Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А фиг ли нам, красивым девкам?!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams & Януш & all
Mega

Даккар, пристально всмотревшись в бутылку, активно опустошаемую дракончиком, с яростным воплем бросился её отнимать:
- Что, снова за старое, поганец? Тебе одной невинной лошадки мало? Сейчас я тебе устрою полный there can be only one!
В этот момент, заметив покачивающееся около лица дуло пистолета, сначала обеспокоенно осматриваюсь, а затем радостно улыбнувшись, спрашиваю:
- Ну что, смесь ты наша термоядерная, совсем не помнишь, сколько дырок в стенке вчера сделал?

Mx - offline Mx
25-10-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Из под кучи в дальнем углу наконец-то показалась чья-то голова. Потом руки. Около минуты понадобилось чтобы окончательно выбраться, и когда весь мусор был разгребён, всем предстала перед глазами такая картина. На полу лежали только что допитые бутылки и часть содержимого была разлита. Рядом с кучей нарисовался среднего роста не бритый мужик, потрёпанный и пошатывающийся. Несколько секунд он стоял, щурясь смотря на происходящее, после чего сделал первый шаг. Пошатнулся. Ещё шаг. Пойдя наконец-то быстрее он приблизился к эпицентру захватывающих событий, резко выхватил непонятно у кого из рук полувыпитую бутылку и вроде (как ему показалось) направился назад в угол...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Когда вконец опухший Мх нагло схватил тормозную жидкость и направился в одном ему ведомом направлении, я задумчиво пнул хватающегося за меня руками дракончика и обеспокоенно посмотрел на Совета и Джориана:
- Так, похоже эта парочка пила вчера что-то явно более крепкое. Уж надеюсь обколоться они не додумались?

Януш - offline Януш
26-10-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эй, вы там - наверху… - с веселым задором запел я довоенные песни. Тут же раздались голоса:
-Януш, не можешь петь, не пей!
Я счел благоразумней замолчать. Стены продолжали изгибаться, как простыни на ветру, они выгибались тугими парусами, колебались. Впору было сходить с ума, компания и все происходящее способствовали этому в полной мере.
-Макси, ты понимаешь, что здесь вообще происходит? – решил я найти надежную логическую опору в этом странном месте. Похоже, я ошибался. Женская логика оказалась на высоте:
-Ты, что слепой. Не видишь, стены шевелятся.
Спорить с очевидным я не стал, но решил обратиться к Совету.
-Совет, а Совет, что здесь происходит?
-Не знаю, но я это прострелю! – ответил он и взвел курок Магнума.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
27-10-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



-Макси, ты понимаешь, что здесь вообще происходит? – С надеждой в голосе спросил Януш.
-Ты, что слепой. Не видишь, стены шевелятся. – Тут же нашлась Макс. Будто в подтверждение ее слов их с Янушем желудки затянули в унисон тоскливую песню.
- Чччерт! – Ругнулась Макс. – Если мы хотим остановить этот бардак, нам нужно съесть чего-нибудь! (Или кого-нибудь – радостно добавил кто-то шепелявый). Наши глюки меня не радуют. – Она зажмурилась на несколько минут, пустой желудок снова скрутило, и он в возмущении заскрипел. Макс подтянула колени к подбородку, положила на них голову и задумалась о судьбе человечества.
- Жрать как охота! – Раздался чей-то тоскливый вопль, за ним последовал звук рикошета – СОВЕТ уже некоторое время пытался сбить летающую под самым потолком каморки жирную муху.
- Дафайте шъедим муху!!! – В голосе VD звучали эйфорические нотки, выдававшие пойманный им кайф от тормозной жидкости для вертибёдов. – Я ее даже жажарить могу! Шмотрите! – И он смачно рыгнул огнем куда-то в потолок. Жужжание пьяной от испарений присутствующих мухи прекратилось, но никто так и не смог найти ее трупик – очевидно температура отрыжки горе-кулинара превышала максимально допустимую при приготовлении мелких животных, типа мутировавших мух.
- VD! Ты бы сам ее что ли съел! Не так обидно было бы! – Раздался чей-то меланхолический голос откуда-то из угла. Неожиданно раздался громкий боевой клич, кто-то крикнул: «Крыса!!!», вопль заглушила радостная возня проголодавшихся узников, в правом углу моментально образовалась куча-мала из ног, рук, радостно скрежещущих зубов и обезумевших от голода глаз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-10-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Оригинальный у тебя ВУЗ...
Хорошо, если ты просишь, я сотру твои сообщения.

Сама же тема в исполнении Лии, Януша и Stasishe была действительно смешна и остроумна. Жаль, что ты этого не поняла.

Джориан - offline Джориан
28-10-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar:
Спасибо!
Остался еще один маленький кусочек, из-за которого, собственно, все и началось.

- Сссубмодальн… кккххшшш… пппоззиси-сиа… я не пянею никогдыыааа… патаму штаа я кхибрргы-ы-ых. – На нее воззрился красный глаз.
- Справа нечистая сила. Глаз… красный… один… Изыди… - В ужасе прокомментировала Макс. Спина Януша затряслась, ей даже пришлось прикрыть глаза, вся картинка заплясала и размылась:
- Чего ты меня колеба… кобела… колба… Тьфу! Не тряси меня! – Януш продолжал смеяться, только выдавил из себя:
- Это Джориан, глупая! Ха-ха!!! – Макс наклонилась вперед, чтобы не мотыляться в такт смеющемуся Янушу.


Заранее спасибо.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
28-10-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Джориан -> Я убрала упоминания о Джориане вообще. Инцидент исчерпан? Мы можем продолжать шутить?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Джориан
ну и зря

Stasishe - offline Stasishe
29-10-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданно раздался громкий боевой клич, кто-то крикнул: «Крыса!!!»
Большая белая крыса, с амулетом, напоминающим крест, но с петлей вместо верхнего конца, оторопело уставилась на стремительно приближавшихся к ней. "Наверное тоже хотят приобщиться к культу, взлелеянному мной!" - не без гордости подумала она и приняла горделиво-спесивую позу, однако отдельные выкрики а также спешные поиски оружия слегка насторожили ее. "Наверное, нужно им объяснить, кто я и зачем я..." - поток мыслей был прерван тяжелым армейским ботинком. "Боже всемилостивейший! Похоже они никогда не играли в эту игру! А как же постулаты пацифизма? Я же помню, что именно их соблюдение даёт право человечеству гордиться своими поступками?!?!"
- Братья по разуму! Опомнитесь! я пришла к вам чтобы рассказать о путях, могущих улучшить вашу жизнь! Всего через каких-нибудь полтора года здесь будет город-сад!
- Полтора года ? Да я через полторы минуты сдохну от голода! - оборвала поток красноречия девушка, протягивая нож - Давай, раздевайся! Ненавижу насилие, так что лучше сама снимай свою шкуру, да поживее, хватит рассусоливать!
- Я не знаю, про что ты тут говоришь - процедил один из окруживших крысу, поднимая ствол пистолета - Но я тебя прострелю!
- Стойте! Подождите! Я вам сейчас все объясню!
- Ты что, сказок не читала ? Сначала накорми, напои (стоп! вот ЭТОГО пока не надо!!!), спать уложи, а потом уж вешай лапшу на уши!
- Опо...- выстрел не дал крысе договорить до конца...

Значительно позже, неторопливо ковыряясь в зубах, компания лениво обсуждала происшедшее:
- Надо было сначала выслушать её, может она по-делу разговоры говорила? - к Макси вернулось миролюбивое настроение - Она там диском каким-то размахивала, всё про какой-то реактор твердила, может посмотрим, что там такое ?
- Да нихрена там стоящего нету, тем более, что он прострелен - ответил ей СОВЕТ, так же лениво чистивший свой "магнум"
- А што, польше нишефо фыпить не ошталошь? - прошепелявил VD, ощупывая отрастающие зубы.
- Тебе бы все пить да пить! - с укоризной сказал дядька большого роста, еще недавно озабоченный поисками батареек - Кстати, меня зовут Стасище, точнее стараются не звать, но я сам прихожу. У меня есть еще куча прозвищ, но не все мне нравятся. Одного не могу понять, как я здесь очутился, вроде наблюдал втихаря за развитием действий в местном баре и вот на тебе - оппаньки!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



- Я и сам не пойму, что произошло. Вроде был в пустыне...летал, а оказывается нас завиртуалили и держали в каком то сверхгрязном бараке. Только почему я огнедышащий никак в толк не возьму? - сказал я, старательно ощупывая отрастающие клыки...КЛЫКИ??? Откуда у меня клыки?!?!?!?! Мне стало по настоящему страшно.
- Это наверное в тебе способности проснулись нечеловеческие, пока ты в виртуальности был - пробормотала Макс, которую от съеденного начало клонить в сон.
- Нет!!!!!! Хочу быть простым человеком!!!!!! Хочу пить нормальное пиво, а не эту тормозуху - тут мои руки рефлекторно дернулись к Mx, который держал в руках недопитую бутылку.
- Стоять!!! - услышал я грозный окрик и по моим рукам хлестнуло что-то жгучее - Братвой клянусь...Братством то есть - я отучу тебя пить эту гадость!!!! Сколько ты уже мне техники попортил, страшно становится!
- А что? Я ничего не могу с собой поделать - жалобно произнес я - Где твой зверек кстати? Я есть хочу, а он у тебя упитанный такой был, весь из себя фиолетовый. - я облизнулся, предвкушая сытный обед и ужин.
Даккар весь переменился в лице, его рот раскрылся, наверное он хотел меня похвалить, но тут раздался громкий всхлип. Это была Макс, у которой из глаз полились крупные слезы.
- Ты чего? - спросили все одновременно.
- Крыску...жалко-о-о-о-о-о!!!!!!! - зарыдала Макси, наматывая на кулак анкх, оставшийся от белой зверушки.

Изменено: VorteX DrAgON, 29-10-2002 в 10:38

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Даккар, философски следивший за поглощением крыски, при словах Макс задумчиво произнёс:
- Вот так обычно и случается - любой, пытающийся проложить себе дорогу в этом мире разумом, а не грубой силой, надеющийся открыть другим путь к истине, улучшить их жизнь становится жертвой жестоких и примитивных существ...
Взглянув на лица окружающих, он неожиданно замолк и тихо пробормотал:
- Эй, ребята, спокойнее, дышите глубже...


VorteX DrAgON
А за братву ответишь

Януш - offline Януш
29-10-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полуобернулся к Макси и искренне удивился:
-А че ее жалеть-то? Она уже небось в своем крысином раю.
-Как это.
-Да. Очень просто. Она ведь встретила смерть как истинный праведник. До последнего пыталась образумить нас речами. Подставляла левую щечку, правую. Жаль только не очень помогло.
-Может мы ее мощи… того… в храм сдадим? – робко спросила Макси.
-Какие еще мощи? – спросил Дракоша, лениво ковыряясь берцовой костью меж клыков.
-Да уж..- начала Макс и скорбно замолчала.
Я вспомнил один научный вопрос про крыс, мучавший меня уже несколько лет. Поэтому, воспользовавшись удобным случаем, я обратился к Принцу:
-Принц, а правда, что ученые Братства после долгих и многочисленных экспериментов над крысами пришли к выводу, что крысы размножаются гораздо быстрее, если им не мешают ученые из Братства?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Выслушав януша, Даккар призадумался, а затем недовольно проборматал:
- Сколько ни пытались, а уж в этом им помешать практически невозможно... Разве что мозги привить, философия вмиг потенцию убивает...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
29-10-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Макс потрясла головой, прогоняя сытую дремоту и тяжелые мысли, и начала всматриваться в соседей, пытаясь отыскать красноглазого пирата. Он сидел у противоположной стенки и остервенело ругался, с болезненной придирчивостью рассматривая протертую до дыр подошву снятого ботинка, и она крикнула ему:

- Эй! Пират! Как тебя зовут? – Он оторвался от ботинка и, важно приосанившись и, гундося на французский манер, полупроговорил-полупропел:

- Сееерж. – Макс удивилась французскому произношению пирата, но продолжала его пытать, поскольку в голове у нее созрел план:

- Что умеешь делать, Серж? – Француз досадливо поморщился, будто его отвлекали не от возни с прохудившимся ботинком, а от дегустации элитных вин урожая тысяча девятьсо… Ну, не станем отвлекаться по мелочам!

Итак, досадливо поморщившись, Серж извлек из внутреннего кармана странноватого вида куртки измятый, потрепанный, пожелтевший от времени листок и, не выпуская его из рук, показал его Макс. В самом верху страницы до тошноты изящным, каллиграфическим почерком было выведено: «Serg’ Charsheet».

«Угу… Угу… Ха! Угу… Ага!!! Ммм… Эээ… Ааа??? Угу… Да!» - Соответственно подумала Макс, читая показатели. «Ура-Ура!» - Таков был заключительный диагноз. Она воспряла духом, даже нелегкие мысли о крысиной судьбе вытеснили планы на будущее.

- Скажи-ка, Серж, ты, и правда, так хорош, как указано в листе? – Игриво накручивая на палец прядь у виска, поинтересовалась Макс. Пока француз искал фразу поэффектнее, она продолжила:

- Вот, скажем, Lockpick… - Макс смущенно потупилась и ковыряла пальчиком пол, на котором сидела, оперевшись о ставшую уже привычной и родной спину Януша.

- А что Lockpick? – Вскинулся синеглазый француз, изобразив на лице нечто подобное: .

- Ну, скажем… Вот та дверь тебе по силам? – Остальные узники с интересом начали прислушиваться к витиеватым фразам протрезвевшей Макс и отслеживать направление ее указующего перста. Пират-француз тем временем небрежной походкой подошел к двери, достал Advanced Lockpick Set, присел так, что замок оказался у него перед глазами, развернул на колене оранжевый конверт из кожзаменителя и задумчиво потер подбородок. У него за спиной гроздьями нависли остальные заинтересованные процессом люди, они вполголоса комментировали его действия, причем, тон комментариев колебался от восторженно-упоенного до скептически-презрительного. Кто-то, бренча крышечками от кока-колы, замочками от жестяных пивных банок и прочей валютой, прошепелявил:

- Делайте ваши штавки, гошпода!

- Тсс! – отозвались справа. Дракоша почесал в затылке, пожал плечами и примкнул к группе скептиков.

Работа закипела. Послышалось скрежетание отмычек о заржавевший замок, щедро пересыпаемое слегка офранцузненными ругательствами. После каждой попытки Сержа головы людей синхронно поворачивались в одну сторону, чтобы прочитать в маленьком экранчике в левом нижнем углу: You failed to open the door. Раздавался разочарованный вздох, и головы снова поворачивались к отмытчику. Все боялись фатального: The door is jammed и ждали заветного: You gain 50 experience points for your Lockpick Skills.

Mx - offline Mx
29-10-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



"На.... ик ... .Нас и з-здесь непл-лохо к-кормят" - донеслось из угла в виде убедительной жёлтоватой надписи...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-10-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Зубки уже отросли Хватить шепелявить.

Раздалось клацанье, бряканье. Что-то скрежетнуло в замке и все тяжко вздохнули. Еще один замок стал jammed. Причем настолько jammed, что даже отмыка застряла в замке.
- Я так и знал, я так и знал - раздались возмущенные голоса.
- Можно я попробую? - с изумлением я услышал свой голос - Только дайте мне еще немного пойла. С этими словами я подошел к Mx'у и вырвал у него из рук заветное пойло. Сделав пару глотков я ощутил приятное тепло, начавшее скапливаться в желудке. Все смотрели на меня как на идиота.
- Что смотрите? Не видите человек работает?!?! - с этими словами я подошел к двери и оттеснив француза, который мало был похож на такового (откуда здесь французы то?) и дунул на замочную скважину с застрявшей в ней отмычкой. Ну кто мог предположить, что язык пламени окажется таким сильным?!?!?! Груда тряпья лежавшая возле двери моментально занялась огнем. Все начали кричать: "Что ты наделал?!?!? Тушите пожар!!!!" Без паники все мужское население камеры повернувшись спинами к Макс и лицом к тряпью начало что-то делать. Раздалось журчание и шипение. Все погасло.
- А ты, Дракон, больше так не делай! Ты ж нас чуть не спалил!!!!
- Может чуть и не спалил, но зато дверь открыл без локпикинга. - ответил я, кивая головой в сторону оной.
Дверь зияла огромной выжженой дырой там где раньше был замок. На полу остывала лужица металла. Это было все, что осталось от отмычки, набора отмычек и дверного замка.
- Швабода!!!!! - раздались дружные вопли, но никто почему-то не тронулся с места.

tipson - offline tipson
30-10-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



//Ребята, вы лучшие. Mortitia Addams спасибо за память

Firefly - offline Firefly
30-10-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



- Черный ворон, что ты вьешся....
Бабах! Какая-то сволочная личность попытатась попасть в меня увесистым баллистическим особо тяжелым башмаком. Мимо! У мясо глупое! Песни им не нраввятся. Бу-бу-бу! Не поспишь.
Отключился.
Забавно, не помню как, не помню когда...

- А ты, Дракон, больше так не делай! Ты ж нас чуть не спалил!!!!
- Может чуть и не спалил, но зато дверь открыл без локпикинга.


Ну все достали.
- ТИХО! А ТО ЗАСУНУ ТВОЙ ЛОК ТЕБЕ ЖЕ В ПИКИНГ!
Ну тупой! Ну чего я заорал! Теперь взбесились все свинцовые шарики в моей башке, и начали со всей дури стучаться в стенки черепной коробки.
Попытался подняться. Попытался еще раз... Еще... Не удалось. Что-то угловатое колет ногу через карман. Ё, как же неудобно левой рукой шарить в правом кармане штанов! И вообще, почему не хочет двигаться вторая верхняя конечность?
Во, достал! Ну и что это? Ага, ключи? Ну и от чего это? Не помню. Надо вылезти наружу. Интересно как, если сомастоятельно подняться не возможно? Думай голова, думай - каску куплю.
Ключи! Ключи - от машины!
- Если вы сможете поставить меня хотя бы на четыре точки опоры, то я постараюсь и порыться в в машине, может найдется что-нибудь на опохмелку.

Shorty - offline Shorty
Cool30-10-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мама-как-я-я-не-люблю-летаа-а-а-а...!!!

Блин, что такое?
Только что все было чики-пики - ну, было всякое там бурление, шевеление, вслененные вставили рушились, птички пели - и вдруг хрясь, откуда не возьмись, в невротной плотности на кавэ мэ - какая-то толпень бухих в людов. Круто! Главно я сам рухнул в чето очень мягкое, так что моя не заработала синяк. Самое в тему было подумать "О, ништяк!", но тут то, что что я рухнул, дало мне по моей бедной недетский пиноккио , и я, пролетев какое-то количество мэ, опять рухнул. Блин, не мягко получилось...

На меня уставилась туча гляделок саиого разного масштаба. Я только успел подумать "Ё, как меня вставило!".


__________________
Ух, е, вот это торкнуло!

Януш - offline Януш
31-10-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краем глаза я уловил неясную тень. Она мелькнула из одного угла в другой. Мышцы напряглись, я был готов к прыжку. Я внимательно вгляделся сквозь полумрак в очертания фигуры и увидел знакомые черты: вот в воздух взлетел большой нож, немного завис в высшей точке полета и снова упал в руку. «Это же Типсон, - мелькнуло в мозгу, - видать где-то рядом ходит, чувствует нас, а попасть сюда не может».
В это время началась необычная суета в комнатушке – ломали замок на двери. Из углов вылазили все новые и новые люди. Сколько же нас здесь?

Януш - offline Януш
31-10-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пахло горелыми тряпками.
В распахнутую дверь заглянул мент. Поправив фуражку на голове, он строго спосил:
-Так, чем вы тут занимаетесь? Соседи на вас жалуются - тряпками жжеными пахнет, смех всю ночь.
Макси сделала невинную рожицу и ответила:
-Да так. Тряпки жжем. Смеемся.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
02-11-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



…Мент козырнул и удалился. Но вскоре в зияющем черным беззубым ртом проеме появилось еще одно лицо. Втянув застоявшийся воздух каморки, обладатель лица сморщился, закашлялся, из глаз его брызнули слезы, и он просипел:

- У вас тут сено спрело что ли? Или вы аммиак пьете? – Макс присмотрелась и ахнула, человек показался ей знакомым, но она никак не могла вспомнить, где видела его. Пока она трясла за рукав Януша, чтобы узнать у него, помнит ли он человека, тот исчез также внезапно, как и появился. С недоуменным вопросом на физиономии Януш нехотя повернулся к Макс:

- Ну? Чего ты меня трясешь? – Она, не отрываясь, смотрела на пустой проем и автоматически продолжала дергать Януша за рукав. Озаботившись психическим здоровьем медички, Януш потрогал ее лоб, поцокал языком и оторвал руку Макс от своего рукава.

- Подвисла, матушка? – Участливо осведомился он. – Ну, ничего, бывает. Эй! Стасище! У тебя, помнится, патч был? Тут у нас кой-кому он явно нужен. – К замершей, с остекленевшими глазами Макс подошел большой растрепанный дядька, озадаченно почесал подбородок и начал шарить по многочисленным карманам и ярлычкам, бормоча себе под нос: «Ведь был же где-то здесь, был!»

- Есть! – Радостно воскликнул Стасище, извлекая из верхнего нагрудного кармана маленький розово-зеленый надувной молоточек. Раздался оптимистичный «чпок!», и отмеревшая Макс, досадливо морщась, уже потирала лоб.

- И на фига ж ты меня по лбу, обормот? – Вежливо поинтересовалась она у Стасище. Януш извлек из кармана куртки круглую денежку образца Fallout-II и протянул ее Макс:

- Вот, приложи к шишке, быстрее пройдет. – Стасище сосредоточенно чесал затылок и объяснял:

- Во-первых, инициатива была не моя. Во-вторых, ты бы до сих пор трясла Януша, если б мы тебя не пропатчили! – Макс нехорошо рассмеялась:

- Ага, значит вооот как это теперь называется, когда молотком по лбу! – Из-за спины Стасище показалась ухмыляющаяся мордаха Дракона, который демонстрировал в улыбке вновь отросшие белые слегка заостренные зубы:

- Скажи спасибо, что они тебя не русифицировали! – Макс перевернула денежку и, приложив ее другой, холодной стороной к шишке, проворчала:

- Даже думать об этом боюсь!

Януш - offline Януш
02-11-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я есть русский офицер, но я есть хуево говорить по-русски, потому что меня озвучивать нерусский офицер. Я-а, я-а, - заявил заглянувший в дверной проем дядечка.
-Мы тебя абсолютно понимать, - ответил Януш, - но не могли бы вы говорить по-англицки, - так все же лучше.
-Никак нет, - ответил человек, слабо говорящий на русском, - иначе меня совсем не покупать русский ламер. Чем лучше я по-русски, тем больше меня покупать... Я-а, Я-а. Тем более я держаться свой язык, по-русски только субтитры есть... Больше мы молчать...

Shorty - offline Shorty
Talking03-11-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, ё! Какое тут зависалово! Одна девка так уже вообще зависла в полный рост. Блина-мина, че они тут шмалили? Запах при чем такой стремный, незнакомый, но очень в тему и забирает хорошо.
Попытался привести в себя в вертикальное положение... не, постояние, я же вертикально не лежу!
Реально, этого барыгу надо запомнить. Ё, такая дурь, просто улет!
Тока сначала надо въехать в то, кто тут главный и вообще. Внаглую взяв одну тряпку с пола (один фиг, эти торчки - им все по барабану ща, по себе знаю), я нюхнул - блииииии вот это торкнуло! - и почапал к местной девке. Она, типа, тут главная, супербосс
- Тетенька, а вы меня бить не будете?


__________________
Ух, е, вот это торкнуло!

Текущее время: 23:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru