Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ПАРАД УРОДОВ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
loss of soul - offline loss of soul
09-08-2005 12:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАРАД УРОДОВ.

Совершенно отчаявшись что-либо сделать на Джорналс.РУ обращаюсь к мнению здешней публики. Для тех кто не в курсе на указанном сайте есть так называемый "клуб" ПАРАД УРОДОВ. http://www.journals.ru/journals.php?userid=31358

Эти подонки (как они сами себя называют) не имея ничего святого за душой постоянно обгаживают мирных жителей сайта.

Я здесь ни к чему не призываю. Мне интересно только услышать мнение старых (истинных) камрадов, которые были камрадами еще до появления Джорналсов. Как Вы считаете - такому клубу место на приличном ресурсе? И считать ли приличным ресурс, где существуют такие течения?

Огромное спасибо за понимание и Вашу точку зрения.

Изменено: loss of soul, 10-08-2005 в 16:35

Зереша - offline Зереша
Wink09-08-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Как Вы считаете - такому клубу место на приличном ресурсе?
мнение такое: пофиг.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-08-2005 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



loss of soul Ну скажут тебе старые камрады (хотя и не все, наверное), что название клуба себя оправдывает. И что? Концепция журналов принципиально иная, чем "Камрада". То, что запрещено здесь, разрешено там. Почему так -- ведомо одному AleXX'у. По моему мнению -- потому, что такое возможно на ЖЖ.
А вообще ПУ неоднократно обсуждался (и осуждался) на самих журналах, толку ноль.

necros - offline necros
09-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неоднократно обсуждался (и осуждался) (и одобрялся так же)

LazyFox - offline LazyFox
09-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая проблема? не нравятся тамошние упражнения в корявой словесности - не читай, всего-то делов

по-поводу обгаживают мирных жителей сайта - тебя волнует их мнение? наплюй и разотри (и другим "мирным" порекомендуй)...

вот когда аналогичные пОдростки ночью под окном бубнят и тащатся под "музыку" своих мобилок, а окно из-за жары не закроешь - вот это проблема.. а так - "не чипай гуано, штобы оно не завоняло"

З.Ы. Я не уверен, что я "истинный камрад", но точно довольно-таки старый

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще , ... предлагаю сделать Камрад. ру -

Зоной Свободной от Падонаков !

Алекс, включай файрволлы на полную !


ПУ - отстой. С теми личностями, которые там пишу это действительно обгаживатель и ничего более.

Khabarik - offline Khabarik
09-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ну есть и есть. Да - дерьмо, да - противно. Но человек разумный отличается способностью обходить дерьмо стороной Нравится людям соревноваться в тонкостях юмора пятого класса средней школы - пусть. Главное чтоб в другим местах не гадили. Этим уже ничего не поможет. Ну может когда-нибудь вырастут

А на камраде им, ессно, не место. Тут другое общество, интересные собеседники, правила, в конце-концов.

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Удалены все сообщения не имеющие прямого отношения к сабжу.

Напомню специально для неосведомленных, что значок - на теме автоматически исключает оффтоп в ней.

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Теперь личное мнение - в принципе придерживаюсь позиции сожей с позицией LazyFox-а Мне глубоко безразличны те глубины до которых в состоянии опуститься человек.
Я не имею желания осуждать его или переубеждать, если мне он неинтересен хотя бы как собеседник.
Предпочитаю обходить стороной и стараться избегать контактов с представителями.

Что до вопроса - Как Вы считаете - такому клубу место на приличном ресурсе? И считать ли приличным ресурс, где существуют такие течения?,
то да, я был бы рад, если бы существовало ограничение на подобные клубы и дневники. Но поскольку такого правила нет, то мне несложно попросту не обращать на них внимание.
И ресурс от этого менее приличным не становится ИМХО

меламори - offline меламори
09-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loss of soul приветлена!

Я, от лица всех блондинок в законе, девственниц и енотов, советую тебе настоятельно вспомнить уже буквы (взрослая ведь девачка!) и прочесть тезисы августа Ярвоха (для тебя специально, моя дорогая - http://www.journals.ru/journals_info.php?userid=31358).

Ой да, и у нас есть свобода слова, не забывайте! Передаю привет арбузтиму.

Всегда ваша.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
09-08-2005 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loss of soul
То что они обгаживают других людей это их вина.
То что это тебя задевает это твоя вина.

UFO - offline UFO
Talking10-08-2005 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Есть такой правовой принцип - употребляй свои права всласть, но не мешай другим. Ежели оне там между собой трутся, это другим не мешает, поскольку других туда никто не звал

LazyFox вот когда аналогичные пОдростки ночью под окном бубнят

У меня под окнами несколько дней какие-то.... в 2 ночи музон в машине на полную катушку включали и так тусовались где-то до 3-х. Хотел у другана взять пушку и колеса, хотя бы, им пострелять, но не успел.
Находчивый сосед с 6-7 этажа проще сделал - шарик резиновый с водой им на крышу кинул. Эффект порясающий - 10 минут возмущенного ора и уехали. И больше не появляются

Men Ar Напомню специально для неосведомленных, что значок - на теме автоматически исключает оффтоп в ней

Это был офтоп. Три. Или, четыре.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



UFO Я тут юридичесски подумал.
Сами ПУдонки оправдывают свои «рецензии» тем, что это, мол, не является вторжением в личную жизнь. Раз хозяева «рецензируемых» дневников выложили их на всеобщее обозрение, то тем самым они, якобы, превращают эти материалы и самих себя в субъекты/объекты публичной сферы. Короче говоря, сами виноваты.
Но тем самым ПУдонки и самих себя вместе с «проектом» тоже автоматически относят к публичным личностям/ресурсам. Такая вот казуистика.
Т.е. к чему я. Был бы определен юридический статус различных интернет-сервисов, подать в суд на ПУ и его «авторов» было бы легко (по ходу дела и оштрафовать за мелкое хулиганство — публичное сквернословие). А была бы у нас прецедентная практика, то можно было бы и не ждать, пока Дума раскачается.
Туда я думаю или нет?

login - offline login
10-08-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем доброго времени суток.

2 lossofsoul: одного не могу понять, камрад: отчего вас так сильно зациклило на ПУ? уж больше года прошло. все чаще убеждаюсь, что чувство юмора, так же как и чувство достоинства - реликт, и многим тут изменило. доказано ПУ.

2all в треде: камрады, мне странно слышать некоторые ваши высказывания вроде: "дерьмо" "уроды" в совершенно не переносном смысле. перед тем, как гордиться собственным умом и воспитанностью, укорять и обсуждать других, хорошо бы следовать собственным принципам. а то получается как у иезуитов: проповедую, но не исповедую. и смех, и грех.

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Еще раз напоминаю - на теме. Если автор поставил его неосознанно, либо считает, что его можно снять дабы убрать ограничения обсуждаемого - ему следует об этом сообщить.
До тех пор, извините, но сабжевый вопрос: Мне интересно только услышать мнение старых (истинных) камрадов, которые были камрадами еще до появления Джорналсов. Как Вы считаете - такому клубу место на приличном ресурсе? И считать ли приличным ресурс, где существуют такие течения?

Огромное спасибо за понимание и Вашу точку зрения.


Прошу придерживаться.

loss of soul - offline loss of soul
10-08-2005 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar можете убирать. я не совсем была знакома с правилами. всё равно я не верю, что набежавшие сюда уродцы не скатятся на мат и их не поудаляют

morbid - offline morbid
10-08-2005 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешные вы все таки и пафосные. Ну самое простое, если тебе не нравится парад уродов - не читай его. Какая кому разница кто там и что пишет. Вы вон так же точно даже в этом треде называете их придурками, идиотами и уродами - логин верно подметила. Но почему-то это у вас неприязни не вызывает?
Не нравится - не читай. Самое смешное, это когда люди в ПЧах у парада уродов и при этом еще возмущаются...
Это как действительно - найти какашку на улице и вместо того чтобы пройти мимо - сесть в нее и кричать как это ужасно.
З.Ы. Я не член ПУ и никогда в нем не участвовал, хотя многих оттуда знаю. Сам я не совсем поддерживаю их политику по отношению к юзерам. Но я за свободу мысляизъявления.

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



loss of soul можете убирать. я не совсем была знакома с правилами
ОК.

всё равно я не верю, что набежавшие сюда уродцы не скатятся на мат и их не поудаляют
Мат это наша забота Только стоит-ли называть людей "уродцами", если нет желания выслушивать оскорбления и в свой адрес?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Все, можно флудить?

О чем потрындим, о котах, о мухах?

Я за мух! (Му-ха-ха) Ведь любому здравомыслящему человеку понятно, что «Парад уродов» это на само деле о мухах.

UFO - offline UFO
11-08-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo Туда я думаю или нет?

В яблочко

login - offline login
11-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loss of soul не поверите, но не скатимся на мат. И нас отсюда не поудаляют. Хотя бы потому, что у нас, Хранителей и Участников присутствует интеллект и способоность мыслить, а не "просто думать", как у большинства.

Men Ar Только стоит-ли называть людей "уродцами", если нет желания выслушивать оскорбления и в свой адрес? О чем я и говорю всегда тем кто.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-08-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



login Осталось разобраться, кто первый начал.
Или это замечание справедливо только для одной стороны?

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Совсем не в плане критики: ты не могла бы указать, кого из набежавших сюда ты считаешь уродцами - всех флеймящих или прибежавших выступить за свободу мыслей? Совсем никого не защищаю и считаю твое мнение обоснованным в любом случае (на свой манер).

Что до свободы мысли и речи - ни хрена. Я хочу иметь возможность идти по улице и не опасаться, что кому-то в голову придет подбежать ко мне и сдернуть лифчик. Или идти сзади и обсуждать мою задницу. Они свободны это делать между собой - то есть не в интернете.
Да, в интернете люди выставляют себя на публику - но часто не целью, чтобы их обосрали. А за глаза гадости говорить (даже не публикуя их, чтобы все могли прочитать) - за это в 18м веке стрелялись. Спросите у Пушкина.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool11-08-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Я не читал, но скажу ... Ну на самом деле читал давно, мне кто-то ссылку давал ... Не понравилось - не читаю... С моей точки зрения юмор там смешной и шутки в целом злые и оскорбительные, в стиле как тут login высказалась - у нас, Хранителей и Участников присутствует интеллект и способность мыслить, а не "просто думать", как у большинства...

login - offline login
11-08-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 ты не могла бы указать, кого из набежавших сюда ты считаешь уродцами - всех флеймящих или прибежавших выступить за свободу мыслей? знаете, вот и мне всегда интересно: те, кто с пеной у рта или стараясь вроде как иронично доказать, что "эти уроды -- уроды" могут по именам конкретно сказать: кого они считают упродами? :-))) мне так же как и вам не понятно: кто же есть кто? я сверила впечатление, и оказалось, что минимум и вас не понятна ТАКАЯ постановка вопроса :-)))

что до останого, ваши параллели имхо натянуты. не надо сравнивать виртуал и реал: изначально у них разные основания, если вы понимаете, о чем я. 2) законодательство разное, о чем тут уважаемый Микки Окколо говори (поклон в сторону ) 3) вербальность и невербальность суть разные действия. 4)А за глаза гадости говорить (даже не публикуя их, чтобы все могли прочитать) все абсолютно не за глаза, дажее ссылку даем. Но читать все это, заметте, не принуждаем люди могут проявить свою хваленую силу воли и чистоту личность и закрыть окно, не так ли? не хватает силу иль чистота не первой свежести? не мои личные проблемы. извините)))

Спросите у Пушкина спросила

Что до свободы мысли и речи - ни хрена пока в Констутиции не будет статьи, которая запрещает мне мыслить и выражать мнение личное свободно, все ваши претензии ко мне лично я считаю несостоятельными. Извините еще раз)))

если вы хотите ходить свободно, то ходите. Прсото хотеть и ходить -- суть разные вещи. Ничего, что я несколько скатилась в софистику?

Mikki Okkolo Осталось разобраться, кто первый начал нет, справедливо для всех))) А что до того, кто первый, я лучше предложу другое: давайте самокритичнее быть, ок? и внимательнее по отношению к собственным негативным эмоциям, а то "человеки настолько человечны", что вызывают подозрение: а рядом стоящий мыслящь и добр лишь только по отношению к себе иль как? И чаще всего вижу, что "иль как", в чем еще раз убедилась, прочитав родоначальника этого дискурса. Вот в таком акцепте

Текущее время: 12:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru