Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Негритянские тенденции в играх.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
01-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Негритянские тенденции в играх.

Эту тему поднял из-за растущей популярности черной культуры.Сейчас в моде рэм, хип-хоп, Снуп Дог, широкие штаны и тд.И это не могло не отразиться в нашей игровой индустрии.
Уже сейчас такие игры как GTA San Andreas, Gand Wars, 25 to Life, L.A. Ruch и грядущая на РС True Crime New-York вскрывают перспективы черной культуры не только в музыке и в кино но и в играх.
В связи с этим задаю вопрос- какие на ваш взгляд перспективы развития черной культуры в играх останеться, ли это просто веянием моды, или станет будущем игровой индустрии?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Derek - offline Derek
01-04-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Я думаю не станет.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-04-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше всего в NFS:MW сделали - морду протагониста хрен увидишь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



зе фак ! а потомучто , наши геймеры, не могут русскую тему раскрутить. Даже америкосы, из Вествуд студиос, смогли СССРовскую тему крутануть.


У НАС ИГРЫ ДЕЛАЮТ БЕЗДАРИ.

поэтому негротенденции превалируют.

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



У НАС ИГРЫ ДЕЛАЮТ БЕЗДАРИ.
А Механоиды1-2?Сталкер?Альфа:Антитерор?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чо??? механоиды??? не смеши. Самые наши брэнды, это ИЛ-2 Штурмовик и Казаки

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
ИЛ-2 и казаказ я забыл.
И чем тебе механоиды не нравяться?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



df

Вальд. а нигерская Kingpin проникает. есть такое политкорректное дело

multivak - offline multivak
01-04-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Механоиды1-2?Сталкер?Альфа:Антитерор?
Галерея славы отечественного игростроя!
еще добавить корсаров паркан-2 и железнодорожный вагон с тротилом взболтать и перемешать.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-04-2006 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak

Про LRC забыл!

Paracels - offline Paracels
02-04-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начали про то, как задолбали нигерские тенденции в играх, а закончили на том, какие плохие у нас разрабы, и всё из этого вытекающее.

Derek - offline Derek
02-04-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
А ты ждал чего-то другого?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paracels да потому что я знаешь как Ладу Рэйсинг ждал ? А в итоге даже не устанавливал.... по отзывам хватило.

Сталкера ждал -а в итоге че ? Поиграл мультиплеер дему - обплевался весь. Гамно редкостное. Нигер нигером - а игру делать умеют. GTA - например взять. Да один регги-саундтрэк чего стоит.

да и вообще, негритянские тенденции не только в играх сейчас. целое поколение на них растёт.

Dark - offline Dark
03-04-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Представляете, наши сделают какую-нибудь РПГ, а там одни ЛКН!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark а там одни ЛКН - Orcs and Humans ?

Dark - offline Dark
03-04-2006 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Otto-Laringolog
Батенька, Orcs and Humans - это моветон!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dark эт не моветон, а первая часть Варкрафта. А Варкрафт моветоном не может называться по умолчанию. Впрочем, не может он называться и РПГ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-04-2006 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А Варкрафт моветоном не может называться по умолчанию.

Может. Это зависит от того, кто и как в него играет. Как игра призведений Моцарта уличным скрипачем-бродягой.

.....
С а л ь е р и
Нет.
Мне не смешно, когда маляр негодный
Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери.
Пошел, старик.

....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-04-2006 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Аааааа!!! Отто наслал на меня глюююююкиии!!! Памагитяяя!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-04-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Эк тебя заклинило. Видать не у одного менЯ такая фигня сегодня была.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-04-2006 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Атака клонов!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд, стареешь камрад

Варкрафт - шедевр - независимо от того, кто играет в него.

Цитата:
Пошел, старик.
....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking04-04-2006 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Цитато:
...
Мне не смешно, когда фигляр презренный
...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Цетатос.

смешно
маляр негодный
фигляр презренный
бесчестит Алигьери

Derek - offline Derek
04-04-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И откуда цитатос?

Текущее время: 14:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru