Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самое дикое место в лесу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar а кто будет член ? Давай тада ты ! А то партия без членов - как горбачев без пятна

multivak - offline multivak
06-10-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Otto-Laringolog
Ты ругаешься и совершенно не умеешь рисовать коал. Это не обвинения это факты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



каала не моя. и я не я. а где я ругался. не ругался я я импульсивный просто

multivak - offline multivak
06-10-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А почему она не твоя? Почему вместо того чтобы приложить немного таланта к фотошопу ты вешаешь сюда чужих безкопирайтных коал? Несомненно потому что сам ты коал рисовать не умеешь. Это просто.

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Otto-Laringolog каала не моя

Название партии хорошо перекликается "Лесники - ради каалы".

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2005 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Men Ar раньше все работало нормально. Ну, ладно.

Men Ar - offline Men Ar
07-10-2005 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo хм-м-м... иногда с небольшими темами. а пару раз было так, что приходилось говорить что-то вроде того, что "упс, ребята, извините, но вот эта ваша тема... она... испортилась"

Otto-Laringolog а кто будет член ? Давай тада ты ! А то партия без членов - как горбачев без пятна
А Горбачева, кстати, на официальных изображениях всегда без пятна делали
Я буду... экхм-м-м... пупок, если можно питаю нежные чувства к этому замечательному органу

login - offline login
07-10-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А Горбачева, кстати, на официальных изображениях всегда без пятна делали

Дада, его фотожабили, это ж всем известно! :-)))))))))))))))))

necros - offline necros
Talking07-10-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Подсказка: тему новую заведи.

necros - offline necros
07-10-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А Горбачева, кстати, на официальных изображениях всегда без пятна делали
Это ты как полиграфист говоришь?
А я вот пятна на изображениях помню. Наверное, их потом дорисовывали.

login - offline login
07-10-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros А я вот пятна на изображениях помню. Наверное, их потом дорисовывали

Я же всем абисняю: его фотожабили!!!!! :-)

Men Ar - offline Men Ar
07-10-2005 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Это я тебе как человек с хорошей памятью говорю В газетных и журнальных фотографиях? Там да, там чаще всего не трогали, а на всех досках, типа "члены политбюро" или иконах - "Генеральный секретарь коммунистической партии..." - всегда удаляли.

GRRR - offline GRRR
07-10-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
да, ранний горбачев бывал без пятна. у нас их на праздник часто вешали всем кагалом - на здании минмонтажспецстроя, вдоль садового. розвощекие румяные крепыши, лет эдак 45 максимум. больше всего меня забавлял вид л.и. брежнева, которого я к тому моменту уже видел лично, вот как щас монитор вижу, с такого расстояния... я был пионЭром и подносил цветы во время торжественного заседания на "8 марта". как первый в первом ряду выбегающих, я дарил цветы терешковой (как потом мне разъяснили родители), а девочка, которая выбегала навстречу, дарила цветы "дорогому леонидиличу" - которого я узнал. это была равнодушная ко всему развалина, в совершенно вызывающем макияже - с ярко-красными губами, подведенными глазами и нарумяненными щечками... с "патретом" - разрыв 200%

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2005 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Вот


necros - offline necros
07-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
У меня память тож ничо, коль не забываю воопче.

Скорее всего, имеет место сказанное GRRR - ранний горбачев бывал без пятна. Пока слоган "Мишка Меченый" не стал брэндом и МихалСергеича не перестали узнавать в варианте "без пятна". Я помню портреты как раз года 1987+.

UFO - offline UFO
09-10-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Уроды Пока был в командировке - всю тему засрали Почище, чем в лесу...
Лана. Завтра еще в одну командировку съездию, и дам тута всем отопр

UFO - offline UFO
Talking09-10-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Гильза охотничья п э 12 калл:

necros - offline necros
Talking09-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ви ест пьяный гусский швайн! Идите п'госпитись, п'гежде чем давать отопр!

login - offline login
10-10-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Men Ar Mikki Okkolo о блин развели тут портретизацию каментоф. ну парни, вы дайоте!))))

UFO - offline UFO
10-10-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog а кто будет член ?

У нас не будет члена - только "генитальный секретарь"

UFO - offline UFO
Talking10-10-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Ви ест пьяный

Да откуда ты зна-а-аешь ?

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru