Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ПАРАД УРОДОВ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-08-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



6ydEM Bac /7poBepaT Ha JIaKMyc I1 KoM/7JIekcbI. Bcex cko/7oM.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-08-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ya-Warlock Опять клавиатура с брайлевыми шрифтами попалась?

multivak - offline multivak
12-08-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Эвона как ему непросто после купания на готемском спиртзаводе.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
12-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады в своём амплуа, всё свести к шутке. Молодцы.

P.S.: Хотя по некоторым психушка-то поплакивает.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-08-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vessi ай,маладца. Не поленился и цитат нарыть.

Mikki Okkolo Ложь, vessi. Ложь. Или Вы плохо осведомлены.

из этого делаю только один вывод: плохо осведомлены Вы, молодой человек!!! И позиция Ваша, что-то навроде: прочел первые пять страниц "Москва-Петушки" и понял, что только в печке место такой "литературе".

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-08-2005 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus http://www.journals.ru/journals_com...d=602630&page=2 - достаточно почитать эти комментарии, чтобы убедиться, что vessi бездарно лжет. Либо же плохо осведомлен. Как и ты.

Yarvoh - offline Yarvoh
Talking14-08-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я плакалъ весь. Огромное спасибо камрадам за поднятое настроение. Настолько, - что я даже залогинился.
Меня не перестаёт радовать и удивлять способность некоторых разворачивать такую ширину глубин мысли..., что не объять.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Yarvoh В очередь, сукины дети, в очередь!

Yarvoh - offline Yarvoh
14-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo кстати, твои посты по сабджу особенно заставили плакать я даж подумываю втянуться в дискуссию, ага

Изменено: Men Ar, 15-08-2005 в 04:46

Hostage - offline Hostage
Question14-08-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О. Все здесь Так, я не понял, а арбузтим то где ?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Yarvoh Вождю не пристало плакать. Иначе последователи упадут духом и разбредутся кто куда. Или даже (те кто почестолюбивей) воспользуются минутной слабостью и лишат короны и престола.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Hostage В очереди.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-08-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Вам так и хочется этого мальчика "переболтать"? Гордыня одолела? W_olok, каждый по-своему с ума сходит, что вам до него? Оставьте. У него свои тараканы в голове, у нас свои.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Гильтониэль Ну, не знаю. КОгда обращаются персонально ко мне, молчать как-то не очень вежливо.
Мы так давно знакомы?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-08-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo, не может быть? Правда, невежливо? А если это будет полоумный на улице, одетый в грязное и от которого дурно пахнет, вы тоже ответите ему? Мне кажется - нет.
Я за вами всеми очень давно наблюдаю. Прекраснейший материал. Жаль ярких персоналий осталось немного.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Гильтониэль Мне доводилось общаться с полоумными нищими. Это тяжело, но молча оттолкнуть -- духу не хватает. К тому же здесь ситуация иная. Ярвох вполне способен к адекватному общению.

Из материала что-то вышло? Было бы крайне интересно поглядеть.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-08-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo. Я ничего про нищего не говорила. К тому же полоумный тоже можно понимать по-разному. Но это ваше право, честное слово, а мне претит. Мелкие людишки и развлечения у такие же. Участвовать в их потехе для их развлечения? Увольте.

Из материала обычно выходит одежда, а у меня просто работа. Всегда есть тот, кто наблюдает за наблюдателями.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-08-2005 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Гильтониэль Значит, поглядеть не удастся? Жаль.

Yarvoh - offline Yarvoh
15-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а если серьезно, хочешь ВСЕ твои выкладки разобьються о суровую жопу реальности логические выкладки? Просто так, не споря а показывая где и в чем ты был не прав?

Гильтониэль что-то мне подсказывает, что мы уже общались, только вот у Вас был другой ник...

Изменено: Men Ar, 16-08-2005 в 05:06

UFO - offline UFO
Talking16-08-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Гильтониэль "Всегда есть тот, кто наблюдает за наблюдателями"

Секс сот-с? Второго эшелона?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-08-2005 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Yarvoh Давай, конечно.

меламори - offline меламори
16-08-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас начнется..

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-08-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждёмс

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Чего-то оно весь день всё начинается, начинается...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar меламори неа, не будет сегодня -- губернатор выпимши -- просит отсрочки приговора )

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru