Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КОНКУРС СКРИНШОТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Orient - offline Orient
15-12-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon как демко-то?Скачал?


__________________

analitic07 - offline analitic07
15-12-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



так значить Extreme Condition - адд-он что ли.??! а то я чо то не догнал

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Orient 72%... 128 кбит/с мать их... ниче, скоро на 1024 переключусь, вот тогда будет хорошо...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
15-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon
Что такое Extreme Edition??


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-12-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур А че сразу MidnightDragon? Не я первый про него сказал... в Бар зайди...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
15-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



hkz! вчера качал демку... 7часов 33 минуты.. седня запускаю.. все ок.. все ездит.. НО! только на коробке автомат... как только ручную ставлю в настройках - колеса поворочиваются, обороты набираются... соперники уезжают.. и я машу им беленьким платочком... профиль новый завел - не катит...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-12-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Сцепление пробовал нажимать?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
16-12-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



вроде да... но учитывая, что я на клаве - то как это делать в виртуальной жизни хз...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-12-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Просто у меня на ручной тоже не захотела ехать по старинке ... Потом зажал сцепление, передача включилась, вот и все, при переключении жмешь сцепу и все дела ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
16-12-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я видать жал сцепление... и т.к. тахометр не отреагировал, то я и не стал скорость переключать..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
16-12-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят, тему смотрели? всмысле её название? не кажется ли вам, Господа, что вы вдруг стали далеки от народа... тьфу ты блин - от темы
Итого - давайте по конкурсу, остальное в Бар.

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



счас вывесил 2 работы в конкурсе.. просьба сильно не критиковать- я ж только учусь....


__________________
******************************

Orient - offline Orient
19-12-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Ledorub скоростной подъем...))) классно получился


__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а мне как-то больше с воздушным шариком нравится.... на самую чуточку, но больше..


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ура!!! ребята, к нам вернулся наш любимый знакомый - бот, ставящий всем 1 балл!! это стоит отметить!


__________________
******************************

RiZzo444 - offline RiZzo444
19-12-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
давно пора уже забить на него)))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
19-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да ладно, пусть развлекается! я то на него не обижаюсь... просто говорят, врага надо знать в лицо...


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
27-12-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub и по лицу....


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
28-12-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а че, все сдулись?? че работ новых практически нет??


__________________
******************************

RiZzo444 - offline RiZzo444
28-12-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Прошу свои домыслы по поводу конкурса писать не в комменты к моим скринам, а в данную тему

Товарищи Мантур и jaki хочу вас выслушать.
Обьясните как я накручиваю, и зачем мне это?

И считаю что jaki надо снять с участия в конкурсе за клевету))


__________________

мантур - offline мантур
28-12-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да говорить то больше не чего,я всё там написал
Я не удтверждаю что ты накручиваеш,в этом и смысла то нет,но раньше такого не когда не было,что бы у скриншотов одного автора было голосов больше чем у других на 10-20 голосов.


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
28-12-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур
в том то и дело что смысла в этом нет и мне не 15 лет чтобы например так делать. Я сейчас просмотрел скрины, не только у меня одного много голосов и не надо меня в чём то обвинять и т.д.
Хоть у меня будет 100, хоть 1, мне это значения не играет совершенно, судьи есть судьи.
То же можно и о комментах сказать, у меня на одном скрине их 21, и значит я их тоже как то делаю? Извините, но это бред
Можно закрыть данное обсуждение


__________________

jaki - offline jaki
30-12-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



RiZzo444 я уже всё сказал.И остаюсь при своем мнении.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
30-12-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Брр, хватит ругаться. Калиничев разберётся

Ledorub - offline Ledorub
05-01-2008 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



йа пат сталом!
стоило только разместить на скриншоте бедуина, а другой посвятить Дакару... как появилось продолжение.... и еще после этого говорят, что человек- не стайное жЫвотное!


__________________
******************************

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru