Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самое дикое место в лесу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-10-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login ну на каждую логен найдется свой пассворд !!! Не забудь про требования к пассворду ! Основное требование - сложность ! Не стоит выбирать в качестве пассворда login . Это первое.
желательно, чтобы в пассворде присутствовали цифры. вообще... специалисты рекомендуют менять пассворд не реже чем 1 раз в 90 дней... но я с этим не согласен, дорогая login... с такими принципами далеко не уедешь.. вообщем, пассворд - это очень важный сабж. К выбору оного подходи ответственно и с открытой душой, дорогая login =) !

login - offline login
05-10-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog дорогой Отто! всенепременно же благодарю тебя за столь активно проявляемую заботу Пароль у меня один. Сложносочиненный. А посему не меняется давно, да :-) Всею душою -- за него!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-10-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



login я за тебя рад искренне ) ! у меня всё не так ! пойду креветку кушать !! всех благ!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
05-10-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog пойду креветку кушать
руки потом как следует вымой

login - offline login
05-10-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog как твой пассворд тебе не нравится??)))

obruboff - offline obruboff
05-10-2005 15:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы видели, как растут подмосковные свалки ? А знаете почему так ? Из за коллосального притока в Мск иногородних...
Их туда выбрасывают, что ли?

Men Ar - offline Men Ar
05-10-2005 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Ещё метод наведения порядка. У моего дядьки в деревне (Ивановская обл.) есть домик, под дачу. Возле деревни течёт небольшая речушка - в тени деревьев, сo всяческой рыбой и прозрачной водой; в одном месте недалеко от деревни даже с небольшим песчаным пляжем. Так вот, к этому самому пляжу любили приезжать компании с окрестных дач и деревень, часто парни с девушками - выпить закусить, затем того-этого. После себя, как водится, оставляли беспорядок. Ну, дядька одно время там прибирал за ними, но потом компаний стало приезжать больше, и ему это надоело. Он как завидит, что костерок горит, дым вьётся - сразу туда. С собакой. Подходит, и вежливо просит за собой убрать.

Вот этот вариант мне гораздо ближе


PS login LazyFox Mikki Okkolo Mad_dog[SW] - Получил удовольствие хороший флейм

necros - offline necros
05-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Только все равно хулиганство
Угу. Жаль, что правоохранительные службы не борятся с хулиганством. Очень-очень жаль. Надеюсь, только ты понимаешь, что "гулянки на природе" по многим параметрам тоже подпадают под хулиганство.

А анархия - это вообще выдумка. Такой большой, а веришь во всякую ерунду. ;^)


Men Ar
Увы, но работает он только в глухой провинциальной деревушке. Где и народу меньше, и народ другой.

login - offline login
06-10-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Men Ar ну вот, такой флейм замяли! ну что ж вы делаете, люди! я, ваша Логин, так старалась....

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2005 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros ты помял девушке флейм?!!! подлец

login - offline login
06-10-2005 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, дражайший, я бы не была столь категорична, ибо Некрас, нежный душою, не смог бы совершить столь кощунственный мувмент как -- помять девушке флейм)) я в него верю

просто как то я ощутила свой всепроникающей интуицией, што вы пытаетесь прикрыть тему, подводя некие итоги, да и эмоции, как мне кажется, уже притухли.

Просьба: а давайте-ка мы с новыми силами продолжим: у нас с Микки Окколо осталась нераскрыта тема еб.. воли к смерти и первичные импульсы и тэдэ. Велкам!!!

Men Ar - offline Men Ar
06-10-2005 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



login дражайший, я бы не была столь категорична, ибо Некрас, нежный душою, не смог бы совершить столь кощунственный мувмент как -- помять девушке флейм)) я в него верю
Уффф... я уж испугался

што вы пытаетесь прикрыть тему, подводя некие итоги,
Не, не, не Ни в коем разе... Продолжайте заниматься, умоляю

login - offline login
06-10-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ой, нижайше вас благодарю, а то такой флейм, такой флейм)))) жаль жеж его терять да))) глядишь может получится нечто конгениальное)))

МИККИ!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Выходи!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2005 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А? Чево?

login - offline login
06-10-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo чево-чево))) как там с импульсами и волей к смерти?)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-10-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Получил удовольствие хороший флейм а я ? а как же я ? Ведь я же лучше, лучше Мэд Дога (с) карласон.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2005 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Позже. Я думаю медленно, и пока на это времени нет.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-10-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Значит так. Фрейду я не верю. В «волю к смерти» тоже. Больше доверяю тем, кто говорит про инстинкт самосохранения.
Я не вижу эту волю к смерти вне теории. Тем более, не чувствую ее в себе.

Ну, про разных фанатиков, сжигающих себя заживо, это да. Тут, скорее, вопрос чужой воли, а не своей. В Киеве при посещении Лавры одно из сильнейших впечатлений — рассказ про затворников. В целях «духовного подвижничества» они замуровывались в этих пещерах (размеры метр на два) и жили на куске хлеба в день, до тех пор, пока не помирали от этой диеты.
А вот протестная голодовка?


PS Г-да модераторы, большая человеческая просьба: вынесите тему «об импульсах» в отдельный тред. Заранее спасибо.

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хе-хе, народ, конечно, реагирует по разному в зависимости от личного опыта. Те, кто с этим не сталкивался, возмущаются "бедные туристы". А коль знали б вы, как достали...

Есть у нас местечко в близлежащем лесочке, красиво там. По субботам собираемся, сидим, балаболим, пивко или не-пивко потягиваем... После чего всё в пакетики и на обратном пути в мусорные контейнеры (20 мин. ходьбы) выкидываем. Единственное, что остаётся - коллекция с полсотни ключей от банок, нанизанная на ветку

И вот кто-то, по пятницам, видимо, тоже повадился компанией заваливаться туда же. Ну, нам не жалко, по времени мы не пересекаемся. Но бл..ин... видели бы вы картину в субботу, какой срач после них остаётся! И что делать? Убираем "за себя и за того парня", как последние шестёрки.
И ведь приходят люди опять в пятницу, видят, что стало ЧИСТО, и опять насрут. Жаль, нет возможности в пятницу наведаться... И что, вы думаете, мирные уговоры или цивилизованные убеждения помогли бы? Что они сами не видят, что после них убирают? С такими хренами разговор только один - действительно, мордой в своё же дерьмо. Чтобы знали не то, что это преступление (это они и так знают), а то, что за этим последует наказание.

Ничего негуманного тут нет. Ненормальна причина, а не следствие.

login - offline login
06-10-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул вы не виртуал ли Некроса?

Тарантул - offline Тарантул
06-10-2005 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



*смотрится в зеркало*
Да вроде нет. А что, только некросу не нравится срач в лесу? Ну значит теперь нас уже двое, можно партию организовывать

login - offline login
06-10-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo дак не верь, но поговорить то об этом можно, именно в теории? Это как про любовь или Бога -- не важно веришь иль нет, но говоришь же а примеры появятся по пути, думаю)))

obruboff - offline obruboff
06-10-2005 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Единственное, что остаётся - коллекция с полсотни ключей от банок, нанизанная на ветку

Да ты знаешь, что за ТАКОЕ полагается?!!

И ведь приходят люди опять в пятницу, видят, что стало ЧИСТО, и опять насрут

А вы б за ними раз не убрали - может и отвадили бы...
А что, в пятницу - никак не выходит подойти, посмотреть?

login - offline login
06-10-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул хехе))) третьей буду :)

ЗЫ: срач не нравится многим, но почти все исключительно гуманны.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
06-10-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login а чем отличается гуманный срач от негуманного?

Текущее время: 05:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru