Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы в дальнобойщиках2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
motik
Smile23-04-2001 18:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Проблемы в дальнобойщиках2

Блин, прошёл 5 заданий уже, из них 3 раза ездил в алмазный...
сегодня включил д2, выбираю моего игрока, затем игра - и эта св*лочь вылетает в win(пробовал и на me и на 2000 - один хрен..)
на softlab'om сайте нашёл патч, но он ничего не меняет...
создал нового игрока, прошёл уже несколко миссий, вроде всё нормально, но что мне с первым делать???

Unrealman - offline Unrealman
Post25-04-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотик скоро у тебя опять такая же фича будет с новым играком.....ты похоже в Бету рубишся....покупай полную версию......это будет круче

motik
Smile26-04-2001 20:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Купил 4 дня назад...
полную "Коллекция игрушек" 1С

Unrealman - offline Unrealman
Wink27-04-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотик, купи себе Полную версию на отдельном диске
Д2 что бы она была в абёртке--это будет крута!!!
А на сборнике мож быть сакс полнейший!!!

motik
Smile27-04-2001 14:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



ты не понял..
я купил полную версию...в обёртке. Наверху надпись Коллекция игрушек 1С...
(Игра там одна - Д2)..версия 6.6(или 8.8)
кстати, может кто-нить подскажет, для неё нужны все патчи, что и для демок, или нет?
А то при загрузке/сохранении игрушка вылетает в win///
или вообще вешает комп..

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Unhappy27-04-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Такая же проблема, только немного по-другому. Я да же в саму игру войти не могу. Дальше загрузочной полосы вообще игра не пускает, вылетая при этом в Windows.

Чего делать, не знаю. Подробно, написал ниже.

Давно ждал эту игру, и такой облом

------------------
Finist from Moscow )

motik
Smile27-04-2001 19:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может кто-нить объяснить какие патчи нужны для 6.6??

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На games.1c.ru есть патч.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile27-04-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Да, только вот что он правит, я не пойму. Пробовал и без него и с ним, один вывод, игра как не грузилась, так и продолжает не грузиться!

Я вот уже думаю, подождать нового патча или переставить Винды, первое мне нравится больше

У меня версия 6.6

Вот сейчас её запустил при открытом IE, Word, и чтобы вы думали, в меню курсор вместо того чтобы плавно перемещаться, дергается. Что за? А памяти, между прочим, остается в резерве еще 78 Mb.

Чем занята видеоплата в данный момент, просто не ясно.

------------------
Finist from Moscow )

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С этим патчем побыстрее грузится мир игровой-вот всё что я заметил

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question27-04-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz, слушай, а у тебя игра нормально работает. Есть ли такие проблемы, как у нас, и вообще, если можешь, напиши, какая у тебя конфигурация компа.

Свою я уже писал, но видимо игре она не нравится или что-то все же другое, скорей всего Windows.

------------------
Finist from Moscow )

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня нормально.
Атлон 1Гц-384RAM-GeForce 2 GTS
Win 98-Детонатор 10.80.

Иногда игра виснет при старте...но редко.

motik
Smile27-04-2001 20:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz:
конфигурация компа ни при чём....
я пробовал и на работе и дома(дома athlon 1333, 512mb, me или 2000...), на работе п3, 256mb...98se
У тебя и save/load в любом месте работает нормально?
У тя версия какая?
и какой именно патч(версия патча) не затруднит сказать?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink27-04-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Да, забыл еще спросить, а винды какие? У меня Windows ME. Читая readme.txt, находишь в нем, что данная винда поддерживается, но на другом форуме говорят обратное, что игра завелась нормально, только после установки Windows 2000.

И еще вопрос. Используешь утилиту Ge-forse tweak?

------------------
Finist from Moscow )

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Версия как у всех- 6.6.
Игра работала и без патча.Версию его я не знаю.Там на сайте он единственный.Save/Load работает нормально.Я ж говорю всё нормально у меня
GeForce Tweak использую но она то здесь причем?И испольую я её очень редко.....так что щас у меня всё по дефолту.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile27-04-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



1. Я же говорю, игру саму видел только из видеороликов. Поиграть не могу вообще, вылетает в винды после загрузки, так и не показав игровой мир
2. Сейчас у меня версия 6.6
3. А черт его знает, как узнать? К патчу нет никакого пояснительного файла К тому же, мне так кажется, а может быть и нет, что и до патча выводился логотип с версией 6.6, так и после патча выводится 6.6. Может быть, у меня уже пропатчена игра?

Хе, только что проверил. С помощью проги вытащил из файла картинки. Так вот у файла, тот, что с диска два логотипа, на одном написано версия 6.6, а на другом 6.5, причем они разные.

Тот, что в патче имеет те же картинки.

Теперь я понимаю, почему мне патч вообще не помогает, он уже есть.

------------------
Finist from Moscow )

motik
Wink27-04-2001 20:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz: везёт же людям ))

motik
Unhappy27-04-2001 20:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Finist[SR] :
Некоторые советуют скачать патч на 16.7 мегов(который включает все прдыдущие заплаты, но ИМХО это бессмысленно), типа после этого у них почти номально стал save/load///
кстати про Д2 можно тут почитать: http://******

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще игра не стоит таких мучений имхо...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Arrow27-04-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz

Про прогу я спросил, так как с ней были глюки. Такая ерунда происходила с играми, что они напрочь не хотели видеть мою видеокарту Вот и подумал, может дело в ней!

Хотя я потом скачал более новую версию, больше такого безобразия не повторялось.

------------------
Finist from Moscow )

motik
Smile27-04-2001 20:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz :
стоит...
очень прёт поездить на грузовике и поразвозить всякие пентиумы/алмазы )
хотя физика не сравнима(мягко сказано) с MBTR но мне этого и не надо..главное сам процесс...

Jazz - offline Jazz
Smile27-04-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Физика убогая...кабины ужасно сделаны...модельки машин дурацкие...АИ жутко глючный....да и вообще в игре просто куча мелких промахов,которые из очень хорошего проекта делают сугубо средний.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question27-04-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



motik:

А где ты там увидел такой патч? Единственная ссылка на тот патч, который я уже скачал. И он весит 1,427,382

motik
Smile27-04-2001 21:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Finist[SR] : http://truck.h1.ru/faq.shtml
Там ссылка на патч,(сорри первый раз написал что он весит 16.7 , ошибся), точнее на страницу http://www.softlab-nsk.com/ht2/patch.html..
там патч, весит 17,977,796 bytes...правда написано, что он для USA, но думаю нам подойдёт..
завтра на работе его скачаю, попробую...

motik
Smile27-04-2001 21:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jazz :
Полностью согласен...
игрушка сыыырая...нужно быдо ещё месяц - другой её потестить...потом продавать...
AI- полный даун, все задания - всегда мои, я всегда первый со 99% целостностью груза...
(машину не менял, тока проапгрейдил полностью)..
писали в релизах - мафия, мафия, я её ни разу не встречал, хотя очень хотелосЬ, хотя нет, один раз стоял на ремонте, на пейджере мессага - вы ограблены на штуку баксов с копейками...

Текущее время: 09:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru