дисконект хз по какой причине, учитывая что Сутерски сошел а темпа не было ни у кого, кроме Ромы, у меня его тоже не было но в квале немного подкрутив настройки без драфта я проехал круг 1:09.03, что было неплохо, старт гонки вообще был многообещающий стартую отлично с 3 места на 2 сразу, но вижу что Сутерски просто отрывается дико драфт не спасает, возможно он спидшифтил хз, в итоге на 2 круге перед лупом он горит и я заметно теря скорость но его объезжаю он спокойно катится по траектории. В итоге Рома догоняет меня прилично, и в этот момент все исчезает я доезжаю до биг бенда и все привет семье, дисконект. Очень опечален, потмоу что на квале удолось решить часть проблем и вроде все пошло не так плохо, в угоду скорости сделал стабильную машину...

Все таки сила моего не хотеняи ехать глен была слишком велика хД

Sash2006 - offline Sash2006
26-09-2012 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Фух, а я уж думал, я тебя в бигбенде варпом убрал. Ибо перед бигбендом ты еще был, мы параллельно вошли, и уже на выходе ты просто взял и исчез.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-09-2012 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Вы у меня все исчезли практически сразу поле выхода из лупа.

Вот так и портится статистика финишей хД

LICH_klava - offline LICH_klava
06-10-2012 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заценил седня, что в гплракере возобновился сезон оказывается и следующая трасса торнхэм=) Дикая комбинация, обаязательно потестю седня и опробую принять участие

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-10-2012 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Тебя ни тут, ни в ИНЛ не было видно, а так бы я напомнил. Два этапа в 65 было уже.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

LICH_klava - offline LICH_klava
06-10-2012 16:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно, жаль токо глен пропустил Торнхем едется отлично, даже на купе, так что думаю смогу навязать вам борьбу, если не отстану и не выпаду из драфта

LICH_klava - offline LICH_klava
10-10-2012 07:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде, после фана в банальном тренинге надеялся на хорошую гоночку, но неприятност начались еще в квале... Саначала начал неожиданно резко падать фпс в отдельных местах, причем делал это совершенно хаотично, из-за чего машину прилично колбасило, в итоге проиграл своему же времени в тренинге более шести десяток. После первой серии кругов случился фриз, после которого минут 5 не мог нормально зайти на сервер, после рекона выяснилось, что мое время теперь не мое и надо делать еще один заезд Был конец практики, на трассе было много медленных машин, проблемы с фпс никуда не ушли, в итоге с трудом уцепился за второй ряд. В довершении всех бед почему то после рекона не видел машину Пола, даже в приблуде, подозревая проблемы, аналогичные Эффексу, готовился выйти из гонки, если на старте проблемы продолжатся, но все обошлось. Хотя лучьше бы я вышел На старте в Т1 Мичи децл запанул меня колесом, контакт был слабый и без последствий, только пришлось пропустить весь пелетон. Не расстроился, так было даже интереснее, поехал дальше на предпоследнем месте, но на третьем секторе одна из медленных машин решила пропустить меня в самом неудачном месте-сразу после шиканы, просто скинула скорость до 160км вместо 210-220 и при этом осталась на траектории. Уходя от машины немного чиркнул стену, но этого оказалось достаточно, чтобы погнуть правые рычаги. Сначала хотел продолжить гонку так, но машина перестала поворачивать влево, стала нестабильна на торможении, в итоге за второй круг чуть не убил хонду Фабиана и словил спин в шикане, доехал до боксов и там вышел. Облом вообщем

romanov - offline romanov
10-10-2012 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

А ты канам смотрел? Не желаешь чемп покатить с нами?

LICH_klava - offline LICH_klava
20-10-2012 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, мексу будут желающие во вторник?

Sash2006 - offline Sash2006
21-10-2012 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava йа подумываю, но у меня в мексе темп низкий


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-10-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Я поеду, пока думаю на чем ехать, пока 3 претендента лот ферра и бт11, думаю надо лот брать

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru