Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый умный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Helot - offline Helot
02-10-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
А давай сразу с Елкиным ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-10-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot почему "миф" ? Записано со слов охранника.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2005 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Во, пожалуйста

Герои нашего времени.
«Согласно данным опроса, проведенного Аналитическим Центром Юрия Левады, 33% ответивших затруднились назвать человека, которого можно считать героем нашего времени. Еще 11% респондентов убеждены, что в наше время героев в принципе нет. Первое же место в рейтинге личностей, которые, по мнению россиян, могут претендовать на звание героев, занимает В. Путин (17%). Второе место принадлежит С. Шойгу (5%), третье - В. Жириновскому (5%). В число первых десяти «героев нашего времени» также вошли Ю. Лужков (4%), Л. Рошаль (4%), А. Сахаров (3%), С. Федоров(2%), А. Лебедь (2%), М. Горбачев (2%), А. Пугачева (2%) и М. Ходорковский (2%)».


И смех и грех…

UFO - offline UFO
03-10-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo И смех и грех… Еще хуже...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-10-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тут кто то про Шарапову выступал... мультивак. Мол, она в Пиндосии и все дела. А я в неё верю. И не ошибаюсь.... как всегда в общем-то.


Кроме того, хотя одно время и говорили, что Шарапова мечтает об американском гражданстве, паспорт у нее российский. И именно Россию она называет своим домом.


"Я очень рада, что наконец-то приехала в Россию. Для меня это очень волнительный момент. Когда я летела, очень переживала, как меня встретят здесь. Я знаю, что прибыла именно домой, и надеюсь, что так думают ВСЕ. С нетерпением жду, как меня будут принимать российские болельщики во время соревнований", - цитирует лучшую теннисистку мира "Газета".


Не все Маша. Я так думаю. Но это уже не мало.

Ты - русская. и фамилия у тебя патриотическая. Если Жеглов еще может тянуть на "ура-патриота"... то Шарапов - нет. Шарапов истинный патриот. Человек с душой. Который несмотря на штрафбат со всеми его ужасами, сохранил в своей душе и милосердие, и веру в людей. Я те успеха желаю Маша

А камрады могут тобой гордится. Потому что ты - Русская теннесистка

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-10-2005 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А камрады могут тобой гордится. Потому что ты - Русская теннесистка

Ага. Но налоги она все же платит в США. Так, что забудь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-10-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не забуду. налог в сторону моей души она тоже платит. То , что в США с деньгами лучше чем в России мне известно.

necros - offline necros
03-10-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кто где налоги - не говорит за национальность. Можно и тут налоги платить, а быть... непойми кем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-10-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и будучи не пойми кем считать себя истинным патриотом за то, что платишь налоги

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2005 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Интересно, а вот шахматисты умные? Каспаров, например.

necros - offline necros
03-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Кстати, это ты зря. Но я тебе потом объясню.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-10-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo Каспаров то ? .. Гарри "Где Мой Бифштекс" ?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68450

necros да можешь необьяснять. Я итак знаю, что кто кто налоги платит - тот патриот, а кто студент и на митинге - тот "ураквасной"

necros - offline necros
03-10-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я совсем другое имел в виду.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Да уж, ссылка знатная. Тема шахмат раскрыта полностью.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-10-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а вот шахматисты умные?

Шахматисты - они не умные . Они шахматисты! "Защиту Лужина" читал? Вот там очень хорошо описано сознание шахматиста...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-10-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Кстати, Алехин в 20-е, начале 30-х однозначно считался великим человеком. У нас.

Helot - offline Helot
04-10-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
почему "миф" ? Записано со слов охранника.
Камрад. Не в обиду, но пойди почитай что Саркисов надиктовал. А потом уже выдавай тут "откровения" . Лады ?Похохочешь. Там прикольных моментов выше ватерлинии . Лично мне понравился отрывок, где Лаврентий Павлович выбирал женщин гуляя возле дома. Видно такая крутая улица , шляются одни летчицы , спортсменки, прима-балерины и далия по списку.
В общем сплошное содержимое гальюна а не обвинение.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-10-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot я про Берию читал Антонова Овсеенко. Такая книжка с капелькой крови на черной обложке. Щас ее на либ. ру нашел. вот че тама имеецца.

Суд занял 6 дней -- с 18 по 23 декабря. Из Грузии пригласили
председателя совета профессиональных союзов республики М. И. Кучава. Когда
он ознакомился с материалами дела, ему на глаза попался пространный список
женщин, изнасилованных Берия.
-- Ради бога, не оглашайте имен! -- взмолился Кучава.-- Три четверти в
этом списке -- жены членов нашего правительства.
Что будет, что будет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лаврентии Палыч Берия
Не оправдал доверия --
Осталися от Берия
Лишь только пух да перия.
Цветет в Тбилиси алыча
Не для Лаврентий Палыча,
А для Климент Ефремыча
И Вячеслав Мнхалыча.
--------------------
Стоят преступники в аду -- кто в крови, кто в пламени горит. Данте
обходит владения дьявола, видит: один из самых страшных негодяев стоит в
крови лишь по колено. Удивился Данте, подошел, узнал Лаврентия Берия:
-- Почему так мелко, Лаврентий Павлович?
-- А я на плечах Иосифа Виссарионовича...
--------------------
Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
Сегодня в гости к нам прийдёт
Лаврентий Палыч Берия

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-10-2005 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Helot Видно такая крутая улица , шляются одни летчицы , спортсменки, прима-балерины и далия по списку -- а что тебя тут удивляет? Ты разве не в курсе, что были дома, заселенные по этим признакам? Или дома, заселенные просто «уважаемыми людьми». И все они, как правило, находились в пределах Бульварного кольца. Так что, гуляя по улице Качалова и окрестным переулкам, Берия наблюдал именно такой контингент. Отнюдь не мозолистых жен рабочих.

пацак - offline пацак
05-10-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ладно , выбирайте меня в главные ( не важно президент там или еще кто )
так и быть все сделаю как надо

И ДАЖЕ НИЧЕГО СЕБЕ НЕ СП***У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LazyFox - offline LazyFox
05-10-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
ты, это, учти, тут у нас началась кампания за точность понимания написанного, а поскольку используемая в твоей предвыборной программе форма глагола может быть произведена от двух с разными прямыми смыслами (переносные пока учитывать не будем - но если что - расшифровывай!) - то уточни:
- ты не будешь себя обманывать?
- или ты не будешь незаконно присваивать народное имущество?

necros - offline necros
05-10-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ты не будешь себя обманывать?
Учите русский язык, товарисч! Эта фраза звучала бы как "И ДАЖЕ НИЧЕГО СЕБЕ НЕ СП****У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

пацак - offline пацак
05-10-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



не буду

Helot - offline Helot
05-10-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты бы еще что почитал. А не только эту дуру от демократии. Так для общего развития.

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru