Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
wolfen_dream - offline wolfen_dream
Cool13-05-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю

Всех поздравляю с шестилетием момента инаугурации Владимира Путина...
По этому случаю нашел игрушку...
Отвечаете на 10 вопросов и получаете футболку...
Вопросы оказались легкими =) на самом сайте есть все ответы, да и на яндехе все можно найти...
Вот сайчас жду футболку...

Ах вот собственно и сама игра - http://www.putin.su/pre_game.php


__________________
Надежда - это еще один способ уйти от реальности.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-05-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia - offline Lia
13-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wolfen_dream
Принимаются все или только граждане РФ?

Massaraksh - offline Massaraksh
13-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо, хотя мне в общем то как на инагурацию так и на самого Путина "вот такой вот таежный прибор"

wolfen_dream - offline wolfen_dream
13-05-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lia
да вобщем-то все кто угодно =))

Derek - offline Derek
13-05-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Присоеденяюсь к Massarakshу в его мнение о Путине,и тоже кладу таёжный прибор.

Lia - offline Lia
13-05-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wolfen_dream
Не, 6)меня интересует,футболку мне по почте штоль пришлют? или как?

Derek, ну и зря. кстати, от него многое зависит.
И вообще ,слесарную мастерскую тут устроили,млин.. убрать все лишнее со стола!

ksuh - offline ksuh
13-05-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь к Derek у и Massaraksh у в мнении о путине. ненавижу его всей душой- он отдал приказ о штурме норд-оста....сволочь!!!!!!

ksuh - offline ksuh
13-05-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

Lia - offline Lia
13-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненавижу его всей душой- он отдал приказ о штурме норд-оста....сволочь!!!!!!
Забавно. А какие др. выходы вы видели из той. беспрецедентной сит.?

ksuh - offline ksuh
13-05-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по крайней мере не травить своих и не штурмовать так бездарно здание. У террористов были обратные билеты на 26-е. А девочки-террористки сидели с бутафорскими бомбами...и соовсем не хотели умирать. Когда пустили газ-они первые повернулись к заложникам и сказали "бегите, девочки,бегите" и наши побежали...
В любой ситуации можно договорится по хорошему. Люди просили остановить военные действия в Чечне. и я тогда, при том, что у меня отец в заложниках сидел, был на стороне террористов-я тоже считаю эту войну бессмысленной и деньгоотмывательной. другое дело, что властям нет дела ни до их ни до своих-мы все-пушечное мясо.... Убитых считают в процентах.....так что и мы с вами,Lia , тоже(окажись в заложниках) процентами станем.

Lia - offline Lia
13-05-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"бегите, девочки,бегите"
Печально.
А вот насчет В любой ситуации можно договорится по хорошему. Люди просили остановить военные действия в Чечне.
-- Это называется "просили"?! Может я не в в курсе, но ни одного "Просим" я не слышала. Да, никто и не услышал бы, менталитет другой. -эт раз
--Забыл чем закончилась I Чеченская? Автономией! -это два.
-- Властям нужно думать в перспективе о всей массе людей, а не об отдельном заигравшемся абреке в ущерб остальным.-эт три.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-05-2006 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



wolfen_dream

Вот сайчас жду футболку...

Не дай бог дожить до такой бедности.

Jazz - offline Jazz
13-05-2006 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]

multivak - offline multivak
13-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
как много ты знаешь! твои знания очень бы помогли при решении той проблемы. жальтебя там не было.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-05-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh



"бегите, девочки,бегите"
Печально.
А вот насчет В любой ситуации можно договорится по хорошему. Люди просили остановить военные действия в Чечне.
-- Это называется "просили"?! Может я не в в курсе, но ни одного "Просим" я не слышала. Да, никто и не услышал бы, менталитет другой. -эт раз
--Забыл чем закончилась I Чеченская? Автономией! -это два.
-- Властям нужно думать в перспективе о всей массе людей, а не об отдельном заигравшемся абреке в ущерб остальным.-эт три.


Нигде в мире с террористами не цацкаются - во всех учебниках силовиков написано "Не идти на поводу у террористов" - это четыре.

ненавижу его всей душой- он отдал приказ о штурме норд-оста....сволочь!!!!!!

Тогда ненавидь Васильева, потому что приказ отдавал он.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-05-2006 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Оригинал тут


Весна. Ублюдки торжествуя,
Футболок хапают до ... кучи
А на ветвях качался Дуче
О теплом солнышке тоскуя.

Себя от холода страхуя,
Нашел футболку на меху я.
Но тут опять дал маху я -
Она не греет .... абсолютно!

Разбив повстанческую рать
Один герой пошел ... покушать
И заодно решил подслушать
Что про него тут будут врать

А власть его лежит тоскуя
Она не может жить без ... газа
Холопов гробит, как зараза,
А после - маечки дарить.

Какой-то преданный вассал
Зашел на форум и .... напостил
Его б я точно обесхостил
Хоть это нонче криминал.

Изменено: Mad_dog[SW], 14-05-2006 в 07:20

wolfen_dream - offline wolfen_dream
Angry14-05-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lia, да тебе вышлют ее по почте....
А по поводу бедности... я уж не такой бедный... а футболочка ничего, носить буду...

2ksuh вот ненадо из террористов героев делать, мое мнение клин клином надо =))
Зачем же тогда захватывали они заложников, если так переживали за них...
Вот такое вот бред уже просто слышать не могу... ну как так, почему нельщя было штурмовать норд-ост. Какие методы борьбы ты предлагаешь??? Пойти на поводу у террористов, выполнить их требования???.... Это просто абсурд... Вот тогда бы точно учистились случаи террактов и захватов заложников... А вот в некоторых государствах с террористами вообще не церемонятся - просто не идут на переговоры. Поэтому там собственно и захватов нет - это не выгодно.


__________________
Надежда - это еще один способ уйти от реальности.

GRRR - offline GRRR
14-05-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по крайней мере не травить своих и не штурмовать так бездарно здание. У террористов были обратные билеты на 26-е. А девочки-террористки сидели с бутафорскими бомбами...и соовсем не хотели умирать. Когда пустили газ-они первые повернулись к заложникам и сказали "бегите, девочки,бегите" и наши побежали...
слышу такую версию в первый раз. честно

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

по крайней мере не травить своих

Никто никого не травил. Газ обладает усыпляющим действием. А как ты еще предляешь штурмовать? Напролом? Тогда бы точно начались расстрелы заложников - жертв было бы куда больше.

и не штурмовать так бездарно здание.

Только этого не надо - штурмовали по всем правилам. Характеристикой штурма является тот факт, что собственно во время штурма инкто не погиб.

А девочки-террористки сидели с бутафорскими бомбами...

Ты их видел? Ты в них ковырялся?

В любой ситуации можно договорится по хорошему.

Расскажи это тем, кого не удалось освободить. Например олимпийской сборной Израиля.

Убитых считают в процентах.....так что и мы с вами,Lia , тоже(окажись в заложниках) процентами станем.

При этом сравнивая, какой процент больше. Что тебе больше нравится - 15% при подготовке к штурму и от остановки сердца, или 100% от пуль террористов и той же остановки сердца?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-05-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



ksuh
по крайней мере не травить своих и не штурмовать так бездарно здание.

Отравиться можно даже обычными таблетками, чего уж говорить об спец. веществах, расчитанных на вредное воздействие на людей. А рассуждать о качестве штурма может ИМХО только человек, имеющий какой-никакой опыт в подобных акциях. Иначе получается сплошная болтология максимум с мотивировкой типа "А я в Rainbow Six видел/делал по-другому".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Операция в театре на ул. Мельникова общепризнанно считается одной из самых успешных подобных спецопераций во всём мире.

а Владимиру Владимировичу - долгие лета !

GRRR - offline GRRR
14-05-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старик, ну как с таким количеством трупов ее можно считать успешной? горе одно...

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, я это дело вполне себе в живую наблюдал, стоя на ул. мельникова...у меня в заложниках была вся труппа актёров-музыкантов свидетелей, которые видели и слышали....пардон, но врачи не знали, как нужно спасать людей, потому что не знали, что пустят газ-готовили операционные. Уже доказано, что газ был-хим. оружие. Я и с врачами говорил, и по ЭхУ об этом вполне конкретно рассуждали. так же видел людей, оставшихся после этого газа в живых-их здоровье ухутшилось на 80%-причём в основном у мужчин.
пулевые ранения были-омон не знал где находятся террористы (видимо по-этому практически все мужчины ушли и ещё полгода потом слышно было, как в новостях объявляют, что пойман ещё один, причастный к захвату на дубровке.)- стреляли по всем людям, похожими лицом на чеченцев-несколько родственников успели приехать в морг до того, как дали приказ не пускать никого к осмотру тел. Нашли "своих" с прострелянными головами.
знаю я так много, потому, что мой отец там сидел в числе других музыкантов и тоже погиб...те сведенья о количестве погибших сильно приуменьшены...проверяли лично.
методы борьбы я вообще предлагать не собираюсь-я в принципе против такой "борьбы"...но мне почему-то кажется, что если чечня хочет свободы, то пусть она её уже получит, наконец, иначе нас так и будут взрывать на каждом ходу, а мы будем, ковыряясь в носу, отворачиваться и говорить "а я ничего не видел..."

Легко кричать о том, что надо игнорировать захваты....легко, пока это не коснётся тебя....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



но мне почему-то кажется, что если чечня хочет свободы, то пусть она её уже получит, наконец

причем тут Чечня ? Театр захватывали БАНДИТЫ, или ты разделяешь точку зрения большинства западных СМИ, и называешь их сепаратистами ? Борцами за свободу ? ДА ?

Текущее время: 22:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru