Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Референдум: крыша поехала!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gigo - offline Gigo
23-09-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ты вообще знаешь значение этого слова?
Нет, не знаю, а что?

UFO - offline UFO
28-09-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Gigo Точно. Нам, трудовым мозолям на хребте этого самого... взяточника, который на чужом горбу объявляет моратории и делит неправедные отходы...

Gigo - offline Gigo
02-10-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас нужен не референдум, а опрос, чтобы узнать ВСЕХ сторонников социализма - системы надежного и стабильного обеспечения рабочими людьми собственного превосходного существования. Эта система - точка опоры в дальнейшем развития того человечества, какое есть (а не какое "должно быть") и в сохранении живой природы.
О единственный вопрос возможного референдума может и должен быть таким: "Ты за существование социалистической экономики в народном хозяйстве страны или против?" А таком случае "за" соцсектор может быть и тот, кто желает оставаться в капиталистической экономике (в капсекторе народного хозяйства. Однако до того и для того (для референдума) совершенно необходимо довести до каждого знание того, что есть социализм.
А без простого и ясного всем (особенно в компартии!) определения социализма нечего высовываться!

Tapka - offline Tapka
02-10-2005 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gigo а что есть социализм?

Gigo - offline Gigo
02-10-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Социализм - система надежного и стабильного обеспечения самими рабочими людьми своего собственного превосходного (по части натурального продукта, свободы и благополучия вообще) существования.

Изменено: Gigo, 02-10-2005 в 08:44

Tapka - offline Tapka
02-10-2005 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gigo , как это выглядит на практике?

Gigo - offline Gigo
02-10-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka, ха-а-ароший вопрос! А главное, спрашиваешь не как будет выглядеть, а как выглядит! Да, так уже есть у нормальных людей.
Смысл и содержание нынешнего образование - всестороннее обоснование дезертирства с материального производства. Всячески порочат собственноручный труд, чтобы уйти от него подальше. Точно так же и для того же (чтобы уйти) порочат капитализм люди, избравшие социализм... для легкой жизни. Да, там легкая жизнь, но только и прежде всего для тех, кто умеет и любит сам хорошо работать. И работает сам на земле и у станка, на рудниках и на транспорте, совмещая эту работу с оказанием услуг по части образования и культурного отдыха, по части медицины и богодельни. Каждый сам заботится о своем образовании и здоровье, а наше дело – всячески помогать ему в этом. Но не так же делать, как сейчас (делают воры и мошенники): повышение образования (разве только больше дипломов продадут... по более низким ценам) и улучшение здоровья людей (размножением аптек и безумно дорогих больниц, где можно "жить" часы потерявшим сердце и почки) берут на себя. Чушь собачья и не боле того!
Но есть и "спецы", какие берутся делать это и делают. И пусть делают (тем более, что им верят!) на свой страх и риск, в своей экономике. Должна же их экономика хотя бы в чем-то превосходить нашу. Вот и превосходит. И слава Богу!

Jazz - offline Jazz
02-10-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gigo
Тебе задали конкретный вопрос, а ты опять какую-то общую чушь написал.

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo ха-а-ароший вопрос!
Хороший ответ на это вопрос мы уже один раз наблюдали, что тебе еще надо? И слава богу, что больше наблюдать этого не придется.

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo, мне вот интересно стало: а чего ж ты остановился на социализме? Давай сразу в коммунизм, без остановок. "От каждого по способностям - каждому по потребностям" ... Эх, лепота...

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar И слава богу, что больше наблюдать этого не придется.

Ну, я бы на твоем месте... ... не говорил так. Вон сколько камрадов мечтают о сильном хозяине-царе и "справедливом" распределении благ...

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gekkos а чего ж ты остановился на социализме? Давай сразу в коммунизм
А он о нем до сих пор не знал... Некоторые-б вот меньше языком трепали Ща расскажет

Gekkos Ну, я бы на твоем месте... ... не говорил так
А я во времена совка говорил, что он развалится и он развалился, чего уж мне теперь стесняться-то?

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Некоторые-б вот меньше языком трепали Ща расскажет

Ну, может, он выговорится - и не пойдет Зимний штурмовать...

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gekkos А может лучше, если бы он Зимний вместо Камрада штурмовал

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, да ладно... "Чим би дитя не тішилося, аби не плакало..."

Khabarik - offline Khabarik
02-10-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gekkos Men Ar
Оставьте Эрмитаж в покое уже наконец!

Gigo - offline Gigo
02-10-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать я для себя говорю, а вы больше меня знаете. Только не поправляете, а острите и ехидничаете. Ну и камрады...
При власти капитала путь во власть (в "законное" вооруженное формирование) - кратчайший путь в капитал имущие. Для попадания туда все средства хороши, а самое действенное из них - самые правдоподобные обещания народу, твердо уповающему на то, что грянет манна с небес и с "божей помощью", и более того, "закономерно". Массы ждут, а верить и впредь власти церковной и государственной больше нет сил. А тут обещание от имени рабочих, обладающих реальной недюжей силой. (Помните, как рабочие Польши, организовавшись в Солидарность, сравнительно легко прибрали к рукам госказну, не без помощи компартии ПОРП, конечно.)
Конечно же, коммунизм – такое обещание. И конечно же, от интеллигенции, аппелирующей к... научно-техническому прогрессу, какой именно и только от них, как и все "ценные" и эксклюзивно "ценные"... бумаги (деньги и акции, дипломы и патенты, итд)! Заврались и проворовались на коммунизме, и с гордым видом ушли туда, откуда родом – на шею рабочих деревни и города, дискриминацией которых промышляют.
А нам-то с вами зачем туда, не знаете?

Gekkos - offline Gekkos
02-10-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, нам туда не надо...
А скажи мне, Гига, как ты собрался строить такой нереально идеальный социализм среди таких реально неидеальных людей?

Tapka - offline Tapka
02-10-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gigo ты уж прости меня убогую, но я так и не поняла как этот твой социализм выглядит (должен выглядеть) на практике?
Еслди можно ты мне как для детского сада поясни чтоббыло во-первых, во-вторых и т.д. по пунктам.

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Оставьте Эрмитаж в покое уже наконец!
Посторонись Ща его Gigo показательно вздрючит

Gigo Видать я для себя говорю, а вы больше меня знаете
А ты этой мысли раньше не допускал даже?

Tapka - offline Tapka
02-10-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar он такую мысль не только не допускал, он ее и не думал даже

Khabarik - offline Khabarik
02-10-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Посторонись Ща его Gigo показательно вздрючит
Он на него должен презрительно фыркать и называть результатом безполезного труда. Разрушить его - тоже бесполезный труд, а значит будет стоять
Men Ar Tapka
Ему её политрук не сообщал до этого

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Разрушить его - тоже бесполезный труд, а значит будет стоять
А стоять - полезный труд? Хотя-бы лечь предложи

Ему её политрук не сообщал до этого
ты подозрительно много знаешь про полезно-трудовые будни камрада Gigo

Khabarik - offline Khabarik
02-10-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
А стоять - полезный труд? Хотя-бы лечь предложи
Это не по рабочему, это для воров-капиталистов. В нормальном (социалистическом!) государстве никто лежать не будет! Все должны работать.
ты подозрительно много знаешь про полезно-трудовые будни камрада Gigo
Решительно отказываюсь понимать на что ты намекаешь

Men Ar - offline Men Ar
02-10-2005 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Это не по рабочему, это для воров-капиталистов. В нормальном (социалистическом!) государстве никто лежать не будет! Все должны работать.
Работать?!!! Это еще что за новости?!!! Ты будешь работать, а капиталист сожрет все, что ты заработаешь? Нет! решительное, пролетарское - НЕТ!!! Лечь! И лежать!

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru