Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Игры с Малой буквы - Lada Racing Club
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FoXLee - offline FoXLee
Exclamation30-04-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры с Малой буквы - Lada Racing Club

Поскольку это форум флейма, администрация не имеет ни малейнего права закрывать эту тему.

Давайте не будем матерится друзья.

Так-с, начнем обсжудение:

Как я понял больше патчев не будет?

Изменено: Men Ar, 01-05-2006 в 11:45

FoXLee - offline FoXLee
30-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описание игры:

Lada Racing Club – это действительно самый ожидаемый российский проект. С первых дней своего существования он попал под пристальное внимание как представителей игровой индустрии (пресса и издатели), так и простых игроков. Первые скриншоты и скупой пресс-релиз только подогрели интерес. И только на официальном форуме игры можно было получить порцию информации. Однако теперь, с открытием официального сайта, мы прекращаем информационный голод, и вы сможете узнать все, что вас интересует по проекту Lada Racing Club.

LRC это не просто первый отечественный проект, у которого лицензирована вся линейка представленных в игре машин: все модели концерна АВТОВАЗА, начиная от «копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Это еще и высочайшего уровня графика, которая не уступает по качеству западным аналогам, фотореалистичные текстуры и город Москва, воссозданный в игре по фотографиям и съемкам, реальная физика и многое другое.

Игра будет представлять собой смесь двух жанров, аркада и симулятор, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно будет использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗа. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни. Для максимальной реалистичности в игре будут представлена продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие. Однако, конечно же, фантазии тоже будет где разгуляться, что отразится на некоторых обвесах.

Разъезжать на своем железном коне можно будет по узнаваемым местам города Москва. В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие другие. А в следующих частях мы будем постепенно воссоздавать всю Москву.

FoXLee - offline FoXLee
30-04-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенности игры


* реалистичная физическая модель
* модели машин, созданные по оригинальным чертежам (при поддержке АВТОВАЗ)
* всевозможный тюнинг автомобилей
* реальный улицы реальных городов
* фототекстуры
* street racing
* drag racing
* официальные соревнования

FoXLee - offline FoXLee
30-04-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенности движка


* Global Illumination - технология реалистичного освещения, основанная на соблюдении законов физики света. Пути миллиардов фотонов будут физически-правильно расчитаны, чтобы в результате игрок поверил в этот мир. Эта технология учитывает рассеивание, преломление и переотражение света. В результате освещённые объекты выглядят как на фотографии, что позволяет ещё больше почувствовать атмосферу рейсинга по московским улицам.
* HDR - high dynamic range - технология с широким диапазоном освещённости
* Реалистичное освещение методом глобального освещения в лайтмепах
* динамические HDR отражения
* эффект адаптации глаза к изменению освещённости)
* каустик
* сглаженные тени на автомибилях и от них
* реалистичная физика автомобиля
* эффект "сияния и ореола"
* эффект "глубины резкости"
* бамп-меппинг
* партикловые эффекты
* вода
* симуляция ткани

FoXLee - offline FoXLee
30-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальный форум:

От разработчиков:

3. Мы предлагаем вам создать инициативную группу из нескольких человек, с которыми мы готовы встретиться лично, пообщаться, описать ситуацию и выслушать какие-либо предложения.

Как вы понимаете, встретиться со всеми не получится. Для такого случая, если он появится, мы готовы устроить онлайн конференцию.

4. В данный момент, несмотря ни на что, мы работаем над созданием патча, который, мы надеемся, исправит многие баги. Мы предлагаем в данный момент не ссориться, а активно сотрудничать.

multivak - offline multivak
30-04-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здорово недооцениваешь права администрации
а тема такая уже есть чуть ниже.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.... тем более, что войдя - сразу всех обидел! Этот форум - не "форум флуда", а флейм. Подбирай выражения, камрад! Однако, LRC действительно "игра с маленькой буквы ха". Тут я соглсен.

FoXLee - offline FoXLee
30-04-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Исправил, извиняюсь за оскорбление

Massaraksh - offline Massaraksh
30-04-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может уместнее было бы в теме "Спорт" обсуждать, или где тут автосимуляторы?

Jazz - offline Jazz
30-04-2006 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



FoXLee
Напиши письмо Новому Диску и спроси будет ли патч. Вряд ли кто-то знает лучше них.

Вальдар - offline Вальдар
30-04-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Патч игру не исправит, как и если

какашечки посыпать
сахарком они от этого
не перестанут быть
душистым говнецов

Во какой я Поэт с большой буквы П.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-04-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Елы-палы! И сюда добрались!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-04-2006 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby Зубилисты? Они везде!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-04-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Зубилисты? Они везде!

Точно! ~щёлк~

Вальдар - offline Вальдар
01-05-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как вам мой стишок?

FoXLee - offline FoXLee
01-05-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да я даже не писав письмо на 100% уверен, что они скажут, что за это отвечают Geleus, а им писать бесполезно!

Men Ar - offline Men Ar
01-05-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



FoXLee не потому, что имеется желание закрыть тему (тот форум, кстати, модерировали представители гелиоса исключительно, поэтому темы закрывались в т.ч. и по избирательно-неприязненному признаку. Здесь, конечно, можно обсуждать все, что угодно, но сразу могу признаться, что в случае устроения флудливо-матерного митинга тема таки будет закрыта. Просто нужно держаться в рамках правил. ИМХО это несложно), а просто из любопыства спрошу - а что можно еще обсуждать об этой, с позволения сказать, игре?
Мне кажется уже все перемолото по 100 раз еще на том, закрытом теперь форуме, разве нет?

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
обсужать нечего а тюнинк тачик? а может я чего оригинальное найду и раскрашу машину жены... я например, не знал, что этим самым тюнингом промышляет такое большое количество жулья продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие я думал, это работяги на заводе в свободное от сборки гремящих торпед и разваливающихся стартеров время в кислотном угаре раскрашивают свои творения...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-05-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вальдар Как вам мой стишок?
В точку.

А как мой?

Ищут ГАИшники, ищет милиция
Парня, что ночью летал по столице.
Был Понтиак GTO у него
Больше не знают о нем ничего.

И водолазы тож ищут гурьбой
Парня, что в ТАЗе летал над рекой.
Утлый болид наскочил на бордюр
Вот и случился сей жуткий гламур.

Стой ПТУшник! Не мучай себя -
ТАЗ Понтиаку увы не родня.
Клёвый обвес не поможет никак
Сделать из хлама крутой Понтиак.

Лучше купи ты себе эл-эр-си...
У автопрома опять отсоси...
Патч не поможет. Я уверен в одном:
Игра про говно тоже будет говном.

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Патч не поможет. Я уверен в одном:
Игра про говно тоже будет говном



ожидаем игры "иж-планета-спорт paris-dakkar ultimate pro mega rally" и "мопед верховина super trial"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking01-05-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR

В мое время мотоцикл ижевского завода назывлся "Иж_планета_смерть".

Кстати, вот еще названия для будущего шедевра -
"Ока- stunts - "Капсула смерти""
"Газ-24 - "Напергонки со ржавчиной" (авторемонт-рейсинг)

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дада иж-планета-смерть

можно еще для гоночек по пересеченной местности "wild hearts: shishiga in fire"

или на манер "incredible machine" сбацать "hell factory: frame her tazik"

LazyFox - offline LazyFox
01-05-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че, аццы? супер игра по мотивам экстрима, достижимого только на нашемобилях, в натуре не нашла своего потребителя?
как так можно, ваще?
или цЫники-разработчики, наобещав всякого, продали совсем некондиционный товар?

Только на ВАЗе, набрав больше ста,
ощущаешь себя в опереньи клеста,
мягко взлетая и жестко садясь,
бампером уж не ударишь ты в грязь!
БэЭмВэ о бордюр тормозить не рискнет,
Ауди ям наших - не переживет!
И только наш ВАЗ - на ухабах взлетая,
близит хозяина к радостям рая!

GRRR - offline GRRR
01-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
продали совсем некондиционный товар?
совсем

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-05-2006 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox

Про оперенье клеста - просто класс!!!

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru