Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица славянской национальности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
03-05-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
че те жалко штоли? я в принципе готов допустить что у пендосов есть даже законные интересы в самой россии ну и чё? тут у всех есть интересы.

LazyFox - offline LazyFox
03-05-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты чего, смысл какой пытаешься в этих очередных филиппиках найти?

Посмейся лучше, как аффтар признает, что сейчас у нас по прежнему "ельцинская демократия"

Сейчас попробовал поискать в инете фотки с места событий. Хрен два.
Вот вам их горби-ельцинская демократия.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-05-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да мне не жалко. Тока интересы разные бывают.

Это ж надо додуматься - теперь США радеют за дружбу России и Украины. .. ))) ваще маразм.

сначала, валки, устроили кипиш на выборах, поддержали коварного монстра, а теперь типа "мировой судья".

уродцы.

multivak - offline multivak
03-05-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
я полагаю что он что-то важное знает но так просто не скажет. необходимо дополнительное время для анализа.

multivak - offline multivak
03-05-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
про дружбу есть хорошая цитата из адамса -
- Ладно послушайте-ка что я вам скажу. Итак: эти ребята сами понимаете имеют право на свое мнение о Вселенной. А согласно их мнению Вселенная оскорбила их своим существованием а они дали ей сдачи и были правы. Звучит дико но думаю вы согласны. Они верят в... Он заглянул в бумажку извлеченную из заднего кармана своих протокольных джинсов. - Они верят в "мир справедливость нравственность культуру спорт семейную жизнь и ликвидацию всех прочих форм жизни".

Men Ar - offline Men Ar
03-05-2006 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а внатуре раздельно пишется !
А я цитировал, забыл только италиком выделить.

Fanton - offline Fanton
03-05-2006 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Men Ar
Когда ребятам внатуре ответить нечего, они цитируют и придираются к ошибкам... внатуре

Derek - offline Derek
04-05-2006 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Fanton
Ты сам только что два раза процетировал других.

Men Ar - offline Men Ar
04-05-2006 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fanton Возможно, возможно...

Temnozor - offline Temnozor
Unhappy04-05-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длительное время в мозги Русских людей вбивалось что мы «НЕ ЛУЧШЕ» других. Наши национальные успехи нивелировались и занижались. Возможно, это было этапом сплочения многонациональной страны для объединения всех наций в ходящих в нее в одну. Но это процесс проводился либо неверно, либо не закончен. Для простоты приведу кулинарную аналогию.
Русские, например зерно, Нас размололи в мягкую податливую муку, лишив твердости зерна. Но вместо того чтобы добавить в Нас разбитое яйцо, например татар или армян, в нас бросили это яйцо, не разбив. Сахар бросили кристаллом соль также. В итоге вместо мягкого теста, из которого можно испечь хлеб получилась странная масса из целых яиц, кристаллов и аморфной муки. И эти кристаллы продолжают эту муку полоть и развеивать по ветру.
Теперь мы имеем в армии землячества грузин, абхазов татар и прочих, которые непринужденно гнобят русских. Нам бы достаточно объединиться и «дать по шее» им, но мы «НЕ ЛУЧШЕ», нас размололи, нас лишили национального единства.
Мы бросаем своих людей за границей, где против наших братьев и сестер устраивают геноцид. То, что творят с нашими людьми в прибалтийских республиках, где устраиваются марши ССовцев. Во истину там осуществились мечты Гитлера. Что творилось после распада СССР на Кавказе, когда наших убивали сотнями в день, выгоняли из домов. И ведь мы молчали!
Мы верещим оттого, что было убито пару цыган и турок, обвиняя себя в национализме, ведь эта новость облетела все первые полосы газет и новостей. Но при этом ни одна газета не упомянула, а сколько же русских было убито в тот день теми же цыганами или людьми другой национальности.
Мы готовы быть Ирландцами, празднуя какой-то день Святого Патрика. Мы готовы быть геями. Но мы боимся и не хотим говорить, что мы Русские. Кстати довольно забавно, но в Microsoft Word слово «Геи» пишется с большой буквы и исправляется на нее, а «русский» можно и с маленькой написать.
Наша нация превращена в: ТРУСЛИВОЕ, ВОРОВАТОЕ, БЕЗХРЕБЕТНОЕ БЫДЛО!
Нас лишили национального духа. Мы гнем спину перед вороватыми ментами и чиновниками. Мы не поможем соседу, если его будут бить во дворе. Мы не поможем Своему Русскому, когда его будет пинать очередное «землячество» в армии.
Мы хотим, чтобы нас уважали во всем мире, но как заставить уважать себя других, если мы сами себя не уважаем. Мы ходим на концерты и смеемся, когда нам рассказывают какие Мы тупые. И при этом еще и платим за это деньги.
Я не призываю Вас пойти громить торговые палатки Китайцев, или бить гостербайтеров. Но я прошу вас! Когда Вы идете по улице и видите, что бьют Русского, Вашего брата, пристают к Вашей сестре. То помогите им, тогда и вам помогут, когда Вы попадете в ту же ситуацию. Нас не будут уважать в мире, пока Наших братьев и сестер будут унижать за границей, а от Нас не будет никакого адекватного ответа.
Если так и будет продолжаться дальше, мы просто исчезнем с лица земли. И поверьте, никто не станет заносить нас в красную книгу и не всплакнет на могилке.
МЫ ЛУЧШЕ! Мы смогли создать великую страну. Мы первыми вышли в космос. Мы родили и воспитали великих ученых, художников, писателей.
Плюньте в лицо тому, кто скажет что: «Мы не лучше других»

Temnozor - offline Temnozor
04-05-2006 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наболело от прочтения форума. Опубликовать чтоль.

Squint - offline Squint
05-05-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Длительное время в мозги Русских людей вбивалось что мы «НЕ ЛУЧШЕ» других. Наши национальные успехи нивелировались и занижались.

И вот опять, "национальные успехи" у русских похоже ассоциируются именно с русскими... Можно подумать, что Броненосца Потёмкина и Александра Невского снял "чисто русский" режиссер, а КБ Микояна названо в честь "чисто русского" конструктора... Есть ли вообще успехи, которые можно считать "чисто русскими"? Ведь зачастую успехи достигаются большими коллективами людей состоящим из самых разных национальностей... И не факт, что в этих коллективах русских большинство...
Кто посчитает "национальный численный вес" и "профессиональную значимость национальностей" в любом крупном достижении?
Но вот появляется некий Temnozor готовый кричать "это всё мы русские достигли"... Типичная националистическая спесь...

Теперь мы имеем в армии землячества грузин, абхазов татар и прочих, которые непринужденно гнобят русских.

Ну, так как я лично отслужил в многонациональном коллективе. То могу сказать однозначно: Русские в армии гнобят сами себя как голодные пауки в банке и готовы гнобить другие национальности с небывалым размахом и садизмом (включая славянских украинцев и белоруссов)...
Мой пример таков: в первый год службы в среде "молодых" было больше русских, а в среде "стариков" больше др. национальностей... Но при этом нас ВСЕХ НЕ УНИЖАЛИ...
Зато, когда "молодые" стали "стариками" - русским большинством, они с маниакальной настойчивостью занялись унижением и оскорблением "молодых" других национальностей... И ещё очень удивлялись почему это я никому в рожу кулаком не лезу в отличие от них...

Мы бросаем своих людей за границей, где против наших братьев и сестер устраивают геноцид. То, что творят с нашими людьми в прибалтийских республиках, где устраиваются марши ССовцев.

Большинство этих русских голосовало за независимость Прибалтики, ибо захотелось им пожить в цивилизованной Европе...

Что творилось после распада СССР на Кавказе, когда наших убивали сотнями в день, выгоняли из домов.

На Кавказе досталось всем национальностям, и больше всего пострадали сами кавказцы, а уж никак не русские...

Мы верещим оттого, что было убито пару цыган и турок, обвиняя себя в национализме, ведь эта новость облетела все первые полосы газет и новостей. Но при этом ни одна газета не упомянула, а сколько же русских было убито в тот день теми же цыганами или людьми другой национальности.

Есть некоторая разница между убийствами с особой жестокостью для развлечения и утоления своих национальных комплексов и убийствами криминального характера... Или кто-то возьмется доказать, что цыган убил русского именно за то что он русский?

Мы хотим, чтобы нас уважали во всем мире, но как заставить уважать себя других, если мы сами себя не уважаем.

Вот, абсолютно правильная мысль. Только способы добиться уважения похоже совсем не те, что нужно...

Когда Вы идете по улице и видите, что бьют Русского, Вашего брата, пристают к Вашей сестре. То помогите им, тогда и вам помогут, когда Вы попадете в ту же ситуацию.

Вот и способ: особо подчеркнуто слово русский, в смысле если бьют человека др. национальности то вроде можно и не волноваться...

Мы первыми вышли в космос.
Интересно с каких это пор советские успехи превратились в русские? Видимо после того, как русские стали "лучше других"...
Хорошенький способ добиться уважения - приписать русским заслуги многотысячных многонациональных советских коллективов...

multivak - offline multivak
05-05-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Вот, абсолютно правильная мысль.
ничего правильного. все знают что заставить себя уважать можно просто дав денег в долг. соответственно чтобы заставить себя презирать нужно просто потребовать долг вернуть. имхо уважение "нас" у "них" это ненужный нам элемент их внутренней политики.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Вы идете по улице и видите, что бьют Русского, Вашего брата, пристают к Вашей сестре. То помогите им, тогда и вам помогут, когда Вы попадете в ту же ситуацию.
да... поможешь так а он раз - украинец, или белорус как дальше жить?

Squint
Можно подумать, что Броненосца Потёмкина и Александра Невского снял "чисто русский" режиссер, а КБ Микояна названо в честь "чисто русского" конструктора...
с конструкторским дуэтом МиГ все гораздо хуже, чем ты упомянул

Есть ли вообще успехи, которые можно считать "чисто русскими"?
кулибин

Squint - offline Squint
05-05-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
кулибин

Хе-хе, хоть он и "самоучка", однако по некоторым источникам изучал механику при помощи немецких часовых мастеров... Да и "басурманной" литературой не брезговал... Так что и тут инородцы чистоту русских достижений замутили...

Temnozor - offline Temnozor
05-05-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше всего шокирует что на фразу: нация превращена в: ТРУСЛИВОЕ, ВОРОВАТОЕ, БЕЗХРЕБЕТНОЕ БЫДЛО!
Никто не отреагировал. Мы тут все такие "полит корректные" разве что жопу друг другу не лижем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Temnozor не надо так. Нация не превращена. Почитай вот лучше тему про Быдло.



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=71578

multivak - offline multivak
05-05-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
тут выше прозвучало что мы трусливое вороватое и безхребетное так вот камрады хочу категорически возразить что мне такая степень безапеляционности чужда в корне и я с прозвучавшими определениями не согласен не только в духе но и в букве!
не очень грубо прозвучало?

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak так это он про тебя написал?
а я-то гадал - про кого это он..

multivak - offline multivak
05-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
из чего это следует что это про меня? я просто выразил несогласие с формулировкой.

UFO - offline UFO
05-05-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Temnozor Нацию превратил или превратилась?

Fanton - offline Fanton
05-05-2006 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Temnozor Хорошо сказал, доля истины есть даже в том, что нас превратили в ВОРОВАТОЕ, БЕЗХРЕБЕТНОЕ БЫДЛО! НО ТОЛЬКО ДОЛЯ! МАЛЮСЕНЬКАЯ!!! И далеко не всех касается, просто есть такие.
Не слушай всяких Squint
Ёлки-палки, из тысячи заслуг ЧИСТО Русских нашёл парочку смешанных и теперь пытается "наживить"...
Я ни в коей мере не принижаю заслуг Россиян (всех входящих наций т.е.), но и ты не играй фразами Есть ли вообще успехи, которые можно считать "чисто русскими"? Ты сейчас живёшь и дышишь в этой стране благодаря таким заслугам. Ещё спрашиваешь - а есть ли?
Сам прекрасно знаешь ,что есть и очень много! А если не знаешь - В САД!

UFO
Скорее помогли превратиться... Начали процесс.

Temnozor - offline Temnozor
05-05-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быдло от нормального человека любой национальности отличаеться отстутствием воли и безинициативностью. "агницы божьи" бараны тобишь, которых ведет "пастырь" пастух по русски.
UFO А вот это хз, для того чтобы определить когда конкретно произошел данный перелом в духе нации надо очень долго и подробно изучать историю и иметь достаточные психологические знания. А может и просто иметь доступ к некоторым документам.
multivak Только ты на это ответил после того как я обратил ваше внимание на эту фразу.
Squint "И вот опять, "национальные успехи" у русских похоже ассоциируются именно с русскими... Можно подумать, что Броненосца Потёмкина и Александра Невского снял "чисто русский" режиссер" - А сам Александр Невский был татарином и командовал при этом грузинской армией. Не зацикливайтесь на ближайшей истории. Можно также и по остальным твоим пунктам пройтись. Я сам могу привести кучу примеров из советского периода где люди другой национальности проявили себя.

Temnozor - offline Temnozor
05-05-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton К СОЖАЛЕНИЮ у нас доля нормальных людей малюсенькая. Остальные гордяться тем сколько могут выпить, русской мафией, дают и берут взятки, гордяться матом и проч.

jealousy - offline jealousy
05-05-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кам-ра-ды!
Есть люди (да, их к сожалению не так уж и много), которые подойдут на улице и помогут, не разбираясь кому - китайцу, украинцу или афроамериканцу.
Есть те, кто готов убить за цвет кожи или место проживания.
А есть те, кто на улице пройдет тихонько мимо, а дома скажет ребенку "Не играй с Машей, потому что у нее мама/папа - славяне/неславяне" (нужное подчеркнуть).
Все человеки разные. И от национальности это не зависит.

Текущее время: 16:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru