Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самый умный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Helot - offline Helot
01-10-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Сталин как человек - упырь. я им не горжусь и не буду.Типа Дракула ,да ? И че есть факты что он кровь пил ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Вообще-то преступником считается не только тот, кто нажимал на спусковой крючок, но и тот, кто отдавал приказ. Так, что когда будешь гордиться сталиным не забывай, что ты гордишься серийным убийцей. Но с тем, что это был не заурядный убийца, а ВЕЛИКИЙ - согласиться можно на все 100%. С чем я тебя и поздравляю.

Helot - offline Helot
01-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну вот и опять "невинно убитые" всплыли. Я не отрицаю преступлений тов.Сталина ,они были и с этим не поспоришь. Но я горжусь человеком который поднял страну из руин, создал могучую армию и флот , мощную промышленность и крепкую научную базу .А что касается "невинных жертв" , то тут сначала надо разобраться на сколько они невиновны , а не судить по страшилкам Солженицына.
И вообще , лично я считаю приход Сталина к власти большим благом . Вариант страны во главе, например, с Троцким смотрится гораздо хуже. И еcли на то пошло , то Стали как руководитель совершил три ошибки, а в остальном действовал правильно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Но я горжусь человеком который поднял страну из руин, создал могучую армию и флот , мощную промышленность и крепкую научную базу ... из последних сил. Потом пупок надорвался и все лопнуло. Сегодняшняя задница (со всем что ты перечислил) - суть следствие сталинского "великого рывка". Состояние длительного стрессового перенапряжения всегда заканчиватся плавчевно. Подавляющее число профессиональных спортсменов обычно рано и плохо кончают. С обществами - таже фигня. В физике это назвается "закон одинаковых площадей" - литр бензина ведь можно использовать по разному: или быстро но недолго, или медленно но длительно. Сталин твой просто-таки добил эту страну и этот народ, и так столетиями изнывавшие от рабства и произвола. Все потеряло смысл. Осталось высосать последнюю нефть и забыться, растворившись в мире, будто ничего и не было. А ничего, в общем-то и не было... Гагарина-то и то в попыхах запустили: как груз, на испытаниях замещающий вес боеголовки.

... а не судить по страшилкам Солженицына.
Ну у этого мудреца свои тараканы в голове. И эти тараканы живут в своем, придуманном ими мире. Читал я Солженицына: аффтар откровенно бредит, хотя местами и жжот.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-10-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не отрицаю преступлений тов.Сталина ,они были и с этим не поспоришь.

именно это я и имел ввиду, када говорил, что он упырь.

За страну из руин , ему респект. Но гордиться... извините. Гордиться Сталиным- нельзя.

А ваще самый умный - это Джаз. Он на Софтул ходил ! .

Jazz - offline Jazz
01-10-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Я там всю неделю был. А что?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-10-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На православную выставку не заходил ? Я лично седня там больше времени провёл, чем на Софтуле. Интересно там.
Купил диск о современном состоянии веры и о гонениях на неё. Женщина , которая продавала, говорит что диск расходится на ура. Причем... естественно , никакой там красочной полиграфии , и других трюков, нет. Еще не было возможности посмотреть.

P.S. а ваще интересно увидеть модера вживую =)

Jazz - offline Jazz
01-10-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Заходил. Не понравилось

Хмм...а может мы с тобой и здоровались?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog На православную выставку не заходил ?

А что на такой выставке можно выставлять такого, чего не увидишь в церкви? Или от прихожан что-то прячут в запаcниках?

Helot - offline Helot
01-10-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Это был не рывок из последних сил, это было РАЗВИТИЕ ! Сталин действительно создал великую державу работавшую как часы . Но он умер, в смерти его загадочного навалом но дело не в этом. Была надежда на Лаврентия , но его пристрелили разыграв судебный фарс , и пришел хохлядский ублюдок . И развалил все что мог и поссорился со всеми кто был в приделах видимости. Я писал что Сталин совершил три ошибки, так вот то что он проморгал Хрущева и есть ошибка номер раз.
А Гагарина в космос дело конечно хорошее , но лучше бы сначала господство в море завоевали .

Jazz - offline Jazz
01-10-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]
Там не выставка...а торгует всем чем только можно. Даже биноклями.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-10-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



но лучше бы сначала господство в море завоевали .

Не все можно переварить, что можешь сожрать....

Helot - offline Helot
01-10-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Не все можно переварить, что можешь сожрать....Согласен. Поэтому и надо кушать медленно .

necros - offline necros
02-10-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Нет, не оставил. Не смеши, за про Берию-то. Мелковат он был, что его смещение в частности и доказало. Замдиректора, никак не годный стать директором и ничто без директора.
А Сталиным гордиться стоит. Человек, которого очень-очень уважали... да и сейчас много кто уважает.

Helot - offline Helot
02-10-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Это Берия-то мелковат ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-10-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot давайте Берией гордится.... который школьниц трахал направо и налево...

Вы че ? Камрады? Опять "сильной руки" захотелось ?

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ты удивлен?

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog , да, просто, некоторым нужно, чтобы их, как школьниц... По Фройду...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-10-2005 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gekkos

Helot - offline Helot
02-10-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
давайте Берией гордится.... который школьниц трахал направо и налево...
Обожаю эту эротическую историю. Даже зависть берет, какой мужик был сильный. Прям половой гигант. И главное так и не доказано, но уже черт знает какое поколение мифе выросло.
Как сказала Агата Кристи : "Дайте людям хорошую сенсацию на сексуальной почве, и она привлечет их гораздо больше чем политический скандал или мошенничество".
Вот и думайте.
А что касается сильной руки , так я не возражаю .Государство и сейчас, если ему надо ,обычного гражданина заканапатит так что мало не покажется. И вякнуть не успеем. А сильная рука хотя бы порядок наведет. Лично помогать пойду. Два вагона контры организую сразу. Я понимаю что в третий вагон запихаю верняк меня. Но два вагона добрых дел сделать успею.

necros - offline necros
02-10-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Берия-то мелковат ?
C тов. Сталиным в сравнении-то? Несомненно, да.

Otto-Laringolog
Это всё, что тебе известно о Лавренитии Палыче?

Helot
Лично помогать пойду.

Направо и налево, как школьниц по Фройду.

Helot - offline Helot
02-10-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Несомненно, да.
Посмотри, что Берия успел за свои 100 дней сделать.

necros - offline necros
02-10-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Я знаю историю, спасибо. Мелочь.

Helot - offline Helot
02-10-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ну если со Сталином , то да. А если с Хрушевым ?

necros - offline necros
02-10-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А с Хрущём не я сравниваю. Давай ещё с Брежневым, ага?

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru