Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Шестой онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
bigol - offline bigol
02-11-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz Предлагаю кому нибудь помочь Swift'у в выполнении админских обязанностей.
Пусть он сначала напишет в чем они заключаются и какую помощь он бы хотел получать
Если будут распределять машины, то мне Eagle или Brabham плиз.
Ну ни фига себе, а два Игла не хочешь? Имхо максимум - купер
Костян
может повезёт, и на ферре покатаюсь
Ну это вряд ли В отцы тебя записываем, однозначно

skillz - offline skillz
02-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Пусть он сначала напишет в чем они заключаются и какую помощь он бы хотел получать
Работа админов заключается в организации чемпа (календарь, регламент, команды, орг. вопросы), запуск сервера (если Свифт отсутствует), поиск других серверов если юкгпл не работает. И самое сложное, публикация оффициальных результатов гонок и рассмотрение инцидентов .
Имхо максимум - купер
Ты переоцениваешь мои теперьшние возможности, так что минимум браб.

Костян - offline Костян
02-11-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Ты наверняка быстро наверстаешь упущенное Если уж тебе браб, то мне орла гоните!

Костян - offline Костян
03-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю в эту субботу проехать Руан.

Gaus - offline Gaus
03-11-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю в эту субботу проехать Руан.

Я за!!!

Dewrat - offline Dewrat
03-11-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против. Я бы предпочёл из стандартных Спа или Зандвоорт...
А вообще, в эту субботу чемпионат начинаться должен быть, но силами доблестной администрации он практически сорван...

Костян - offline Костян
03-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спа и Занди и так часто катаем, а вот Руан у многих мало укатан...

Dewrat - offline Dewrat
03-11-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Если судить по такой логике, то лучше всего было бы поехать Ринг, так?
Чем он, спрашивается, хуже Руана? Лично я Руан-то знаю меньше, чем Ринг.

Gaus - offline Gaus
03-11-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Лично я Руан-то знаю меньше, чем Ринг.

Ну вот проедем, может и скинешь чего-нибудь

Костян - offline Костян
03-11-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Короче хз, пусть администрация решает, что скажет, то и поедем...

Я смотрю желающих организовывать команды не появляется, тогда я возьму на себя столь тяжёлую ношу.

Вообщем пусть моя команда будет называться Rock Racing Team

-> Домашний трэк команды - Невское кольцо

-> Первый пилот - Я.

В команду срочно требуется ещё два пилота! Молодые и перспективные отзовитесь!

WG2004 - offline WG2004
04-11-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай я в команду: Молодой - да, перспективный - посмотрим

Gaus - offline Gaus
04-11-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян

Домашний трэк команды - Невское кольцо

А аренду кто платить будет?

И еще там же еще не закончилось строительство, а если кран на болит случайно упадет

Костян - offline Костян
04-11-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А аренду кто платить будет?

Спекулянт

И еще там же еще не закончилось строительство, а если кран на болит случайно упадет

Ладно, уговорил, болиды дорогие заразы, зря рисковать не хочется, прийдётся другую трассу искать

WG2004
Извиняюсь, но что-то я вас не знаю, молодой человек . Вы участвовали в заездах РУГПЛ? Суперлицензия есть?

Если серьёзно, приходи сегодня, в 21.00 МСК, если тестовые заезды состоятся, посмотрим на тебя, оценим

ЗЫ. Если я конечно сам смогу подойти... может немного задержусь.

WG2004 - offline WG2004
04-11-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а где тестовые заезды?

Tsar - offline Tsar
04-11-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WG2004
irc.shadowworld.net #rus

Gaus - offline Gaus
04-11-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004

ВРОК настроил? Если да, то в комнату rus приходи, покатаемся. Я постораюсь подойти.
Если проблема зайти в ИРК то пользуйся для начала http://www.team-midnight.com.ru/?irc, там потом обьяснят что к чему.

Костян

Да я так, тестируйтесь конечно, мне не жалко. Только 10% от ваших очков будут идти в мой зачет Шутка
Не менять не надо, мне наоборот нравиться

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-11-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ...Мне Ферру подавайте! Если серьезно,хотелось бы увидеть официальный регламент и календарь,а ни того,ни другого все нет и нет.Это никуда не годится. Времени с летнего РуГПЛ уже дохрена прошло.

Костян - offline Костян
05-11-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
Ты чё не появился?

Gaus


Grosser Preis
Сами ждёмс...

WG2004 - offline WG2004
05-11-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Так ждал ответа где-то час. Не дождался. Ушёл с работі не запланировав катание в ГПЛ. Вот так ( А потом пришёл на работу и увидел ответ....
Сорри.
Кстати Врок у меня не устанавливается - пишет, что мол прога не для Виндовс а для МС Дос.
Вобшем подучу матчасть.

Я вот не пойму где искать инфу о тестовіх покатушках. Где, когда на каких кольцах (у меня не все есть, даже из стандартніх - надо своевременно закачивать).

И вообше я про ИРК только слішал, а понятия не имею как єто всё работает.

Dewrat - offline Dewrat
05-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, может ну её нафик эту администрацию, а? Устроим самоуправление и всё сами решим.
Так можно целую вечность ждать...

WG2004 - offline WG2004
05-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалено - дабл пост

Lookeron - offline Lookeron
05-11-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
хотелось бы увидеть официальный регламент и календарь

Не, это неправильная реплика. Правильная - "Предлагаю обсудить вот такую версию регламента...", "предлагаю вот таким образом подрезать календарь от Dewrat'а..." .

А я официально объявляю, что команда Midnight сформирована и укомплектована в соответствии с обсужденной уже частью регламента по командам. В нее входят:
Accel - видимо, на Cooperе (если нет - поправляй)
Bigol - Ferrari
Lookeron - Lotus

Догоняйте.

Swift - offline Swift
05-11-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Ты ведь согласился быть ко-админом, так что действуй

Костян - offline Костян
05-11-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
Кстати Врок у меня не устанавливается - пишет, что мол прога не для Виндовс а для МС Дос.

Странно, я с такой ашибкой не встречался, наверное что-то не так делаешь. Читай вниметельней мануал...

Gaus, F1_Driver, не хотите к моей команде присоеденится?

Админы Если и к началу следующей недли ничего не будет готово, то это будет совсем плачевно... Я уже два раза спрашивал - какие есть наработки по регламенту, но в ответ одно молчание. Это означает что наработок нет совсем?

Предлогаю такой набросок регламента:

1. Дистанция Про Лонг.

2. ШР запрещены.

3. Чтобы быть класифицированным, пилоту нужно проехать не менее 80% дистанции, округление кругов в пользу не доехавшего пилота.

4. Очки - 10-6-4-3-2-1 + 1 за ПП.

5. В копилку команды идут результаты двух лучших пилотов команды на данном этапе.

6. Инцеденты расматривать только если это привело к сходу пилота (так проще уследить за всеми авариями).

7. Виновный определяется голосованием на форуме. Голосует один человек от каждой команды.

8. Все сохраняют свою версию реплея.

9. Болиды - в каждой команде по одному болиду из 3-х групп {Лот, Игл};{Ферра, Браб}; {Куп, Хонда, БРМ}. Пилот с самым низким рангом берёт болид из третей группы, пилот со средним рангом из второй, пилот с наибольшим рангом из первой.

10. В каждой из 7-ми команд должно быть по одному из первых 7-ми пилотов лиги (участвующих в чемпе).

11. Пилот, во время проведения этапа, должен думать головой и увжать своих соперников.

12. Не флеймить во время гонки и квалы.

13. Круговые, если им показывают синий флаг, должны максимально быстро и безопасно для себя и обгоняющего на круг, пропустить более быстрого пилота.

14. Более быстрый пилот, обгоняющий на круг кругового, должен выполнять обгон акуратно, и только убедившись, что его пропускают. Делать при этом скидку на то, что этот круговой скорее всего новичок, и ему сложно справлятся с управлением, и не ждать от него мгновенных действий. Быть терпиливым.

Испльзование головы:

http://rugpl.simulators.ru/_docs/13...vercode_rus.pdf

Вродебы всё.

Изменено: Костян, 05-11-2004 в 13:09

Костян - offline Костян
05-11-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, забыл про штрафы.

Размер штрафа выносится решением судей, и колеблется от +30 Сек, до полной дисквалы пожизнено .

1. Если пилот признан виновным в инциденте, приведшем к сходу 1-го участника, +30 сек к его времени. Если он не финишировал, то +30 сек, к его первому финишу. Штрафы накапливаются.

2. Если пилот признан виновным в инциденте, приведшему к сходу 2-ух участников, +90 сек.

3. Если пилот признан виновным в инциденте, приведшему к сходу более 2-ух участников, дисквал на этапе.

4. Если пилот на двух этапах подряд был оштрафован штрафом (2) или (3), то он пропускает этап.

5. Если пилот совсем офигел, и ездит против движения, и всех намерено убивает, дать ему пинок под зад, и не пускать больше Думаю таких тут не наёдется.

Ещё к регу дополнение:

15. В квале, пилот который едет прогревочный круг, должен пропускать пилотов, находящихся на быстром круге. Если пилот уже показал результативный круг, и на текущем круге совершил ошибку, которая приведёт к явно худшему результату, чем уже имеющийся, то такой пилот так же должен пропускать пилотов, находящихся на быстром круге.

Текущее время: 12:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru