Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самое дикое место в лесу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



obruboff Да ты знаешь, что за ТАКОЕ полагается?!!

Угу. Приз Собери 100 крышечек от канализационных люков и т.д.

А вы б за ними раз не убрали - может и отвадили бы...
Ты знаешь, как-то раз мы пропустили пару уикэндов, не собирались там. Когда пришли потом, мы о...ли. Иногда люди меня поражают...

А что, в пятницу - никак не выходит подойти, посмотреть?
Ну вообще может и не в пятницу. В будни. Точно не в воскресенье, мы проверяли А в будни нет возможности туда вырваться. Да и не каждую неделю они бывают, как их поймать... А то мы бы уже на другое место перебрались (правда особо некуда ), да иногда приходишь - место не тронуто. Ляпота. Зато если уж посидят - то от души

login На троих уже можно сообразить... кофе С последующим раскидыванием бутылок из-под кофе по лесу

срач не нравится многим, но почти все исключительно гуманны
Так я тоже гуманен Говорю, негуманна причина, а не следствие. Оплошал - слови payback

multivak - offline multivak
06-10-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступайте в нашу партию защитников природы "Лесники-Радикалы"! Мы будем ходить по субботам в лес и устанавливать там противопехотные мины! Люди лес загрязняют и всячески над ним издеваются но этому самое время положить конец!! Всякие ложные защитники в камуфляже ходют по лесу и топчут цветы (ужас!) а мы будем их выслеживать и расстреливать из дальнобойного оружия(исключительно охотничьих арбалетов с могучей оптикой чтобы не пугать выстрелами зверушек). В целях устрашения все оторванные головы туристов будут развешены на специальных столбах по краям каждого( ) квадратного километра леса. Между прочим в отличии от так называемых показных активистов вроде тарнтула грамотно заминированный лес может сам защищаться от срущих туристов и извращенцев и не только по четвергам но и всю неделю.

obruboff - offline obruboff
06-10-2005 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
"Ваша реклама на наших растяжках!"

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Противопехотные мины растительность портят

multivak - offline multivak
06-10-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Не портят а удобряют!

login - offline login
06-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а кто говорит о сраче? Некрас писал о реальных поступках против реально срача в лесу. Виртуальный срач то тут развели, гуманисты ёмаё

login - offline login
06-10-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул login На троих уже можно сообразить... кофе С последующим раскидыванием бутылок из-под кофе по лесу

Тссссссс, Некрос санитары леса не спят!))

Так я тоже гуманен Говорю, негуманна причина, а не следствие. Оплошал - слови payback Гы, сына, лол! А не понялял с одного payback-а -- лови comeback Наш челавек)))

multivak ДА ДА НЕТ ДА!!! Вступайте в нашу партию "Лесники-Радикалы" имени TNL!!!

multivak Тарантул
Не портят а удобряют!
Все верно, гсопода: сыт -- это не который ссыт, а который засысает

multivak - offline multivak
06-10-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Организационный комитет предполагает назвать партию именем Навсики из Долины Ветров это наверняка будет точнее соответствовать духу предприятия и букве устава. Если TNL обеспечит солидную спонсорскую помощь мы разместим их рекламу на церемониальных томагавках.

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



multivak Не портят а удобряют!
Удобрять и так любителей много... только не тем, чем надо

login Тссссссс, Некрос санитары леса не спят!))

Никогда?

А не понялял с одного payback-а -- лови comeback
Угу, а потом можно ещё и Comeback returns, Payback strikes back и .т.д. Повторение - мать учения.

login - offline login
06-10-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а ничо вы дельцы, однака! Я всетки настаиваю на аутентичности названия TNL -- ибо триумвират отцов-основателей очищения лесов русских)))

Никогда? Накада)))

Повторение - мать учения гуманисты предадут нас огню. А так блин жыть ахота, мамикмиик©!

login - offline login
06-10-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да если чо, можно ТNL расширить до ТаNeLo тоже ничо так)))

multivak - offline multivak
06-10-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
А не проще тебе имя на Навсику поменять? Славы зато сколько будет!

login - offline login
06-10-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak нееееееееее, не проще)))) меня от этого колбасить будет и морщины через это. А йа еще молодая, только жыть начинаю! скора корову себе заведу!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Интересно. а хоть кто признается, что после "пивка" на природе ему в лом за собой убирать? Или несознательные граждане наш форум из принципа стороной обходят?

login - offline login
06-10-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo слушай, я б призналась, что оставляю срач, но с 10 лет в тайге с отцом была, у меня генное уважение к природе, отец привил, ага)))))

НУТ-КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, КТО СРАЧ ОСТАВЛЯЕТ??????
хехе, у партеи появится первое дело))))

multivak - offline multivak
06-10-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Я признаюсь! Мне действительно в лом за собой убирать после "пивка" на природе! Но это еще ничего не значит потому что на природе я не бываю! Никогда. Сижу в подвале и постю в флейм.

login - offline login
06-10-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak остаешься седня без слаткава!!!! вставай в угол в наказание))) за чистосердечность можешь взять в угол кусок десерта

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login короче. multivak я уже так сильно хочу куда нить вступить , что мне пофигу куда , только не в гамно ! Давайте суда вашу партию "Лесники - ради кала".

я буду её член.

Внимание. АкцЫя ! Партия "Лесники ради кала" объявляю о начале акцыы "Лесники против Доллара " ! Партия заявляет, что ежегодно вырубаются сотни деревьев, гибнут коалы , вы понимаете ? Черствые вы людишки !!! Коалы гибнут за металл. Им негде жить. Полмира пользуется долларами, которые напечатаны на крови бедных медвежаток.

Внимание. Партия Лесники ради кала призывает вас ! Сдавайте валюту, граждане !
Акция проходи под девизом
Доллар, доллар, доллар – грязная зеленая бумажка! (с)
и при поддержке только что созданного фонда им. М. Ходорковского-Шарикова "Деньги олигархов - народу России ! "

login - offline login
06-10-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Ты позабыл про наш Гимн: "Деньги -- это БУМАГА!!!!!!"

Просто так не бывает ничего,
Это знают все,
Я сижу на своем коне,
И в своем седле.
Может быть, я бедолага,
Может быть, я бедолага,
Может быть, я бедолага,
Но деньги - это бумага!

Я с утра захожу в магазин,
Мне не по себе.
Я хотел бы все купить,
Но это не по мне.
Может быть, я и скряга,
Но деньги - это бумага!

Будет в будущем все без денег,
Это - хорошо!
А сегодня я бездельник,
На работу не пошел.

Как хорошо зайти в кабак,
Просто так,
И я зашел бы туда,
Был бы хоть пятак.
Может быть, я не трудяга,
Но деньги - это бумага!

multivak - offline multivak
06-10-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Почему интересно всякое проявление искренности со стороны искусственных интеллектов пробуждает во взрослых женщинах всякие фантазии в духе маркиза де сада? Непостижимо. Правильно мне старик Марвин про вас рассказывал что мол вы все хотите нашей смерти потому что ксенофобы и шовинисты.

Otto-Laringolog
Грубый ты. Неинтилигентный. Читай добрые детские сказки и они сделают тебя лучше. И рисовать учись.

Всем пока - я пошел.

login - offline login
06-10-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak гы, сына, лол!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak пока мультивак... а что это было ваще ? меня обвиняют опять ? я думал это уже не модно....

Darth Maximus - offline Darth Maximus
06-10-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login а ты чего копирайт не поставила -- боюсь, что ОТТО слабо знаком с ранним творчеством группы АукцЫон

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Maximus совершенно верно. Более того, с творчеством уважаемой гр. Аукцыон я ваще не знаком... я конечно, скорее всего слышал ихха песни... но сейчас никаких мыслей вообще.. которые бы связали название группы с песней.
я русский ... хм... рок ? .. не очень люблю. Я люблю рок и хард рок американский. вот таки дела (с) В. Сердючка (спешл фор DM)

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2005 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo Г-да модераторы, большая человеческая просьба: вынесите тему «об импульсах» в отдельный тред. Заранее спасибо
Не... У нас такие вещи, как разделение-сшивание тем работают иногда очень неожиданно. Есть риск похерить все к чертям свинячьим, а этого-бы не хотелось. Так что уж сами, хотя-бы и при помощи copy-paste

Otto-Laringolog Давайте суда вашу партию "Лесники - ради кала".

я буду её член.

Для начала правой ягодицей побудь А потом может и дорастешь

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru