Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто покусился на Чубайса?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
hemdall - offline hemdall
Talking19-03-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто покусился на Чубайса?

Кхе-кхе, не могу я больше смотреть на то как спецслужбы тщетно пытаются найти пакусившихся на светило российской энергетики господина Чу. Вот и решил я чистосердечно покаяться в совершонном мною гнусным злодиянии. Значит дело было так:

…Вечерело. Сидел я дома за компутером (в очередной раз проходил хитмэна), рядом пиво и лепешки, вообщем маленькая такая идилия. И тут как вырубили свет, нахрен, блин!!! И остался я в полной ж темноте. Сижу значит в дожути готишной обстановки и в тыкыю в пустоту. Очень депресивно. И так как делать было нечего и пьян я был ещё не сильно начал я думать, что само по себе не обычно. И вот какая логическая цепочка выстраилася: значит у всего прогрессивного (и не очень) человечества весна в самом разгаре, а в России снегу местами по я!ца, и кто вы таки думаете в этом виноват ? Ну конечноже Чубайс!!! Осенило меня. Ведь кто у нас отвечает за свет и тепло? Ну думаю мало ему что он лично меня на две «волги» кинул, так он ещё ришил всё страну без весны оставить, экай негодяй!!! Не можно ему такого прощать!!! И решил я его припугнуть, дабы не азарничал больше. Поначалу думал упырём прикинуться, но потом передумал (врядли такой чёрт упырей боится), и решил взрыв съиметировать (щас это модно).
Ну значит, собрался. Надел шапку (с дырками для глаз и носа), варежки. Взял дедушкину берданку (ну чтоб пострелять для убедительности) и бутерброды. В переходе купил петарду, хорошую, китайскую. И пошел в лес.
…Ночь. Тихо светит луна. Голые деревья. Снегу по наздри и Я. Вообщем очень мрачная и до жути готишная картина. Перепугался я по начулу очень. Но нет, не отступать и не здаваться! В стране должна быть весна!!! Значит добрался я до места, установил питарду с акомулятором (ну не спичкамиже чиркать), сижу в засаде, жду, бутерброды трескаю.
…Утром, когда наступил рассвет, показался картеж Чубайса. Ну думаю хорошуюж ты себе, вражина, машинку прикупил, только от питарды (сделанной заботливыми китайскими руками) тебя это не спасёт. Правда тут два олуха, на сраной девятки в клинились, чуть всё пугалово не испортили, дурочки. Но питарда не подвела, уж бобахнуло так бобахнула. Чубайс жутко перепугался, он бедный аж заикаться начал, так ему и надо. Зато теперь то весна точно придёт, и скоро станет тепло и весело, вотЬ.

Ving - offline Ving
19-03-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Путин слушает доклад директора ФСБ:
- Владимир Владимирович, неизвестные пытались подорвать Чубайса, покушение не удалось, неизвестные скрылись! Какие будут приказы?
- Неизвестных уволить, операцию повторить!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Чубайса так не взять..... Взрывы и пули ему не страшны. Ему надо было подстроить короткое замыкание.

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-03-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну пусть теперь рыжий дрожит, теряясь в догадках, кто на него мог покуситься: ведь врагов у него, как минимум, миллионов сто. .. =:*-)

Helot - offline Helot
19-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще , жаль что промахнулись. Надо было готовится лучше , средства не жалеть. Калибр бы побольше . 120 мм например .

multivak - offline multivak
19-03-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
Требования какие-нибудь выдвигать будешь? А то ты у нас до состава преступления совсем чуть не дотягиваешь.

Sabryna - offline Sabryna
19-03-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семеро козлят
Ну пусть теперь рыжий дрожит, теряясь в догадках, кто на него мог покуситься: ведь врагов у него, как минимум, миллионов сто. .. =:*-)

Да знает он,наверное. А не убили специально: что с мертвого возьмешь?
Это предупреждение было, чтобы поделился.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Sabryna
Это предупреждение было, чтобы поделился.

Киловаттами в час?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фуфло все это. происки запада сто пудов. готовят небось Чубаку на роль мученика от капитала. ..

смешно... если б было покусание успешным, можно было б объявить национальный праздник

hemdall - offline hemdall
19-03-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, а то с прежним мученник Ходорковским, никрасиво вышло, да и Березовский с Касьяновым ни как на роль мученников не тянут. А может им рыжего специально подсунули, чтоб они свои доллары вкладывали в заведомо непроходной вариант?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall заведомо непроходной вариант? ... у нас страна контрастов, камрад и от любви и до ненависти один шаг
Самому страшно стало от таких мыслей

hemdall - offline hemdall
19-03-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog М-да-а...Так представиш себе, что лет эдак через 10-15 в учебниках новейшей истори напишут что вроде:
"... нелегок и тернист был путь Анатолия Чубайса к презеденству, непонятый современниками и отвергнутый большей частью населения (каварно введенного в заблуждение тогдашним тоталитарным правительством во главе с В.В. Путиным) он стойко шел к намеченной цели. пережитые им с десяток опаснейших покушений только укрепили его и вселили дополнительную уверенность в светило российского либерализма..."
ну и чето-то вроде того, как то гадко становится

Зереша - offline Зереша
Wink19-03-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hemdall
> Так представиш себе, что лет эдак через 10-15 в учебниках новейшей истори
Неужели учебники новейшей истории будут столь коряво написаны? Жалко детишек -- это и впрямь гадко...

Sabryna - offline Sabryna
19-03-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Киловаттами в час?

А если включить мозги? Или киловатт не хватает?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Sabryna
Кстати, я где-то читал, что мозг человека - порбляет энергии и выделяет тепла больше, чем любой другой орган. Не зря он нуждается в хорошем куулинге, бо - перегрев и летальный исод. "Держи ноги в тепле, а голову в холоде". Тепловой удар - это вам не хухры-мухры!

A1eX - offline A1eX
19-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog

Эх блин точно еще одного праздника страну лишил. От падла.

А если серьезно, БМВ в Б7 плюс авомат Калашникова что рогатка, он должен из калаша до 3х попаданий в одно место выдержать. Тут бы ружьишко ПТР... мало ли их с войны осталось... кто не знает - из таких даже тигры в боковую проекцию останавливали.

multivak - offline multivak
19-03-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще фугас был. Хорошего фугасу должно было хватить.

PS А за что именно Чубайса не любите? Таких чубайсов много было, разве что не рыжих.

Зереша - offline Зереша
19-03-2005 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, Чубайс не такой уж и рыжий.

multivak - offline multivak
19-03-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так это сверху

evitagen - offline evitagen
19-03-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы действительно хотели грохнуть,то грохнули бы.А так зачем дергаться не пойму.Спектакль устроили голливуд обрыдается от зависти.Никак дележку не закончат возятся как в песочнице,на все что не входит в круг интересов начхать.

hemdall - offline hemdall
19-03-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Кстати, Чубайс не такой уж и рыжий.

Дык он наверное подкрашивается

Gekkos - offline Gekkos
19-03-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall, а подельники? (Светит лампой в глаза) Кто подельники? Мы все знаем, ты был не один! Признавайся!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos у него подельников 99% страны это всех нада в этом деле пересажать !!

A1eX - offline A1eX
20-03-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Два кг безоболочно на обочине? Б7 взрыв импульсной гранаты на крыше выдерживает, причем не один.

Как по телеку сказали - идеологическую версию разрабатывать бесполезно, воагов у него - хватай любого на улице.

hemdall - offline hemdall
20-03-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё по телеку сказали:
"...это было уже четвёртое покушение на Чубайса, о предыдущих трёх знает только сам Чубайс..."
а-а-а, оборжаться можно
им надо вместе с Рыбкиным дуэтом в аншлаге выступать, а Березовский будет ихним продюсером

Текущее время: 06:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru