Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как Хай Стейкс или Порш. Как я уже писал, Хот ПЕрсьют2-деградант, и эта часть ушла от него не далеко.
Спрашивается где кабина? Где повреждения? Их что сложно сделать? НЕТ!!! Просто ЕА пошёл по пути "Народ и так схавает известную серию". Зачем им напрягаться то!!!???
А по поводу Стрит Легала скажу так: исполнение игры дерьмовое, но замысел то, замысел! И сколько народа в него режется(не смотря на гавёную графику и прочиё бред)?! А что нам показывает НФС-только красивую картинку и ничего более!

NitroX - offline NitroX
23-11-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Эти мысли не стоят и копейки, я могу набросать сюжетик и по лучше, чем в Стрит Легале. Красивая картинка и драйв вот, что я хотел от НФС... Повреждения, мне лично не нужны, я запускаю аркадную игру не для, того чтобы гемороится и объезжать все припятсвия.
А вот вид из кабины, да минус... Похоже еще минус, это то, что нету игры по локалке. Остальные плюсы.
А если вы здесь пишите, что вам не нужна красивая картинка, вы врете... Тогда бы вы даже не парились и играли бы в нфс 4 и 5.

Euro - offline Euro
23-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста как играть по интернету в NFS??? Я пробовал просит скачать патч, а патч не качается....
Можно ли в него по сети играть?????

Kastet12tu - offline Kastet12tu
Post23-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я играл в онлайне, хоть у меня и пиратская версия игры.
просто update скачал и зарегистрировался
итог:лаги при dial-up и 2 победы из 3-х моих гонок.
кста, побеждать начал только тогда, когда поставил свою тачку

Kastet12tu - offline Kastet12tu
23-11-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Euro
когда игря setup-ится надо сделать вид, что регистрируешься
(на последнем шаге лично мне игра сказала, что у меня cd-key не тот. я обиделся и нажал cancel, но О ЧУДО на моём мыле оказалось письмо от EA GAMES с подтверждением моего аккаунта...)

Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX Тогда бы вы даже не парились и играли бы в нфс 4 и 5. Дык я ж написал, что это и есть лучшее в серии! В Порше я и сейчас иногда гоняю
Эти мысли не стоят и копейки, я могу набросать сюжетик и по лучше, чем в Стрит Легале. Да набросай, ради бога! Ты этот замысел в жизнь воплоти.
Повреждения, мне лично не нужны, я запускаю аркадную игру не для, того чтобы гемороится и объезжать все припятсвия. Каждому своё! Просто серия НФС, так сказать, притендует на хитовую, можно сказать на культовую! А разработчики уже вторую игру подряд подкидывают фанатам каку(ИМХО)
А если вы здесь пишите, что вам не нужна красивая картинка, вы врете Я лично не писал, что мне не нужна красивая картинка, просто у того же Стрит Легала(с его убогой графикой) играбельности больше чем у нового НФС! По крайней мере для меня.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
23-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не такая уж там убогая графика(по крайней мере графика машин и деталей).

Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges Я имел в виду относительно НФС

Defil - offline Defil
23-11-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Василий Задов
Defil Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как Хай Стейкс или Порш. Как я уже писал, Хот ПЕрсьют2-деградант, и эта часть ушла от него не далеко.
Спрашивается где кабина? Где повреждения? Их что сложно сделать? НЕТ!!! Просто ЕА пошёл по пути "Народ и так схавает известную серию". Зачем им напрягаться то!!!???
А по поводу Стрит Легала скажу так: исполнение игры дерьмовое, но замысел то, замысел! И сколько народа в него режется(не смотря на гавёную графику и прочиё бред)?! А что нам показывает НФС-только красивую картинку и ничего более!


Во-первых, со всем уважением, НУЧИСЬ, БЛИН, ЧИТАТЬ !!! Написано МНОГИЕ, а не все, так что не ори что нихрена, я не говорил что все.
Во-вторых, игра из салона, видимо, была убрана т.к. салон закрывает вид и в связи с этим потом переходят на вид от бампера, которого, по-моему, достаточно. А насчёт повреждений - на таких скоростях удар убил бы сразу тачку, после первой гонки ты стал бы банкротом, тебе оно надо ?

Accel - offline Accel
23-11-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А я вот согласен с Василием Задовым. Я тоже ждал аркадных гонок в стиле Porsche Unleashed & High Stakes . Ждал вида из кабины, нормальных полицейских, более-менее вменяемой физики(хотя бы как в Порше), разнообразных трасс, car damage'a(опять же как в Порше).
А что получил?Ещё один Hot pursuit 2...

PoviaN - offline PoviaN
23-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО: Народ, в аркаде не нужны повреждения - т.к. при игре с повреждениями теряется скорость. Вот например Toca Pro Race Driver или Colin McRay Rally - там самая реальная система повреждений, но из-за этой системы ты не можешь чувстовать себя расскованно и на всей скорости вписываться в повороты. Поэтому там большую часть дороги ездишь со скоростью 150км/ч.

Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Та конечно извини меня, ДОБРЫЙ ДРУГ, но написал какуюто хрень! Ты сам то понял что сказал?
Во-первых, со всем уважением, НУЧИСЬ, БЛИН, ЧИТАТЬ !!! Написано МНОГИЕ, а не все, так что не ори что нихрена, я не говорил что все. Чего многие-то!!!??? Чего все!!!??? Если бы ТЫ внимательно читал, то наверное бы увидел, что я написал "Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК" я говорил за себя, а не за всех!

Во-вторых, игра из салона, видимо, была убрана т.к. салон закрывает вид Конечно закрывает, но в этом то и вся прелесть Приближение к реальности, так сказать.

А насчёт повреждений - на таких скоростях удар убил бы сразу тачку, после первой гонки ты стал бы банкротом, тебе оно надо ? Вот правильно написал Accel "более-менее вменяемой физики(хотя бы как в Порше), . Хотя заметь обе эти игры являются АРКАДНЫМИ ГОНКАМИ, и Андерграунд выглядит деградантом по сравнению с Порш.

NitroX - offline NitroX
23-11-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
А я например считаю деградантом этот самый порш... Ни симулятора, ни аркады из него не получилось... Полнейший коктель. Вид из салона, скорее всего, минус чем плюс... Никто же не заставляет ездить именно с видом из салона. Полиция, думаю ночных гонок не может быть с полицией, все мероприятия по прибытию полиции в срочном порядке сворачиваются.

larry1234 - offline larry1234
23-11-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
А тут - даже силу отдачи нельзя выставить (в смысле градации)!
В Поршике вид из салона важен как факт ответственности разработчиков за какую-никакую физику и реальность. В Подземелье хотя бы сам капот показали (как в раллийных игрульках)! Играть с видом сзади - дурная приставочная затея.
ЗЫ. И меню, непонимающее кнопку Esc - нонсенс
PoviaN
А думаешь - там скорости выше? Мощность под 400 нужна для быстрого разгона и прохождения поворотов в агрессивном, скользящем режиме, а в ралли прямиков мало.

Изменено: larry1234, 23-11-2003 в 19:38

Defil - offline Defil
23-11-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Прошу прощения за оффтоп, но разъесню Задову... Я сказал: "Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Хотели оставить всё как в стритлегале, только чтоб красивее, свободнее, без глюков и т.д.". Твоим ответом было "Ни хрена подобного!!! Я, например, ждал, АРКАДНЫХ ГОНОК, но хотябы в таком исполнении как...". Твои слова ""Ни хрена подобного!!!" означали что ты не согласен с тем, что многие ждали нфс именно в такой вариации, хотя это именно так. На это я тебе ответил, что твоё опровержение неправильно. Так яснее ?

A.D. - offline A.D.
23-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Где повреждения? Их что сложно сделать? Сделать их не сложно, просто когда автоконцерны дают разрешение на использование моделей своей продукции в игре, в контракте ставиться пунктик о запрете разрушения авто, им не нравиться наблюдать как их автомобили увечат даже в игре. На сколько помню разработчики об этом еще в самом начале разработки говорили.

Accel - offline Accel
23-11-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



A.D. Need for speed 4-5 - Исключения из правил?

Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil Твои слова ""Ни хрена подобного!!!" означали что ты не согласен с тем, что многие ждали нфс именно в такой вариации, хотя это именно так Откуда ты знаешь, к чему относятся мои слова? Ты лишь предположил. Твоё предположение оказалось неверным. Я сказал, что я(один из многих) не ждал очередного Стрит Легала.

NitroX Вид из салона, скорее всего, минус чем плюс... Никто же не заставляет ездить именно с видом из салона. Вот именно, что никто не заставляет. Кому не нравится вид из салона, те играют с другим видом. Но почему другие-то должны страдать(я например в гонках признаю только вид из салона).

A.D. в контракте ставиться пунктик о запрете разрушения авто А вот это кака! Раньше то давали такие разрешения. Почему сейчас не дают я не понимаю! От этого игры только проигрывают.

SPRITE - offline SPRITE
23-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игруха понравилась нет повреждений минус но ведь наши умельцы нашлепают еще много прелестей в том числе надеюсь и патчик с повреждениями как было в NFSHP2.....

A.D. - offline A.D.
23-11-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Василий Задов Не совсем исключения, еще в первых частях не было повреждений(хотя даже в те времена их было вполне реально сделать - вспомните carmageddon), просто потом EA удалось выпросить разрешение на повреждения(типа так более реалистично и все такое), ну а хозяева торговых марок посмотрели на это дело и оно им не понравилось. Причем заметьте, во всех последних играх где есть более менее достоверные повреждения отсутствуют лицензии гигантов автопрома. Такая незавидная тенденция...

DiAce - offline DiAce
24-11-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего спорить, то
ЕА сделало отличную аркаду, а то что писали под приставки и PC наложило свои отпечатки
я лично для "реализьма" играю в CMR , а в реальные гонки а-ля к/ф "Форсаж" я слабо верю


__________________
...DiAce...

BanBeeT - offline BanBeeT
24-11-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



SPRITE на патчик для NFSHP2 ссылочку дай,плиз...

Hashinger - offline Hashinger
24-11-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiAce
Здря.... Устраиваются они и в москве. Тлько машины не такие шикарные. Драг вглядит примерно также как и в игре. И стрит рэйсинг выгляид также и летают под 220км.ч(и больше) в Москве не вопрос. Только менты мешают. Причем очень сильно. Двох даже затаранили (фильмов видать насмотрелись, крутые млин) на универе прям в машине, их десятку на пополам разорвало когда в нее впаялась машина стартовавшая с драга.

Скажем так, в NFS:U можно поиграть, пока не выйдет что нить такое, достойное. Вот сегодня патчик скачал для RL уже третий по счету. NFS заброшен в дальний угол.

Короче продукт осмотрен, изучен, занял место на полке. При случае можно достать, развлечь гостей, но по второму разу я это проходить не смогу. С надеждой жду Day of Destructions который будет напоминать старый добрый STUNTS и сетевая игра на 8 помоиму человек. + реальные повреждения моделей.

A.D.
Насчет лицензий. в CMR все бьют только в путь. Хотя есть лицензии. Думаю ЕА смогла бы договориться, о том чтобы сделать разбивающиеся модели. Значит было лень или не захотела сама. А мериканскому колхознику и так сойдет. Главное чтоб все блистело и РИАЛ РЕФЛЕКШН был. Пипл схават.

SPRITE - offline SPRITE
24-11-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT ищи его в разделе патчи н сайте nfshp2.ru

A.D. - offline A.D.
24-11-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hashinger Ну так ралли и обычные гонки это разные вещи. И производители на них смотрят по разному.

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru