Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто тута русский? Руку поднять!
Сабж
Я
не Я
русских - не бывает
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
LazyFox - offline LazyFox
25-03-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabryna
стаж работы по основной профессии по 14 лет - об чем речь? я только задал вопрос (хоть и в ехидной форме) - какую полезную производственную специальность или квалификацию давал УМЛ? не я его, кстати, помянул..
А ваши родители коммунистами никогда не были. Потому они хорошие, а мои плохие. - мои тексты не библия, чтобы их толковать.. мои родители не коммунисты, как большинство населения. Про [не]хорошесть - чистая фантазия.. Просто родители-коммунисты - далеко не "как все", что непонятного?
При чем заграница - вообще не понятно Разъясняю: заграница - показатель возможности получать что-то сверх того, что получало остальное население.
Короче, как вам не стыдно? - а за что? давайте все-таки с фактологической стороны зайдем.. Все, что знаю - со слов участников диспута. Мне намекнули на неправдоподобность моих изложений (т.е. на вранье) - я попытался оправдаться, где тут злой умысел и попытка кого-то с чем-то мешать?
можете передать модеру - это не ко мне, и двор тут разночинный, и моих постов не далее как вчера позачистили

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Все, можете передать модеру, чтобы меня отсюда навеки убрал, я тут не подошла ко двору. - от такота.

Вы чего на народ кидаетесь, злыдни? Ну чем вам партийные родители не угодили? И вообще - сплошной офтоп. А денег на сходку нет. Бан-лист прохудился совсем.

Sabryna Все, можете передать модеру, чтобы меня отсюда навеки убрал, я тут не подошла ко двору. - детский сад. Учитесь, барышня. Вот на таких злыднях проще тренироваться, чем в реальном общении. Дыхательной гимнастикой займитесь. И, кстати, ничего про оскорбления не нашёл. Тут действительно можно посоветовать поменьше фантазировать. Скорей уж это вы чьи-то другие мысли или высказывания проецируете через эту тему.

Брэк. Или к теме или спать. СПААААААААААААААААТЬ!!!

Tapka - offline Tapka
25-03-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LazyFox а не все выпускники институтов приобретали народохозяйственные специальности.
Больше половины взрослого население страны были комунистами, а уж комсомольцами так почти поголовно все.

GRRR - offline GRRR
25-03-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чой-то рано спать... сегодня эта... пятница. сегодня надо выпивать и по всякому веселиться. потом, конечно, спать...

Tapka
чего-то круто - половина численности? их же миллионов 18-20 было... большинство в армии

Tapka - offline Tapka
25-03-2005 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GRRR ну и что? почему круто то?
а что после армии все поголовно умирали что ли?

LazyFox - offline LazyFox
25-03-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
про комсомольцев - соглашусь. Про коммунистов - мой жизненный опыт такого утверждения не подтверждает.. Ни в армии (а солдаты - большинство), ни в институте (студенты, аспиранты, лаборанты, МНС, ассистенты и бОльшая часть старшего преп. состава - абсолютное большинство), ни в РММ (ремонтно-механических мастерских - рабочие всех специальностей), среди родителей всех знакомых коммунистов набиралось не больше 5 %. Официальных цифр не помню, кажись, меньше 10% (кто найдет - заранее спасибо).
не все выпускники институтов приобретали народохозяйственные специальности - и? где противоречие вопросу про "мы не пашем.." и далее по тексту?

Tapka - offline Tapka
25-03-2005 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LazyFox ну может с коммунитсами я погорячилась
и? где противоречие вопросу про нигде япросто заметила что не все специальности были народохозяйтвенными, вот и все

GRRR - offline GRRR
25-03-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
яндекс подтверждает до 20... по запросу "численность кпсс". я просто зачем-то помню, что тираж "правды" был около 19 миллионов...

LazyFox - offline LazyFox
25-03-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, Sabryna !
Да стыдно мне уже, стыдно! Вот сижу, носом набираю текст, ибо от горьких слез раскаяния очки запотели и не вижу нифига.. Все уже, хорош дуться, приношу, так сказать, официальные извинения Вашим родителям, студенческо-профессорско-преподавательскому составу УМЛ, ВПШ, всем коммунистам и комсомольцам и лично Вам! Раскаиваюсь и зарекаюсь!
А.. ой, нет, молчу-молчу..
З.Ы. Заметьте, в том посте про себя я еще круче написал: какие-то виртуальные перцы, рассказывающие небылицы, а на самом деле и вовсе, может быть, наймиты империализьма и дерьмократии

Sabryna - offline Sabryna
25-03-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-03-2005 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



К вопросу о знаниях современных студентов об СССР. [/B]


76. Тема "Конец СССР".
- К началу 80-х годов в Советском Союзе было построено государство развитого социализма. Был достигнут небывалый прогресс общественных сил и крепло благосостояние народа ...
- Остановитесь. Это Ваше собственное мнение или Вы мне пытаетесь воспроизвести текст пропаганды того времени?
- Это не пропаганда ... Это правда.
- Хорошо. Если всё тогда действительно росло и крепло, то почему оно всё развалилось?
Пауза. Раздумья.
- Так из-за чего распался СССР?
- Ну, как ... Социализм построили. Задачи выполнили. Надо было строить коммунизм.
- Значит, получается, что сейчас в России началось строительство коммунизма?
- Нет. Но коммунисты пытаются строить коммунизм. Только им не дают.
- Всё-таки, отчего началась перестройка и потом распался СССР?
- Перестройка - ну, когда от строительства социализма перешли к строительству коммунизма. Для этого перехода была нужна перестройка. А как только СССР перестроили, он стал ненужным и распался ...

GRRR - offline GRRR
28-03-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
блин, как живые... у нас народ похоже зажигал...

сдавал, помню, вступительные в "юридический"... уж и социализм накрылся медным тазом. история. написал, сижу жду. длинный стол, в торце экзаменатор. меня тихонько толкают в бок, чуть поворачиваю голову. сидит девушка... -чего? -кто такой нато? -ээээ? да! кто это?... начинаю тихонько говорить -агрессивный блок... бла-бла-бла... вижу - в глазах ужас...
а ведь прошло всего ничего. т.е. людЯм год по ушам политинформацией не поездишь, и все, капец

Squint - offline Squint
28-03-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



76. Тема "Конец СССР".

77. Тема "Конец России" :
http://www.izvestia.ru/comment/article1197411

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-03-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Squint
Старая статья. Что интересно, в то время был целый ряд подобных публикаций.
Академик робок как аспирантка. Пропел «А», а как настало время петь «Б», так наступил себе на горло. И «враги России» опять зловеще анонимны.

Squint - offline Squint
28-03-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Академик робок но справедлив...

Россия страдает не от врагов, а от некомпетенции властьимущих... Они конечно хочут, хочут процветания... но не знают как это сделать для России в целом, а потому делают процветание только себе... лично...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-03-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Squint
Ага. Вот про это академик сказать на всю Россию и забоялся

LazyFox - offline LazyFox
28-03-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ить что-то натурально, что бы не взялись обсуждать - скатываемся на традиционные офтопы "кто виноват", и "что делать"...
с другой стороны - а что вообще обсуждать при так поставленном вопросе?


С одной стороны - я, разумеется, не русский (0.5 украинск + 0.5 белорус)..
С другой - безнадежно обрусевший.. И что тут ответить?

GRRR - offline GRRR
28-03-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
С одной стороны - я, разумеется, не русский (0.5 украинск + 0.5 белорус)
С другой - безнадежно обрусевший.. И что тут ответить? ..

и очень просто... ты за кого в топике про выборы на украине был?

LazyFox - offline LazyFox
28-03-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ты за кого в топике про выборы на украине был? - а то я помню.. против таможенников жадных хохляцких я выступал, т.е. фактически - за того, "интегратора" русскоязычного проигравшего (фамилию забыл, коротка политическая память )

GRRR - offline GRRR
28-03-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ну вот, значит ты "русский"

Massaraksh - offline Massaraksh
28-03-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот говорят "некомпетентные власть имущие" . Вы заблуждаетесь. Они компетентные. Они очень умные. Они просто гениальные (ну не все конечно). Просто ИХ ЦЕЛИ НЕ СОВПАДАЮТ С НАШИМИ.

Men Ar - offline Men Ar
29-03-2005 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Squint Россия страдает не от врагов, а от некомпетенции властьимущих... Они конечно хочут, хочут процветания... но не знают как это сделать для России в целом, а потому делают процветание только себе... лично...
Знаешь, редкий случай, когда я с тобой соглашусь Вопрос только в "некомпетенции"-ли проблема? Мне сдается, что компетентности-то там хоть отбавляй, только как раз вот в этом самом "личном процветании", благо навыки не утрачены.

LazyFox одной стороны - я, разумеется, не русский (0.5 украинск + 0.5 белорус)..
С другой - безнадежно обрусевший.. И что тут ответить?

Некоторые тут со своими 25% русской (условно, учитывая всяческие татаро-монгольские шалости) крови и вовсе робеют тыкать мышом в пунктики голосовальные

ЗЫ вспоминается мне пару лет назад - Marilyn то-ли в асечном разговоре, то-ли живьем, то-ли здесь, спросила - А ты разве не чувствуешь себя русским? на что я отвечал что-то вроде того, что - как-же я могу себя им чувствовать, когдя я регулярно наблюдаю себя в зеркале + экипирован практически 75% армянской крови?

Squint - offline Squint
30-03-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Вопрос только в "некомпетенции"-ли проблема?

Думаю - ДА... Страной управляют так, словно играют в компьютерную игру... Не могут отличить "Цивилизацию" от цивилизации...

Я не вижу реальных экономистов в правительстве, нет стройной системы управления экономикой огромной страны, её просто не могут создать, как впрочем не способны бороться с коррупцией и разработать четкую законодательную базу... и это за 14 лет реформ! А ведь все законы, все экономические решения и проблемы давно известны... всё придумано без нас и применяется в мире... Нужно только адаптировать к специфическим условиям в России... В мире накоплен и положительный и отрицательный опыт... Нужно только уметь его оценить и правильно применить...

GRRR - offline GRRR
31-03-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
31-03-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



GRRR Русофоббская картинка, однозначно.

Текущее время: 19:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru