Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто тута русский? Руку поднять!
Сабж
Я
не Я
русских - не бывает
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
necros - offline necros
07-10-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Он тебя обидел?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2005 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros он со мной сейчас поздоровался.

necros - offline necros
07-10-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Ты ответил ему тем же?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Нет, я лишь гордо сложил руки на груди и масонский знак ему пальцами сделал. Но он не понял.

necros - offline necros
07-10-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Может, понял... но виду не подал?

RedArroW - offline RedArroW
12-10-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo Это который - 2 пальца или три? ты тока знай - они различны по понятиям...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-10-2005 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



RedArroW Левый верхний палец смотрит на север под углом 45 градусов, второй сбоку повернут по горизонтальной оси на 35 градусов, остальные сложены в иероглиф цзы-цзя.

multivak - offline multivak
13-10-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
а как сложить иероглиф цзы-цзя из трех пальцев? или ты имеешь в виду остальные восемнадцать? тогда лишние пальцы остануться.

RedArroW - offline RedArroW
14-10-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo Я понял... грубо ты с ним, хорошо что он не понял... иначе бы обиделся.

RedArroW - offline RedArroW
23-10-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak А его складывают из пяти пальцев. Ибо больше масонам делать нефиг - остальные пальцы заняты закручиванием этих пяти!

Текущее время: 19:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru