Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ПАРАД УРОДОВ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
меламори - offline меламори
16-08-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus утомился. бедняжка, от рудов праведных

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-08-2005 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Дело житейское. Только завтра я, скорее всего, уже выпаду из онлайновой жизни. До сентября.

multivak - offline multivak
17-08-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только завтра я, скорее всего...
Вот тогда то и самое время наступит для логических выкладок!

Zwecke - offline Zwecke
18-08-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно это должно происходить - цивилизация в процессе развития накапливает в числе прочего запас правил, как существовать всем вместе и не топтать других.
Romeo4755, Вы зрелая и "одноногая" (с) женщина, а так серьезно реагируете на стандартные популистские выкладки
Извините, я еще в прошлый раз постеснялась спросить: Вы когда фразу "чтоб им пусто было" произносите, это в Вас Анакин или мать Тереза проявляется?
И как сочетать Вашу на самом деле замечательную фразу "И нет никакой высшей силы, чтобы произвести правильный анализ" с фразами вроде: тем, кто собственным умом или чувствами не может до них дойти., коих много имеется? То есть Вы все-таки беретесь и анализ делать, и оценку давать? А другим отказывате?
А то что-то я теперь в тумане.

зы Ничего личного Не воспримите, как агрессию

Zwecke - offline Zwecke
Talking18-08-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock.
aO|OTap /7ELL||1 ELLLE
Вы погубите меня. Питая своей лестью суть греховности гордыни моей, в коей погрязла я аки пчела во трудах (с). И эти вызывающие асоциальные шрифты.. Это чудовищно.

Zwecke - offline Zwecke
18-08-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo,
Вы подошли так ответственно, мне всегда становится неловко в таких случаях и я чувствую обязанной ответить Только можно коротко? Если будет надо, то я, конечно, могу стать убедительной, подробной и без кружев. Только скажите

Вы меня ни с кем не перепутали?
В чем проявляется моя роль цензора? Когда я аппелировал к каким либо структурам? Мне лень искать, но что-то было про: "как Алекс, закрывший дневник Дарквана, может допускать.." А вот это: Я не возражаю, если ПУ будет существовать в каком-нибудь рамочном проекте разве не желание цензурить?

И каким образом моя ссылка на пример возможного судебного разрешения интернет-конфликта противоречит моим убеждениям в необходимости разных свобод?
Причем здесь "ссылка противоречит убеждениям"?
1. у меня было слово "разница". "Противоречие" - это другое слово.
2. ссылка - только показатель гадких склонностей
3. но Вы же беретесь сами определять перечень этих свобод? Тогда Вы должны понимать людей, которые, допустим, закрывают "намедни". Они делают это без учета Вашего мнения, Вы осуждаете, допустим, ПУ тоже без учета чьего-то мнения. Чем Вы отличаетесь от них?

Только к нашему случаю это не имеет отношения.
По "смеховому миру" Вы сами все ответили. Чтобы он начал иметь отношение, достаточно рассматривать понятие не в жесткой традиционной формовке, а, такскать, с широких социальных позиций и в неразрывной связи с динамикой развития общества (с).

Не спрос породил предложение, а предложение пробудило спрос.
Спрос первичен. Предложение только угадало его.

«Окон», «Девичьих слез», «Дома» и прочих «шоу». - дерьмо. Согласна. Но я их просто не смотрю
ПУ читала.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-08-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Zwecke, проникнув в суть греховности, я вникнул в суть... гордыни вашей, а потому использовал что под руку попало. Исполнившись благоговеньем пред стилем и объёмом изложенья не мог я поступить иначе, чтоб почеркнуть убогость остальных и собственную тоже.
Коль впредь претит чураться вам чудовищности иль чего похуже не затмевайте солнце собственною тенью и счастье осознания величия облагодетельствует появлением вскоре.

Zwecke - offline Zwecke
18-08-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Так хочется что-нибудь ответить противное, но я добра сейчас и нелогична.
нафиг этикет.
Какой неприятный мужчина. Крайне неприятный тип.
1. дразнится.
2. ехидничает.
3. сатрапствует.
4. поучает.

Я не чураюсь резкой смены стиля.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-08-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Хотел уж было возразить, но правда... всё написанное - я. Иль если так угодно - он. Тот самый кто и был всегда. Мужчина, что сатрапствует ехидно при этом поучая и дразня.

В противном же нет более противного чем то, чего никто не в силах изменить.

UFO - offline UFO
Talking19-08-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Продолжайте, продолжайте! Стихами!!!

Zwecke - offline Zwecke
20-08-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
В противном? Я б сказала - в релятивном. И есть ль нужда в нем что-либо менять?

Познавший дао должен это знать

GRRR - offline GRRR
04-09-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(татататата.... думает.....) а вообще бы неплохо было бы импортировать парад уродов на камрад.... в свете заведенных во множестве тем.... (дааа.... тарарарара.... заманчиво.... )
(пошел смотреть "дело о мертвых душах" все-таки лунгин)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-09-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR так скорценолог в теме Манагер раскрыл тему )) Чего ж тебе еще надо , собака (с) Иван Василич...

GRRR - offline GRRR
05-09-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа... обзывацца! ужо я тебя! щас скорценологу нажалуюсь...

так скорценолог в теме Манагер раскрыл тему
с тобой, может, и раскрыл... да, на парад уродов очень получилось похоже... только ты не один тут эээ... пишешь... есть и еще кандидаты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-09-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR как !!! еще ? Это как же ... а я то.. я же хотел... я думал я ..... так на кого положили свой етитцкий глаз граждане падонаки исчо акромя Отто ?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте поднимем достойную тему.

А то только и слышишь ПУ -- мерзость, а вот раскрытия данного утверждения хоть мало-мальски логичного ни разу услышано не было.
Так вот -- просьба камрадов, считающих ПУ мерзостью объяснить мне бестолковому -- может я покаюсь даже, если доводы будут неоспоримыми.

Jazz - offline Jazz
12-10-2005 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Darth Maximus
Не вижу в сабже ничего достойного

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ну в сабже может и нет )))
я все-таки просил ответить мне на мой вопрос
попросил тут, чтобы не заводить очередной тред про ПУ

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
если доводы будут неоспоримыми - ты правда веришь, что могут существовать неоспоримые доводы?

necros - offline necros
12-10-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо, мерхость, она мерзость и есть! Та нифига не интересно.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Согласись, что Сливачная мерзотнее )))

necros - offline necros
12-10-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сливачной собираются(-лись) достаточно милые и интеллигентные люди, с целью "спустить пары". Острия копий нацелены друг на друга, бои происходят в гротескно-ультроагрессивном стиле, без единой злобной задней мысли. Сор дальше избы (Сливачной) не выносится, всё локально и достаточно на деле миролюбиво. Тихий уютный клуб с мирно сосуществующими фашистами и евреями, большbнствами и меньшинствами, где оные противоположности друг другу говорят, что думают. Разве что матершины там побольше. Мерзостнее? Да поди ж ты разбери.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
12-10-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox я надеюсь на существование таковых

Men Ar - offline Men Ar
12-10-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Что может быть неблагодарнее, чем объяснять что-то бестолковому?

multivak - offline multivak
12-10-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну ты чиста Эзоп!

Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru