Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-01-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Будто фары на крыше не пачкаются...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: Ledorub, 11-01-2009 в 13:18

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-01-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Будто на них ставят омыватели)


__________________

Изменено: Ledorub, 11-01-2009 в 13:18

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-01-2009 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_______________________________________________


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
15-01-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделали б так чтобы машину после гонки мыть по желанию(и вообще чтоб было можно мыть) и желательно как в детских играх лошадей мышкой моют также и машины мыть...чтоб например токо окна и фары помыть) И чтоб оптика на обвесе и вправду светила на дорогу.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
16-01-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот что вспомнил, ни в одной игре про машинки ещё ни разу не видел рулевых тяг, сервоприводы эт канешь круто, но эту мелкую детальку подвески в полном приводе хотелось бы увидеть))


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Moss - offline Moss
20-01-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сложности: было бы забавно, если игрок начинал бы свою карьеру как пилот ТР1 и строился до ТР2, а после прохождения игры (т.е. выигрыша Чемпионата) приглашался в команду и проходил игру на прото. Причем если на первом уровне игрок будет покупать шабашки (бампера, фарки там всякие), то на сложности ТР3 игрок будет заказывать разработку более легкого каркаса или (что уже упоминалось) системы подкачки. Соответственно и денег это стоить будет немалых. Посему заместо бонус балов вводим понятие спонсоров. Причем не так, что раз выиграл – получил крутой контракт, а по стабильности выигрышей. Т.е. чем больше призовых, тем выше шанс получить длительный контракт хорошего спонсора.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_____________________


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-01-2009 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



_______________________


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Есть идея практически радикально новой системы управления через мышь.
Управление машиной практически полностью переносится на мышь.
Суть идеи:
Для поворота машины мышь сдвигается влево и вправо. Чем сильнее сдвигается мышь тем больше угол поворота колес.
Для управления акселератором автомобиля используется движение мыши вперед [вверх] - увеличение газа, назад [вниз] - уменьшение газа.
Левая кнопка мыши - тормоз.
Колесико – переключение передач, нажатие на колесико включение/выключение пониженной.
Правая кнопка мыши – лебедка.


При этом желательно дополнить картинку на экране: вертикальной полосой для просмотра силы нажатия «на педаль» и горизонтальной для просмотра угла поворота колес.

При этом управление с клавиатуры также возможно.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 26-01-2009 в 17:25

DAN-703 - offline DAN-703
26-01-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сложности: было бы забавно, если игрок начинал бы свою карьеру как пилот ТР1 и строился до ТР2, а после прохождения игры (т.е. выигрыша Чемпионата) приглашался в команду и проходил игру на прото. Причем если на первом уровне игрок будет покупать шабашки (бампера, фарки там всякие), то на сложности ТР3 игрок будет заказывать разработку более легкого каркаса или (что уже упоминалось) системы подкачки. Соответственно и денег это стоить будет немалых. Посему заместо бонус балов вводим понятие спонсоров. Причем не так, что раз выиграл – получил крутой контракт, а по стабильности выигрышей. Т.е. чем больше призовых, тем выше шанс получить длительный контракт хорошего спонсора.

Полностью поддерживаю от и до!


__________________
Все как обычно. Мы думали, что мы еще, а мы уже... (или нас?)

NeFOuND - offline NeFOuND
27-01-2009 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Русский_Дракон а вращающуюся камеру куда деть?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

vergani - offline vergani
27-01-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон скажи а два 2WD куда девать,и ещё раз уж на то пошло то пусть управление машиной будет реалестичней когда неправильно трогаешься машина глохнет или наоборот рвёт с места ломая трансмиссию.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон Старо как мир! ))) В первых Дальнобойщиках было и в 18 стальных колес. Честно не всегда удобно... хотя привыкаешь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

patriot31512 - offline patriot31512
27-01-2009 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



vergani на первой второй не заглохнуть и трансмиссию не сломать

vergani - offline vergani
27-01-2009 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в том смысле что када трогаешся сцепление отпускаеш газу прибавляеш если мало то заглохнет а если много то рвёт трансмиссию


__________________
я сын владельца ПАТРИОТА

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2009 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



vergani: если много то рвёт трансмиссию

Бгг))... Максимум горит сцепление, если его не до конца включить и крутить двигатель...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
27-01-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эх.. если бы рвало трансмиссию... я бы так и не научился ездить-пришлось бы машину только иремонтировать))


__________________
******************************

vergani - offline vergani
27-01-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть по вашему мнению все хорошо и замечательно когда машина дёргается и глохнет?Меня на этом отец ездить учит говорит: окуратней трогайся, трансмиссию у патра порвёш
я конечно понимаю что машинам в ПП гайки крутить не надо но всё же


__________________
я сын владельца ПАТРИОТА

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



vergani: тоесть по вашему мнению все хорошо и замечательно когда машина дёргается и глохнет?Меня на этом отец ездить учит говорит: окуратней трогайся, трансмиссию у патра порвёш
я конечно понимаю что машинам в ПП гайки крутить не надо но всё же


Тебя вообще куда понесло? Мы вроде про "если много то рвёт трансмиссию"... А отец тебя максимум пугает, чтобы ты быстрее научился чувствовать сцепление... Максимум что ты можешь, это спалить сцепление (долго его прокручивая повышенными оборотами) или побить его накладки (рывками включая)... От того что машина дергается и глохнет - ничего ей особо не будет, если только она до этого не была ушатана или не протянута.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-01-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



NeFOuND
На W,S,A,D.

vergani Или на клавиатуре, или нажатие на колесико 2wd/4wd/L/4wd/...

MidnightDragon
Что-то я такого не замечал. А дальнобойщики какие?


П.с. кто-нибудь знает, какие файлы отвечают за перехват сигналов с клавиатуры, руля и мыши.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




vergani - offline vergani
27-01-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon ты не прав конечно. с тем что трансмиссию порвёт я перегнул но всё равно вред ей будет там где место у машины слабое может и в раздатке шестерни заесть и там где с завода не до смотрели вот пример тебе на Хантере в деревне виска муфту оторвало на ней микротрещина была просто тронулись резко и всё вентилятор на радиатор полетел потом машину мы с отцом на буксире тащили.


__________________
я сын владельца ПАТРИОТА

vergani - offline vergani
27-01-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон мне нваится но главное чтоб людям понравилось, а вобще мне кажется этим никто заниматься не будет(


__________________
я сын владельца ПАТРИОТА

Skyline059 - offline Skyline059
27-01-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы видеть разные виды триала,например фристайл - свободное взятие ворот (ограниченная площадка,на ней допустим 15 ворот и время ограничено, то есть успел взять только 5 ворот,твои проблемы....) Просто на триале нужно реально продумывать траекторию движения( вот сейчас на эти ворота,затем на те...) Хотя конечно я не верю в воплощение данной идеи((((


__________________
Быть поклонником внедорожного спорта не значит глупо сидеть и играть во внедорожный симулятор!

NeFOuND - offline NeFOuND
27-01-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Русский_Дракон неудобно шо пипец, но это на мой взгляд...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Русский_Дракон Написал же, что первые...

vergani Сын Патриотовода, тебе сколько лет? Вчитывайся пожалуйста в то, что пишут другие и включай при этом мозг...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru