Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С Днем Рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login тут, сударыня, я с Вами соглашусь, но все равно тенденции меня пугают

login - offline login
11-10-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Не скажу! Меня забанят! И может быть ногами по ай-пи!!!

login - offline login
11-10-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus на то они и тенденции, чтобы пугать!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login ну почему же так пессимистично? бывают и радующие тенденции )))

login - offline login
11-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus радующие тенденции? Это ты про Дум и год-мод?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login причем тут Дум -- там все плохо кончается

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



login
А почему просто не допустить, что у меня было либо помутнение рассудка и я забыла грамотность, либо я опечатывалась?

Потому что там вы используете именно падонак-стайл. Вы же та самая логин, верно? Вполне логично, что того же я ожидаю от вас и тут.

Так что по аналогии: ПУ -- на журналах. Зачем его касаться на форуме, в которм не приемлют падонак-стаил? Кто-нибудь может мне ответить?

Эти два ресурса очень тесно связаны.

necros
не хватает модерации, да.
Тем не менее, здесь считаю, что имею право модерировать со своим ( пусть и субьективным) видением ситуации. В любом случае, интернет - большой

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Эти два ресурса очень тесно связаны
разве из этого вытекает, что существует связь ПУ с камрадом, как ресурсом? ведь на Джорналсах есть много разных комьюнити. Из твоего утверждения можно сделать вывод, что ПУ -- это весь Джорналс.

login - offline login
11-10-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Потому что там вы используете именно падонак-стайл. Вы же та самая логин, верно? Вполне логично, что того же я ожидаю от вас и тут

Хороший вопрос: вы же та самая Логин? А если ответ будет не утвердительный? И почему вы смеете делать такие прогнозы, когда ни одного прецедента с моей стороны допущено на камраде не было? Или я не приводила вам аналогии с ответом АleXXа мне?? Вы уж разбиритесь: форум и Дж.ру -- коррелируется иль нет. А то по-моему кое-кто тут запутался, и этот кое-кто -- точно не я.

Да и к тому же: есть понятие презумпция невиновности. Как будем в таком случае?

Эти два ресурса очень тесно связаны ссылка: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...797#post1288797

Дак, -- как?

login - offline login
11-10-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Тем не менее, здесь считаю, что имею право модерировать со своим ( пусть и субьективным) видением ситуации

Вам не кажется, что в моем случае (пребывание меня на форуме), вы ошиблись?

Tapka - offline Tapka
11-10-2005 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



login в вашей ссылке написано только о том, что на Kamrad`е никто не знает про то будет работать сайт "Дж.ру" или нет.
Тут наверное никто не про какое "Дж.ру" не знает

necros - offline necros
11-10-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты у меня разрешения что ль попросил? Так я разрешаю (не благодари! ); в вопросах эрзац-мирка виртуальности я очень демократичен, по некоторым причинам. Что мне не ясно - дык это то, почему б не назвать вещи своими именами, к чему вилять-то? Толку ноль, вреда больше. Что стоит сразу сказать правду? Али так страшна тётка логин, что есть боязнь "споймать немилость всея ПУ, страшшшного и ужасссного"?

login
есть понятие презумпция невиновности
Его нет в правилах Камрада! Прямым текстом, по краймере.

login - offline login
11-10-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka по-моему написано: про "Дж.ру" нужно спрашивать у администрации "Дж.ру". здесь таких нет"

Черным по белому. Следуя из причинно-следственной связи согласования, следует понимать под "такими" именно администрацию Дж.ру.

Это я отвечала камраду Джаз по поводу родственности ресурсов, если вы не поняли.

necros - offline necros
11-10-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
по-моему написано: про "Дж.ру" нужно спрашивать у администрации "Дж.ру". здесь таких нет"
Имеется в виду только то, что дж.ру и http://www.journals.ru - разные вещи.

login - offline login
11-10-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros вы мне льстите, Виктор! :-)) Я не такая, я иная!

Его нет в правилах Камрада! Прямым текстом, по краймере кто бы сомневался

Tapka - offline Tapka
11-10-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



login если вы не поняли, то на Kamrade вам могут дать информацию о journals.ru ни про какие Дж.ру тут никто ничего не знает.

login - offline login
11-10-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Имеется в виду только то, что дж.ру и http://www.journals.ru - разные вещи а это вопрос именно грамотности выражения своей мысли при написании сей, имхо.

так что все утверждения про меня, про падонак-стайл -- это все полная ерунда, при всем моем уважении к модераторам комьюнити. Нельзя требовать "чистого русского языка" не владея самим им в совершенстве. Первое. Второе: нельзя делать выводы при отсутствии посылов.

ну идалее можно писать. только к чему?

Уважаемые модераторы: к чему вы все это затеяли, объясните мне пожалуйста. Я считаю "ремайндер" немотивированным.

login - offline login
11-10-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka то на Kamrade вам могут дать информацию о journals.ru ни про какие Дж.ру тут никто ничего не знает

Уважаемая Tapka я уже ответила про это. Если вы прочли ВЕСЬ тред, то вам не составит труда сделать выводы: о чем я говорю камраду Джазу.

necros - offline necros
11-10-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Я считаю "ремайндер" немотивированным.
ТССС, АЛИСА! Не говори так! Нельзя убить время! Время может обидеться! почти по Кэрролу (я правильно фамилию написал? :^D)

login - offline login
11-10-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros правильно! возьми с полки пирожок!

Вечности нет еще. Она только в 22-ом веке появится©

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros я правильно фамилию написал?
не правильно
upd: а может и правильно -- это модераторам решать

Jazz - offline Jazz
11-10-2005 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



login
Тем не менее, ресурсы тесно связаны. Я вам точно говорю.

Насчет ошибся или нет - нет, не кажется.


Darth Maximus
Ну 500 френдов не пустой звук. И уж самый скандальный клуб точно, да. Про остальное я уже сказал. Вы почитайте другие форумы. Падонак стайл уже можно встретить везде. Об этом и речь.

necros
нет, разрешения мне у тебя спрашивать не за чем. Я уже назвал вещи своими именами, а именно - "не хочется допустить развития падонак стайл. и в первую очередь тут могут так выражаться именно люди с журналов и пу. вот и все."

to all:
кажется уже начинается обьяснение одних и тех же вещей по второму кругу...будет прецедент - вернемся к этой теме.

necros - offline necros
11-10-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
спрашивать не за чем
Не за чем - пишется слитно, в одно слово.
Релакс, кид. Хэв а кап оф кофи.


Darth Maximus
Я знаю. ;^)))

Darth Maximus - offline Darth Maximus
11-10-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Ну 500 френдов не пустой звук
около 650, если быть точным. Однако, насколько помню свой ID -- он где то в районе 33000 находится ))) Хотя да -- звук не пустой и площадка самая читаемая на ресурсе.

И уж самый скандальный клуб точно, да
Ну зачем Вы пытаетесь лавры Политклуба отдать ПУ. ПУ -- это очень милое заведение, с четкими правилами и сформулированным базисом деятельности клуба и никто там ни с кем не ругается -- просто люди мило бранятся )))

Что касаемо стилистики клуба -- перечтите женитьбу Фигаро -- в падонак-стайле написано только около трети постов. Есть много постов безматерных. Есть даже в стихах посты ))). Так, что стилистика весьма разнообразная ))).

necros - offline necros
11-10-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы почитайте другие форумы. Падонак стайл уже можно встретить везде.
Вот опять же интересно. "Падонак стайл" встречается повсеместно в тематических форумах, но почему-то режется критикуется только здесь, в форуме, предназначенном для непринуждённой беседы без конкретной тематики. И рвение проявляется какое-то особое именно тут, а не в, скажем, Lada Racing Club.

Это просто наблюдение, не обращайте внимания.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru