Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А у меня пальмы не растут...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
22-12-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я даже знаю, чего в твоем салате больше всего "по вкусу"

Onix - offline Onix
23-12-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вот и я говорю шишечки то что надо в салат.

Трамп - offline Трамп
23-12-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'UFO'

Авокадскую косточку нужно ошпарить кипятком, тогда она прорастет быстрее. А горшок, в котором проращиваешь, поставить в теплое место и накрыть пакетом или банкой. Чтобы земля влажная была все время. Компост... хм, лучше птичий помет водой разведи 1/100, можно перед посадкой подержать в нем косточку. А лучше купи специальное удобрение для проращивания. Когда появится росток, переставь горшок в светлое место.


__________________
Если где-то нет кого-то
Значит кто-то где-то есть
Только где он, этот кто-то?
И куда он мог залезть?

UFO - offline UFO
Talking23-12-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Трамп нужно ошпарить кипятком

Хм. А если тебя вот, например, кипятком ошпарить, ты лучше растибудешь? Садист

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А горшок, в котором проращиваешь, поставить в теплое место и накрыть пакетом или банкой - и тушить 50 минут на среднем огне

GRRR - offline GRRR
23-12-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А если тебя вот, например, кипятком ошпарить, ты лучше растибудешь? Садист
но перемещаться в пространстве (в тч тянуть лапы... эээ ветки... во все стороны... к горлу поливальщика) начнет сразу... может, идея в этом? простимулировать

UFO - offline UFO
23-12-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



GRRR Это я их есть (кушать) должен, а не они меня Идея неправильная. Все таки лучше посажу жареные семечки

Onix - offline Onix
23-12-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек дело говорит, а вы - "садист"," кипятить на мелком огне".

Трамп - offline Трамп
24-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пожалуйста, можете и прокипятить... Смотря какого эффекта добиться желаете. А меня зачем ошпаривать? Я уже выросла. И уже давно без горшка обхожусь.

wdw - offline wdw
24-12-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня алое зацвёл ...

(от недополива ессно)

Onix - offline Onix
27-12-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Зацвел? Плесенью покрылся что ли

UFO - offline UFO
29-12-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Короче - все грядки опять подохли...
Остался я без сена на выходной...

Onix - offline Onix
29-12-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз с сеном ты и остался. Не знаю, я у бабули в селе землю набираю, и что бы не росло таких проблем не бывает. Наверное все зависит от земли. Если срочно уж надо то попробуй на гидропонике. Я где то статейку видел, если найду кину.

multivak - offline multivak
29-12-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Проверил бы квартирку на фенольчик, э-м поля, радиоактивный фон и т.д. А то может ты там назло природе живешь?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
29-12-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, проверить квартирку надо, вдруг у тебя там отрицательная энергия скопилась и всё такое, растения такое не любят

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2004 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да, вызывай спецов, они те квартиру почистят...

Encapi - offline Encapi
29-12-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вдруг у тебя там отрицательная энергия скопилась
эпицентр вероятно в туалете...

UFO - offline UFO
Talking19-02-2005 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Нет. Все неправильно. После 5 (пяти) попыток засева грядки я ее переставил в комнату, где есть свет. Есть-то он везде, но мало
Щас прут вновь множество таких маленьких усиков (петрушка, укроп, базилик, мелисса, кинза, перчик, еще жена каких-то цветочков насадила). Что в результате получится - доложу
А еще я посадил лягушек. Ну, в смысле, у меня такая бандула куплена - от пола до потолка штанга с кронштейнами во все стороны для горшочков - так вот, вместо одного из горшочков я поставил аквариум. Вернее, жена думала, что это ваза для цветов. А "я сказал" - аквариум. И в дополнение к корокодилам, которые уже плещутся над монитором моего компа, купил лягушек. И туда их засадил. Будут ли расти - не знаю. Посмотрим


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
19-02-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Не делай этого! Когда они начнут квакать тебе придется их всех передавить. Не порть себе карму а то реинкарнируешь в что-нибудь одноклеточное.

UFO - offline UFO
20-02-2005 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Кто-то из них отложил икру. Толи крокодилы, толи лягушки. Отложил в отдельную банку - жду кто вырупится. А вдруг по булгакову?

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2005 02:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UFO - только держи себя в руках, бутеры не делай с ней!

Conmann - offline Conmann
06-04-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Отложил в отдельную банку - жду кто вырупится. И как результаты?

UFO - offline UFO
06-04-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Так и лежит там икра. До сих пор. Может правда - на бутеры ее?

Onix - offline Onix
06-04-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Нет не ешь, козленочком станеш. Лутше сядь на нее и сиди пока кто нибуть не вылупится. Всеж потом нажористей будет.

Conmann - offline Conmann
06-04-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Может правда - на бутеры ее? Это никогда не поздно Лучше довести научный экперимент до конца. Если для грядки света не хватало, может для икры радиации маловато?

Текущее время: 15:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru